Реабилитационный центр с традициями: в Екатеринбурге к ЧМ-2018 построят вытрезвитель

news@e1.ru
14:00, 25.04.2017
По планам он расположится возле футбольного стадиона.

Оригинал статьи
11 / 2
Дофига подозрительный
14:01, 25.04.2017
:-D :-D :-D
7 / 2
She (ипотечница)
14:02, 25.04.2017
Интересно, его услуги будут платными или нет? ;-)
10 / 0
ни разу в жизни не был в вытрезвителе, сейчас хоть шанс есть :beach:
15 / 2
Местный с Урала
14:05, 25.04.2017
:bayan: ....Приятно все же, что нас тут уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков.

Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся,
Я рубь заначил - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну, спи, Серега! ...(с)
12 / 0
Ushy
14:06, 25.04.2017
"... и поставить водочную клизму! Похмеляться утром - НЕ ДАВАТЬ!" (С)
8 / 0
Местный с Урала
14:06, 25.04.2017
От пользователя басурманин уралмаш
ни разу в жизни не был в вытрезвителе, сейчас хоть шанс есть


Мну был разок, после того как тест не прошел, присесть 10 раз на одной ноге не покачнувшись.... :beach:
3 / 1
Oslo Liberator
14:07, 25.04.2017
Правильное место и сооружение
9 / 2
От пользователя басурманин уралмаш
ни разу в жизни не был в вытрезвителе, сейчас хоть шанс есть

Там тебя побьют, отберут деньги и айфон. При Горбачеве в трезвак даже подвыпивших забирали.
14 / 0
+Spy
14:08, 25.04.2017
Кормить будут? :beach:
0 / 3
solominka1242
14:10, 25.04.2017
От пользователя +Spy
Кормить будут?

И кормить и наливать будут :-) собирайся :-D
9 / 0
Джон Конер
14:13, 25.04.2017
Они бы лучше СИЗо от центрального стадиона перенесли.
После футбольных матчей будут принимать гостей в вытрезвителе?

Камеры Он Клюзив для иностранцев, и для наших, только нары.

Отсутствие туалетной бумаги в камерах.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:16]
0 / 5
max_har
14:17, 25.04.2017
хайят в трезвак пусть переделают :ultra:
а на против опохмел ельцин центр :-D
18 / 0
+Spy
14:18, 25.04.2017
От пользователя solominka1242
И кормить и наливать будут собирайся

мну бы отдохнул на током курорте шикарном недельку :beach:
3 / 0
ллирик
14:18, 25.04.2017
Я был там...там клаccно.
1 / 2
14:19, 25.04.2017
От пользователя +Spy
Кормить будут? :beach:

лещами :popcorn:
5 / 0
Джон Конер
14:23, 25.04.2017
Кролик)) Кормить там будут перловой кашей (без всего, каша на пару), от которой будет пердеж потом. :-D

Лещи и пивко только снится будут.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:25]
6 / 0
Ебургер
14:23, 25.04.2017
В ЧМ же у другого стадиона играть будут, причём здесь ЧМ и Уралмаш? Для пьяных футболистов после тренировки чтоли? :lol:
8 / 0
Chemist77
14:25, 25.04.2017
вместо турции теперь туда направлять будут
8 / 0
Duzzzz
14:25, 25.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2017 14:26]
0 / 1
желаю щасья
14:26, 25.04.2017
back in the YSSR
5 / 0
Местный с Урала
14:27, 25.04.2017
От пользователя +Spy
Кормить будут?

Будут, но тобой клопов и комаров :beach:
5 / 0
14:29, 25.04.2017
От пользователя Местный с Урала
присесть 10 раз на одной ноге не покачнувшись..


это точно не в трезваке.
там на 2-ух ногах не каждый может с закрытыми глазами присесть.

а вобще чисто. тихо. верблюжьи одеяла. по желанию душ.
только хорошие воспоминания.

"с утра разбудит не петух, прокукарекав.
сержант разбудит - как человеков!"

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:30]
5 / 0
око саурона
14:29, 25.04.2017
а публичный дом рядом будут строить?
10 / 0
14:30, 25.04.2017
От пользователя Джон Конер
Кролик)) Кормить там будут перловой кашей (без всего, каша на пару), от которой будет пердеж потом. :-D
Лещи и пивко только снится будут.

я про то что когда будешь блевать там то тебе сотрудник вытрезвителя таких лещей даст :ultra: :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.