Студенты и сотрудники УрФУ отравились после обеда в университетской столовой
v
Vitaly Sun
13:54, 25.04.2017
Говорят и без угля поможет
А "похрустеть" на закусон
13:54, 25.04.2017
видел людей, которые ее всухомятку грызли, как пряник
мну до сих пор так ест, чтобы подольше сытым оставаться.
m
max_har
13:54, 25.04.2017
мну когда студентом был пищевые отравления вообще не замечал на фоне алкогольной интоксикации
п
Панголин из Гондолина
13:55, 25.04.2017
Я отравился там, кстати, 19 апреля, но легко отделался.
н
начальник Жизни и Смерти
13:55, 25.04.2017
питались в одном месте – в вузовской столовой № 4 - а продукты были с 4 овощебазы????
13:55, 25.04.2017
норовирус.
В какой норе он размножается?
В какой норе он размножается?
сначала в одной потом по другим норам его разносят студентишки в полукедах
s
solominka1242
13:55, 25.04.2017
А "похрустеть" на закусон
Доширак на любой вкус
13:56, 25.04.2017
клизма то зачем??? у них чо запор
когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть
аналогию думаю что сам проведешь
иди вообще уроки делай
13:58, 25.04.2017
когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть
тоесть клизму им в рот суют???
m
max_har
13:58, 25.04.2017
иди вообще уроки делай
как сейчас без чопика уроки делать? дизентерия она такая, коварная штука
организьм надо бояркой промывать чтоб не болеть
г
Гленн Вилобородый
13:59, 25.04.2017
Говорят и без угля поможет
И без соли.
v
Vitaly Sun
13:59, 25.04.2017
когда тошнит при отравлении надо пить воду и ее блювать чтобы все промыть
Блюют, когда желудок чистят, когда кишечник - по-другому называется
m
max_har
14:00, 25.04.2017
Блюют, когда желудок чистят, когда кишечник - по-другому называется
блюванул из кишечника..... хмммм, занятный может быть ник на ОНе
е
Егорка()
14:02, 25.04.2017
мну до сих пор так ест, чтобы подольше сытым оставаться.
я как-то в пятницу с вечера заварил бичпакет в кружке, забыл про него и утыкал домой
прихожу в понедельник - кружку не видно, поверх шняга блювотного вида на полстола расползлась. еще и присохла местами, в покрытие въелась
s
solominka1242
14:04, 25.04.2017
прихожу в понедельник - кружку не видно, поверх шняга блювотного вида на полстола расползлась. еще и присохла местами, в покрытие въелась
Ты ешо скажи мутант вот вот не образовался
m
max_har
14:06, 25.04.2017
Ты ешо скажи мутант вот вот не образовался
чтоб мутант получился надо дошик в пиве заваривать
д
Джон Конер
14:11, 25.04.2017
Посуду мыть надо чаще. По качеству питания тоже первый в стране?
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:12]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 14:12]
n
ne-ice
14:15, 25.04.2017
Эпидрасследование продолжается.
с первого раза прочиталось по другому
s
SIMQUOR
14:20, 25.04.2017
Дома нужно готовить.
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".
m
max_har
14:23, 25.04.2017
Дома нужно готовить.
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".
И не жрать эти прокисшие сосиськи с протухлым "кетчубом".
правильно, а если дом студента в области, то пусть в области и учится, а сюда не ездит
вчера видел шахтера чумазого, прям из забоя вылез и на пары в универ претсо, чего у них на добасе-кузбасе своего института нет что ли?
м
Миродар
14:30, 25.04.2017
Шутки-шутками, а проблема с питанием там всегда остро стояла. Я когда там учился, один раз только в этой столовке поел. Впечатлений хватило на весь период учебы! Еда, как жижа которую премалывают из объедков, и получается каша, а если густая, то можно котлетами сделать. Еще обратил внимание, когда
грязную посуду сдаешь, объедки в одну кастрюлю, остатки компота в другую. Так сказать - безотходное производство.
Как альтернатива буфеты еще были, но там не на много лучше.
Как альтернатива буфеты еще были, но там не на много лучше.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.