Реабилитационный центр с традициями: в Екатеринбурге к ЧМ-2018 построят вытрезвитель
д
Дофига подозрительный
14:01, 25.04.2017
s
She (ипотечница)
14:02, 25.04.2017
Интересно, его услуги будут платными или нет?
м
Местный с Урала
14:05, 25.04.2017
....Приятно все же, что нас тут уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков.
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся,
Я рубь заначил - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну, спи, Серега! ...(с)
Гляди - подвозят, гляди - сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков.
Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся,
Я рубь заначил - опохмелимся.
И все же, брат, трудна у нас дорога!
Эх, бедолага! Ну, спи, Серега! ...(с)
u
Ushy
14:06, 25.04.2017
"... и поставить водочную клизму! Похмеляться утром - НЕ ДАВАТЬ!" (С)
м
Местный с Урала
14:06, 25.04.2017
ни разу в жизни не был в вытрезвителе, сейчас хоть шанс есть
Мну был разок, после того как тест не прошел, присесть 10 раз на одной ноге не покачнувшись....
o
Oslo Liberator
14:07, 25.04.2017
Правильное место и сооружение
14:08, 25.04.2017
ни разу в жизни не был в вытрезвителе, сейчас хоть шанс есть
Там тебя побьют, отберут деньги и айфон. При Горбачеве в трезвак даже подвыпивших забирали.
s
+Spy
14:08, 25.04.2017
Кормить будут?
s
solominka1242
14:10, 25.04.2017
Кормить будут?
И кормить и наливать будут собирайся
д
Джон Конер
14:13, 25.04.2017
Они бы лучше СИЗо от центрального стадиона перенесли.
После футбольных матчей будут принимать гостей в вытрезвителе?
Камеры Он Клюзив для иностранцев, и для наших, только нары.
Отсутствие туалетной бумаги в камерах.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:16]
После футбольных матчей будут принимать гостей в вытрезвителе?
Камеры Он Клюзив для иностранцев, и для наших, только нары.
Отсутствие туалетной бумаги в камерах.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:16]
m
max_har
14:17, 25.04.2017
хайят в трезвак пусть переделают
а на против опохмел ельцин центр
а на против опохмел ельцин центр
s
+Spy
14:18, 25.04.2017
И кормить и наливать будут собирайся
мну бы отдохнул на током курорте шикарном недельку
л
ллирик
14:18, 25.04.2017
Я был там...там клаccно.
д
Джон Конер
14:23, 25.04.2017
Кролик)) Кормить там будут перловой кашей (без всего, каша на пару), от которой будет пердеж потом.
Лещи и пивко только снится будут.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:25]
Лещи и пивко только снится будут.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:25]
е
Ебургер
14:23, 25.04.2017
В ЧМ же у другого стадиона играть будут, причём здесь ЧМ и Уралмаш? Для пьяных футболистов после тренировки чтоли?
c
Chemist77
14:25, 25.04.2017
вместо турции теперь туда направлять будут
d
Duzzzz
14:25, 25.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.04.2017 14:26]
ж
желаю щасья
14:26, 25.04.2017
back in the YSSR
м
Местный с Урала
14:27, 25.04.2017
Кормить будут?
Будут, но тобой клопов и комаров
14:29, 25.04.2017
присесть 10 раз на одной ноге не покачнувшись..
это точно не в трезваке.
там на 2-ух ногах не каждый может с закрытыми глазами присесть.
а вобще чисто. тихо. верблюжьи одеяла. по желанию душ.
только хорошие воспоминания.
"с утра разбудит не петух, прокукарекав.
сержант разбудит - как человеков!"
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:30]
о
око саурона
14:29, 25.04.2017
а публичный дом рядом будут строить?
14:30, 25.04.2017
Кролик)) Кормить там будут перловой кашей (без всего, каша на пару), от которой будет пердеж потом.
Лещи и пивко только снится будут.
Лещи и пивко только снится будут.
я про то что когда будешь блевать там то тебе сотрудник вытрезвителя таких лещей даст
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.