За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании
s
sseses
12:14, 25.04.2017
будут потом по квартирам ходить, рассказывать, что при них такого не будет - лифты будут новые противопожарные, попутно запугивая руководство действующей ук или тсж, у нас еще под балконами и в подвалах поджигали, хотя все входы под надежными
замками.
а доблестные все списывают на хулиганство.
а доблестные все списывают на хулиганство.
Когда в нашем доме проголосвали за Лигу, также прислали ребят в трениках и они принялись курочить щитки. Хорошо жильцы кто дома был, быстро собрались, вызвали полицию, начали снимать их, те быстро ретировались, хотя поначалу бычить начали. В наше время, главное это огласка, надо все снимать на перископ сразу
m
mishка
12:19, 25.04.2017
Когда в нашем доме проголосвали за Лигу, также прислали ребят в трениках и они принялись курочить щитки. Хорошо жильцы кто дома был, быстро собрались, вызвали полицию, начали снимать их, те быстро ретировались, хотя поначалу бычить начали. В наше
время, главное это огласка, надо все снимать на перископ сразу
ну и все знают чьих гонцы это были..
у нас вон сейчас изощраются, через каких-то третьих лиц пытаются замутить, хотя корни через югрл легко вычисляются
р
Рюрикович Второй
12:24, 25.04.2017
Сотонин - подходящая фамилия для деятеля ритуальной или коммунальной компании, только с ошибками написана
а
_Апять_
12:27, 25.04.2017
из Стандарта ушли что ли?
v
Versiona©
12:31, 25.04.2017
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Тобю хочет бандюганов без работы оставить?
т
ТабуретОбыкновенный
12:33, 25.04.2017
как раньше жили?? непонятно....
d
De_Genin
12:41, 25.04.2017
Поговаривают, нет там бизнеса, в ЖКХ этом.
к
КСД0172
12:48, 25.04.2017
Цитата:От пользователя: igormail
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Тобю хочет бандюганов без работы оставить?
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Тобю хочет бандюганов без работы оставить?
Ага, а на пару вы хотите и бандитов и чиновников без бизнеса оставить ) Молодцы, че!
Кто забыл ЖКХ от чиновников - вспоминаем РЭМПы, ДЭЗы и прочую..
Кстати многие из этой публики успешно переехали в лоно УК.
Лучшая и самая эффективная форма управления ТСН (ТСЖ), т.е. сами собственники хозяева дома.
УК будут нормально работать, когда на этом рынке будет нормальная конкуренция и у УК появятся РЕПУТАЦИОННЫЕ РИСКИ. А пока этого нет, будут воровать, "стричь" и прочее....
т
ТабуретОбыкновенный
12:50, 25.04.2017
скоро будем жить как в фильме "Судья Дредд"
13:05, 25.04.2017
Что-то я конкретно про Лигу хорошие отзывы слышал, дескать, всё у них чисто-красиво и с нормальными расценками. Сами думаем, как наш дом от бандюков увести. Кто с Лигой живет, они правда хороши?
s
sseses
13:13, 25.04.2017
У нас недолго, но перемены сразу заметны. То что можно без денег делать, было сделано сразу - двери отрегулированы, чтобы по полу не терли, освещение отремонтировано. В планах по мере поступления платежей привести все в порядок. Радует готовность работать и публичность заявок со сроками, каждый
может сам дать заявку, увидеть что отреагировали.
в
Волшебная на всю голову
13:14, 25.04.2017
Лига обслуживает ЖК Малевич, вроде у них там все хорошо.
13:20, 25.04.2017
За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах
Совпадение!
а
АMР
13:21, 25.04.2017
прокуратуре есть над чем подумать
будут трупы - обращайтесь, а пока и чесаться не станут
c
$c0rpion
13:24, 25.04.2017
прокуратуре есть над чем подумать это ж сотни человек могли заживо сгореть
И попросту отравиться продуктами горения
м
МастерБряк
13:27, 25.04.2017
Лига обслуживает ЖК Малевич, вроде у них там все хорошо.
неплохо
a
AnnEva
14:29, 25.04.2017
Ходить теперь пешком неизвестно сколько(((.
Вообще во всех домах установлены камеры, и где нить будь рожи злодеев должны были запечатлиться, ждем новых новостей.
Вообще во всех домах установлены камеры, и где нить будь рожи злодеев должны были запечатлиться, ждем новых новостей.
m
Mishkan
14:36, 25.04.2017
УК "Лига ЖКХ"
14:39, 25.04.2017
Срочно пеердать всю коммуналку в руки государству...
надоел уже этот грабительский капитализм УК-шек...
надоел уже этот грабительский капитализм УК-шек...
t
t-sony
14:57, 25.04.2017
..натуральный терроризм...
....причем очень даже "обыденный" для наших правохранителей...и не редкость в нашем довольно криминальном городе...еще пример в студию...http://ekburg.tv/novosti/obshhestvo/2015-02-05/raz...
u
ucos
15:02, 25.04.2017
Хорошую реформу Путин провел.
Путин то при чем ? Он в стране бывает проездом...
Проделки юриста Медведева Д.А., по совместительству премьера...
Один из многочисленных примеров, когда малокомпетентные люди начинают делать, а потом остальным предлагают думать, как содеянное ими исправить.
т
тот председатель
15:04, 25.04.2017
А от какой управляшки ушли погорельцы в "Лигу" ???
a
AnnEva
15:51, 25.04.2017
раньше обслуживал дома Боровую 31 и Вилонова 22а Олимп.
Потом путем подделки подписей выйграла Лига ЖКХ.
С ней ничего не поменялось собственно все как было.
p
Papa_Roach
15:59, 25.04.2017
А кто-нибудь вообще знает зачем нам нужны управляющие компании?
б
боровая 31
20:01, 25.04.2017
Как в популярной песне "Застрахуй лифтуху застрахуй" Лифт то денег не как бу автопром стоит, подьем не плох, прокуратура то в деле будет разбираться? Как за долго УК застраховала лифты? Не злой ли тут умысел укрыт?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.