Студенты и сотрудники УрФУ отравились после обеда в университетской столовой

око саурона
14:34, 25.04.2017
марганцовочкой надо кишечник промыть и опять в столовую обедать
1 / 1
emarix
14:41, 25.04.2017
новасть бонба! копипаст облоснячих вечерок е1 постит, сейчас студгазетки будет перепечатывать! клоака :puke:
2 / 1
max_har
15:27, 25.04.2017
От пользователя фрейзер
марганцовочкой надо кишечник промыть и опять в столовую обедать

бояркой, марганца в стране и так не хватает :ultra:
2 / 1
news@e1.ru
23:11, 26.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.