За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании

news@e1.ru
11:36, 25.04.2017
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.

Оригинал статьи
8 / 7
std96rus
11:41, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.


ничего себе проделки! 8(
33 / 0
Чахохбили из Чихуа-Хуа
11:43, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.


Конечно,ведь в управляющих компаниях сидят честные и беспринципные люди,и нет оснований им не верить..
19 / 0
11:44, 25.04.2017
прокуратуре есть над чем подумать :ultra: это ж сотни человек могли заживо сгореть :ultra:
46 / 0
Жильцы недовольны тарифами этой УК, чего ж тут непонятного.
2 / 24
11:45, 25.04.2017
В ближайшее время УК восстановит лифты. По словам Сотонина, они были застрахованы. Сейчас компания планирует застраховать и сами дома. :ultra:

ааа так это другое дело :hi: на страховках тож можно хорошо подзаработать :food:
19 / 3
0030
11:49, 25.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.04.2017 01:41]
27 / 0
11:50, 25.04.2017
сфера жкх - в наше время криминализирована, ибо по доходности это очень прибыльный бизнес
31 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:50, 25.04.2017
От пользователя Кролик)))...
ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать


неа, там с двигателями и оборудованием мухлюют, на поджёг не пойдут из-за страховки

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 11:51]
8 / 0
Тараканкин
11:51, 25.04.2017
Терентьевские конкурентов мочат?
26 / 0
SSWWLL
11:51, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
а ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании

Ну вот. А народ переживал, что у Алтушкина с Козицыным денег на храм не хватит. Сейчас бомжи цветмета-то с лифтов понатащат. А если ещё деньги на какой-нибудь храм понадобятся — можно и ещё пару-тройку лифтов спалить.
:-D
2 / 3
начальник Жизни и Смерти
11:51, 25.04.2017
От пользователя std96rus
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.


ничего себе проделки!



От пользователя Кролик)))...
В ближайшее время УК восстановит лифты. По словам Сотонина, они были застрахованы. Сейчас компания планирует застраховать и сами дома.

ааа так это другое дело на страховках тож можно хорошо подзаработать


да тут статья 159 УК РФ. что нам скажет полиция??? поди в доле с УК???
1 / 2
МедленЪ
11:52, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки конкурентов.

Тогда конкуренты как-то должны взять на себя ответственность, чтоб люди потянулись именно к ним. А как иначе жильцы узнают, на кого ориентироваться? :ultra:
6 / 0
Местный с Урала
11:53, 25.04.2017
Ежли сие есть войны конкурентов, то разогнать их всех и создать одну единую управляющую компанию на город.
9 / 1
igormail
11:54, 25.04.2017
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ. :ultra:

Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.
22 / 2
Чахохбили из Чихуа-Хуа
11:54, 25.04.2017
От пользователя news@e1.ru
В УК "Лига ЖКХ" считают, что это проделки ИГИЛ (запрещённой в РФ ).

8( 8(
3 / 1
Виноградник в Тоскане
11:54, 25.04.2017
От пользователя Добрые #Дела
сфера жкх - в наше время криминализирована, ибо по доходности это очень прибыльный бизнес

Хорошую реформу Путин провел.
18 / 3
Екатеринбург шашлычный
11:55, 25.04.2017
От пользователя МедленЪ
Тогда конкуренты как-то должны взять на себя ответственность, чтоб люди потянулись именно к ним. А как иначе жильцы узнают, на кого ориентироваться?


тут не в этом суть, а поджечь, чтобы уничтожить лифты и тем самым подорвать финансовое состояние этой Лиги
9 / 0
Грэмми
11:57, 25.04.2017
Несмотря на очевидное, не удивлюсь если не найдут поджигателей. На боровой уже второй раз поганят места общего пользования. :ultra:
5 / 0
МедленЪ
12:00, 25.04.2017
От пользователя Миша, мы упали
тут не в этом суть, а поджечь, чтобы уничтожить лифты и тем самым подорвать финансовое состояние этой Лиги

И какая прибыль от этого конкурентам? 8(
2 / 3
Кольщик Колыванов
12:05, 25.04.2017
От пользователя igormail
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.

Необходимо создать в городе 2-3 муниципальные управляющие компании без конкурентной борьбы с четко установленными расценками и фронтом работ.


Ага, кому то достанутся хрущёвки, бараки и пентагоны с обгаженными подъездами, а кому то новые красивые дома. :-D

Фронт работ власти срежут, до вкручивания лампочки и всё и ты ни чего не сделаешь, сами себя же насиловать не будут
3 / 3
sseses
12:08, 25.04.2017
От пользователя МедленЪ
И какая прибыль от этого конкурентам?

Цели две - настроить жильцов УК Лига против нее, ну типо жили же раньше, стабильность была, пусть грязно, пусть стекла битые, зато лифт то целый был!!!
И так же запугать тех, кто вдруг захочет уйти от них в лигу - в их домах все лифты сожжены, так что думайте ребятки, давайте ка лучше стабильной компании платите
9 / 2
mishка
12:08, 25.04.2017
От пользователя МедленЪ


будут потом по квартирам ходить, рассказывать, что при них такого не будет - лифты будут новые противопожарные, попутно запугивая руководство действующей ук или тсж, у нас еще под балконами и в подвалах поджигали, хотя все входы под надежными замками.
а доблестные все списывают на хулиганство.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2017 12:10]
10 / 0
Местный с Урала
12:09, 25.04.2017
От пользователя МедленЪ
И какая прибыль от этого конкурентам?


Так чисто халтура по ремонту лифтов... :beach:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.