За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах одной управляющей компании

sseses
12:14, 25.04.2017
От пользователя mishка
будут потом по квартирам ходить, рассказывать, что при них такого не будет - лифты будут новые противопожарные, попутно запугивая руководство действующей ук или тсж, у нас еще под балконами и в подвалах поджигали, хотя все входы под надежными замками.
а доблестные все списывают на хулиганство.

Когда в нашем доме проголосвали за Лигу, также прислали ребят в трениках и они принялись курочить щитки. Хорошо жильцы кто дома был, быстро собрались, вызвали полицию, начали снимать их, те быстро ретировались, хотя поначалу бычить начали. В наше время, главное это огласка, надо все снимать на перископ сразу
16 / 0
mishка
12:19, 25.04.2017
От пользователя sseses
Когда в нашем доме проголосвали за Лигу, также прислали ребят в трениках и они принялись курочить щитки. Хорошо жильцы кто дома был, быстро собрались, вызвали полицию, начали снимать их, те быстро ретировались, хотя поначалу бычить начали. В наше время, главное это огласка, надо все снимать на перископ сразу


ну и все знают чьих гонцы это были..
у нас вон сейчас изощраются, через каких-то третьих лиц пытаются замутить, хотя корни через югрл легко вычисляются
3 / 0
Рюрикович Второй
12:24, 25.04.2017
Сотонин - подходящая фамилия для деятеля ритуальной или коммунальной компании, только с ошибками написана :-D :lol: :-D
2 / 4
_Апять_
12:27, 25.04.2017
из Стандарта ушли что ли?
2 / 0
Versiona©
12:31, 25.04.2017
От пользователя igormail
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.

Тобю хочет бандюганов без работы оставить? :cool:
3 / 1
ТабуретОбыкновенный
12:33, 25.04.2017
как раньше жили?? непонятно....
2 / 0
De_Genin
12:41, 25.04.2017
Поговаривают, нет там бизнеса, в ЖКХ этом.
1 / 1
КСД0172
12:48, 25.04.2017
От пользователя Екатеринбургский ученый
Цитата:От пользователя: igormail
Конкурентная борьба по-российски? Хватит уже частникам управлять ЖКХ.
Тобю хочет бандюганов без работы оставить?



Ага, а на пару вы хотите и бандитов и чиновников без бизнеса оставить ) Молодцы, че!


Кто забыл ЖКХ от чиновников - вспоминаем РЭМПы, ДЭЗы и прочую..
Кстати многие из этой публики успешно переехали в лоно УК.


Лучшая и самая эффективная форма управления ТСН (ТСЖ), т.е. сами собственники хозяева дома. :ultra:

УК будут нормально работать, когда на этом рынке будет нормальная конкуренция и у УК появятся РЕПУТАЦИОННЫЕ РИСКИ. А пока этого нет, будут воровать, "стричь" и прочее.... :ultra:
1 / 3
ТабуретОбыкновенный
12:50, 25.04.2017
скоро будем жить как в фильме "Судья Дредд"
1 / 0
13:05, 25.04.2017
Что-то я конкретно про Лигу хорошие отзывы слышал, дескать, всё у них чисто-красиво и с нормальными расценками. Сами думаем, как наш дом от бандюков увести. Кто с Лигой живет, они правда хороши?
5 / 3
sseses
13:13, 25.04.2017
У нас недолго, но перемены сразу заметны. То что можно без денег делать, было сделано сразу - двери отрегулированы, чтобы по полу не терли, освещение отремонтировано. В планах по мере поступления платежей привести все в порядок. Радует готовность работать и публичность заявок со сроками, каждый может сам дать заявку, увидеть что отреагировали.
4 / 2
Волшебная на всю голову
13:14, 25.04.2017
Лига обслуживает ЖК Малевич, вроде у них там все хорошо.
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
За ночь в Екатеринбурге сгорели лифты в четырёх домах

Совпадение! :beach:
0 / 3
АMР
13:21, 25.04.2017
От пользователя Кролик)))...
прокуратуре есть над чем подумать

будут трупы - обращайтесь, а пока и чесаться не станут :ultra:
2 / 1
$c0rpion
13:24, 25.04.2017
От пользователя Кролик)))...
прокуратуре есть над чем подумать это ж сотни человек могли заживо сгореть

И попросту отравиться продуктами горения :ultra:
2 / 0
МастерБряк
13:27, 25.04.2017
От пользователя Волшебная на всю голову
Лига обслуживает ЖК Малевич, вроде у них там все хорошо.

неплохо :ultra:
2 / 2
AnnEva
14:29, 25.04.2017
Ходить теперь пешком неизвестно сколько(((.
Вообще во всех домах установлены камеры, и где нить будь рожи злодеев должны были запечатлиться, ждем новых новостей. :cool:
2 / 0
Mishkan
14:36, 25.04.2017
УК "Лига ЖКХ" :puke:
3 / 3
14:39, 25.04.2017
Срочно пеердать всю коммуналку в руки государству...

надоел уже этот грабительский капитализм УК-шек...
1 / 0
t-sony
14:57, 25.04.2017
От пользователя 0030
..натуральный терроризм...

....причем очень даже "обыденный" для наших правохранителей...и не редкость в нашем довольно криминальном городе...еще пример в студию...http://ekburg.tv/novosti/obshhestvo/2015-02-05/raz... 8(
1 / 0
ucos
15:02, 25.04.2017
От пользователя Виноградник в Тоскане
Хорошую реформу Путин провел.

Путин то при чем ? Он в стране бывает проездом... :-)
Проделки юриста Медведева Д.А., по совместительству премьера...
Один из многочисленных примеров, когда малокомпетентные люди начинают делать, а потом остальным предлагают думать, как содеянное ими исправить.
0 / 2
тот председатель
15:04, 25.04.2017
А от какой управляшки ушли погорельцы в "Лигу" ???
2 / 0
AnnEva
15:51, 25.04.2017
От пользователя тот председатель

раньше обслуживал дома Боровую 31 и Вилонова 22а Олимп.
Потом путем подделки подписей выйграла Лига ЖКХ.
С ней ничего не поменялось собственно все как было. :-)
2 / 6
Papa_Roach
15:59, 25.04.2017
А кто-нибудь вообще знает зачем нам нужны управляющие компании? :ultra:
0
боровая 31
20:01, 25.04.2017
Как в популярной песне "Застрахуй лифтуху застрахуй" :-D Лифт то денег не как бу автопром стоит, подьем не плох, прокуратура то в деле будет разбираться? Как за долго УК застраховала лифты? Не злой ли тут умысел укрыт?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.