Студенты и сотрудники УрФУ отравились после обеда в университетской столовой
о
око саурона
14:34, 25.04.2017
марганцовочкой надо кишечник промыть и опять в столовую обедать
e
emarix
14:41, 25.04.2017
новасть бонба! копипаст облоснячих вечерок е1 постит, сейчас студгазетки будет перепечатывать! клоака
m
max_har
15:27, 25.04.2017
марганцовочкой надо кишечник промыть и опять в столовую обедать
бояркой, марганца в стране и так не хватает
n
news@e1.ru
23:11, 26.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.