За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании
n
news@e1.ru
11:36, 25.04.2017
s
std96rus
11:41, 25.04.2017
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.
ничего себе проделки!
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
11:43, 25.04.2017
УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.
Конечно,ведь в управляющих компаниях сидят честные и беспринципные люди,и нет оснований им не верить..
11:44, 25.04.2017
прокуратуре есть над чем подумать это ж сотни человек могли заживо сгореть
э
Энтомофаги
11:44, 25.04.2017
Вот же сволочи.
11:45, 25.04.2017
Жильцы недовольны тарифами этой УК, чего ж тут непонятного.
11:45, 25.04.2017
В ближайшее время УК восстановит лифты. По словам Сотонина, они были застрахованы. Сейчас компания планирует застраховать и сами дома.
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать
u
0030
11:49, 25.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2017 01:41]
11:50, 25.04.2017
сфера жкх - в наше время криминализирована, ибо по доходности это очень прибыльный бизнес
е
Екатеринбург шашлычный
11:50, 25.04.2017
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать
неа, там с двигателями и оборудованием мухлюют, на поджёг не пойдут из-за страховки
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 11:51]
т
Тараканкин
11:51, 25.04.2017
Терентьевские конкурентов мочат?
s
SSWWLL
11:51, 25.04.2017
а ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании
Ну вот. А народ переживал, что у Алтушкина с Козицыным денег на храм не хватит. Сейчас бомжи цветмета-то с лифтов понатащат. А если ещё деньги на какой-нибудь храм понадобятся — можно и ещё пару-тройку лифтов спалить.
н
начальник Жизни и Смерти
11:51, 25.04.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.
ничего себе проделки!
От пользователя: news@e1.ru
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.
ничего себе проделки!
В ближайшее время УК восстановит лифты. По словам Сотонина, они были застрахованы. Сейчас компания планирует застраховать и сами дома.
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать
да тут статья 159 УК РФ. что нам скажет полиция??? поди в доле с УК???
м
МедленЪ
11:52, 25.04.2017
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.
Тогда конкуренты как-то должны взять на себя ответственность, чтоб люди потянулись именно к ним. А как иначе жильцы узнают, на кого ориентироваться?
м
Местный с Урала
11:53, 25.04.2017
Ежли сие есть войны конкурентов, то разогнать их всех и создать одну единую управляющую компанию на город.
i
igormail
11:54, 25.04.2017
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.
Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
11:54, 25.04.2017
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки ИГИЛ (запрещённой в РФ ).
в
Виноградник в Тоскане
11:54, 25.04.2017
сфера жкх - в наше время криминализирована, ибо по доходности это очень прибыльный бизнес
Хорошую реформу Путин провел.
е
Екатеринбург шашлычный
11:55, 25.04.2017
Тогда конкуренты как-то должны взять на себя ответственность, чтоб люди потянулись именно к ним. А как иначе жильцы узнают, на кого ориентироваться?
тут не в этом суть, а поджечь, чтобы уничтожить лифты и тем самым подорвать финансовое состояние этой Лиги
г
Грэмми
11:57, 25.04.2017
Несмотря на очевидное, не удивлюсь если не найдут поджигателей. На боровой уже второй раз поганят места общего пользования.
м
МедленЪ
12:00, 25.04.2017
тут не в этом суть, а поджечь, чтобы уничтожить лифты и тем самым подорвать финансовое состояние этой Лиги
И какая прибыль от этого конкурентам?
к
Кольщик Колыванов
12:05, 25.04.2017
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.
Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.
Ага, кому то достанутся хрущёвки, бараки и пентагоны с обгаженными подъездами, а кому то новые красивые дома.
Фронт работ власти срежут, до вкручивания лампочки и всё и ты ни чего не сделаешь, сами себя же насиловать не будут
s
sseses
12:08, 25.04.2017
И какая прибыль от этого конкурентам?
Цели две - настроить жильцов УК Лига против нее, ну типо жили же раньше, стабильность была, пусть грязно, пусть стекла битые, зато лифт то целый был!!!
И так же запугать тех, кто вдруг захочет уйти от них в лигу - в их домах все лифты сожжены, так что думайте ребятки, давайте ка лучше стабильной компании платите
m
mishка
12:08, 25.04.2017
будут потом по квартирам ходить, рассказывать, что при них такого не будет - лифты будут новые противопожарные, попутно запугивая руководство действующей ук или тсж, у нас еще под балконами и в подвалах поджигали, хотя все входы под надежными замками.
а доблестные все списывают на хулиганство.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 12:10]
м
Местный с Урала
12:09, 25.04.2017
И какая прибыль от этого конкурентам?
Так чисто халтура по ремонту лифтов...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.