Студенты и сотрудники УрФУ отравились после обеда в университетской столовой

Vitaly Sun
13:54, 25.04.2017
От пользователя solominka1242
Говорят и без угля поможет

А "похрустеть" на закусон :beach:
2 / 0
От пользователя Егорка()
видел людей, которые ее всухомятку грызли, как пряник

мну до сих пор так ест, чтобы подольше сытым оставаться.
2 / 0
max_har
13:54, 25.04.2017
мну когда студентом был пищевые отравления вообще не замечал на фоне алкогольной интоксикации :ultra:
13 / 0
Панголин из Гондолина
13:55, 25.04.2017
Я отравился там, кстати, 19 апреля, но легко отделался.
4 / 0
начальник Жизни и Смерти
13:55, 25.04.2017
питались в одном месте – в вузовской столовой № 4 - а продукты были с 4 овощебазы???? :ultra:
4 / 2
13:55, 25.04.2017
От пользователя Sasha788
норовирус.
В какой норе он размножается?

сначала в одной :ultra: потом по другим норам его разносят студентишки в полукедах :-)
1 / 2
solominka1242
13:55, 25.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
А "похрустеть" на закусон

Доширак на любой вкус :beach:
3 / 0
От пользователя Кролик)))...
клизма то зачем??? у них чо запор


когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть

аналогию думаю что сам проведешь :ultra:

иди вообще уроки делай
2 / 2
13:58, 25.04.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть

тоесть клизму им в рот суют??? :ultra:
1 / 1
max_har
13:58, 25.04.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
иди вообще уроки делай

как сейчас без чопика уроки делать? дизентерия она такая, коварная штука :ultra:
организьм надо бояркой промывать чтоб не болеть :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:59, 25.04.2017
От пользователя solominka1242
Говорят и без угля поможет

И без соли. :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
13:59, 25.04.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть

Блюют, когда желудок чистят, когда кишечник - по-другому называется 8(
3 / 1
max_har
14:00, 25.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Блюют, когда желудок чистят, когда кишечник - по-другому называется

блюванул из кишечника..... хмммм, занятный может быть ник на ОНе :-D
2 / 1
14:01, 25.04.2017
смысл клизму совать когда и так все напрямую вытекает :ultra:
2 / 1
Егорка()
14:02, 25.04.2017
От пользователя Sasha788
мну до сих пор так ест, чтобы подольше сытым оставаться.

я как-то в пятницу с вечера заварил бичпакет в кружке, забыл про него и утыкал домой
прихожу в понедельник - кружку не видно, поверх шняга блювотного вида на полстола расползлась. еще и присохла местами, в покрытие въелась :puke:
4 / 1
solominka1242
14:04, 25.04.2017
От пользователя Егорка()
прихожу в понедельник - кружку не видно, поверх шняга блювотного вида на полстола расползлась. еще и присохла местами, в покрытие въелась

Ты ешо скажи мутант вот вот не образовался :-D
3 / 0
max_har
14:06, 25.04.2017
От пользователя solominka1242
Ты ешо скажи мутант вот вот не образовался

чтоб мутант получился надо дошик в пиве заваривать :ultra:
4 / 0
14:08, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
УрФУ

это што? 8( и где? :ultra:
1 / 1
14:10, 25.04.2017
чифир надо пить им :ultra: без сахара :-)
2 / 0
Джон Конер
14:11, 25.04.2017
Посуду мыть надо чаще. :-D По качеству питания тоже первый в стране?

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:12]
2 / 1
14:13, 25.04.2017
От пользователя Джон Конер
Посуду мыть надо чаще. :-D

палец в чужой компот не надо совать :ultra:
1 / 1
ne-ice
14:15, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Эпидрасследование продолжается.

с первого раза прочиталось по другому :-D
1 / 1
SIMQUOR
14:20, 25.04.2017
Дома нужно готовить.
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".
5 / 0
max_har
14:23, 25.04.2017
От пользователя zhabetz
Дома нужно готовить.
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".

правильно, а если дом студента в области, то пусть в области и учится, а сюда не ездит :ultra:
вчера видел шахтера чумазого, прям из забоя вылез и на пары в универ претсо, чего у них на добасе-кузбасе своего института нет что ли? :ultra:
3 / 1
Миродар
14:30, 25.04.2017
Шутки-шутками, а проблема с питанием там всегда остро стояла. Я когда там учился, один раз только в этой столовке поел. Впечатлений хватило на весь период учебы! Еда, как жижа которую премалывают из объедков, и получается каша, а если густая, то можно котлетами сделать. Еще обратил внимание, когда грязную посуду сдаешь, объедки в одну кастрюлю, остатки компота в другую. Так сказать - безотходное производство.
Как альтернатива буфеты еще были, но там не на много лучше.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.