"Тот первый достал удостоверение": автохам с парковки "Мегамарта" рассказал свою версию конфликта

Андрей П
15:36, 24.04.2017
От пользователя iliсh
я забираю до 5 ведер в день...

а в ведрах что? гуано?
8 / 0
Искатель пещер
15:36, 24.04.2017
От пользователя gaseli
Инвалид липовый . Афган припёр ни к месту .

а место там не липовое для инвалидов?
18 / 0
Сильвестр с талоном
15:37, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
И никаким злостным нарушителем я не являюсь, разве что превышения скорости есть.

:lol: Ну народ. Кто за я зык то тянет? Ах ну да! Превышение скорости это как бы нормально, даже хорошо! :lol:
2 / 8
Все занято((
15:37, 24.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Я участник войны в Афганистане. Я признаю, что припарковался на месте для инвалидов и нарушил. В этом я был не прав. Но это не имеет отношения к ситуации.


Афганистан-то тут причем? :facepalm:
6 / 6
15:37, 24.04.2017
От пользователя Теорема Вейерштрасса
Встретились два одиночества

а какого хрена бросать своё корыто где попало :ultra: нет мест у входа едь в конец стоянки и там паркуйся :ultra:
43 / 0
качок-ононист
15:38, 24.04.2017
От пользователя _Tracker_
Автор: _Tracker_    (ЛС)  
Дата:   24 Апр 2017 15:29

трое мужиков вполне могли выкинуть из проезда кредитное ведро, перегородившее всем путь

забавляют комменты от тех кто в кредит на трамвае ездит...скинь фото своего ведра ))пробью по базе кредитов :cool:
5 / 15
Дон Руматa
15:38, 24.04.2017
От пользователя iliсh
до 5 ведер

Хороший бизнес. Расценки какие? :beach:
6 / 0
Libertine
15:38, 24.04.2017
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут. Думают, что они занимают очень высокое положение в обществе :-D
66 / 0
Firs123
15:38, 24.04.2017
а зачем корками угрожать ? типа я крутой у меня корки есть :-D
25 / 0
_Йожик_
15:39, 24.04.2017
От пользователя Андрей П
а в ведрах что? гуано?

в ведрах лексусы, мерсы, бумеры

жадные хозяева не желают платить штрафы, им проще воспользоватся моими услугами.

а как вы хотите ?
5 / 3
Ля ©
15:39, 24.04.2017
От пользователя iliсh
я забираю до 5 ведер в день

дак вы из этих эвакуаторщиков? ;-)



[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:40]
11 / 0
Искатель пещер
15:40, 24.04.2017
От пользователя Ё~уй
забавляют комменты от тех кто в кредит на трамвае ездит...скинь фото своего ведра ))пробью по базе кредитов

задело шоле 8( под высокий процент взял?
10 / 4
От пользователя Firs123
а зачем корками угрожать ? типа я крутой у меня корки есть

Трусливые людишки корками козыряют.
30 / 0
холодная река
15:40, 24.04.2017
Значительно веселее со знаком "парковка для инвалидов". Понаставили их по всему городу... Бедный инвалид, даже если очень захочет зайти в магазин с оборудованной парковки у него это не получится, там столько буераков на его пути встретится, что мама дорогая. Кому пыль в глаза пускаем, позор мэрам, пэрам и прочим...

[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:41]
21 / 0
Да вбросил табурег про мента, а вы, как дети, ведётесь :-D А если б табурег сказал, что тот ребенка на ходу жрал? :-D
4 / 31
peppernick
15:42, 24.04.2017
От пользователя Libertine
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут.

Это дискриминация!
Так себя ведут недалёкие жены мужей всех профессий. :ultra:
7 / 5
Теорема Вейерштрасса
15:42, 24.04.2017
От пользователя Кролик)))...
а какого хрена бросать своё корыто где попало нет мест у входа едь в конец стоянки и там паркуйся

Ну согласна. Или Критинку бы свою послал в мегамарт, а сам бы место ждал.
29 / 0
Екатеринбургский
15:42, 24.04.2017
если человек считает себя инвалидом и ставит машину на такие места, это его дело. но блокировать машины вторым рядом или поперек - это сверхнаглость.
и мужик все правильно показал, как запрыгал паренек после того, как на него накричали :-D
48 / 0
Многие пейсатели и чейтатели так наивно доверяют тому, что на этом интернет-заборе пишут :-D
2 / 15
66kvitka
15:44, 24.04.2017
откуда приехала эта парочка?пусть оператор для начала научится телефон правильно держать.
12 / 0
nik2701
15:45, 24.04.2017
Меня больше всех Кристина раздражает своим мерзким голосом. Уверен, что это она мужа заставила машину так бросить "ненадолго"
60 / 0
Ля ©
15:45, 24.04.2017
От пользователя Libertine
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут. Думают, что они занимают очень высокое положение в обществе

ну дак муж же "порешает" любую ситуацию :-)
21 / 0
Libertine
15:46, 24.04.2017
От пользователя peppernick
Это дискриминация!
Так себя ведут недалёкие жены мужей всех профессий.

Нет, эти чувствуют за спиной поддержку корочек ! А вообще, всем надо стараться вести себя умней и не поддаваться эмоциям и провокациям; от этого все беды, т.к. вокруг полно агрессии и неадекватов. Но особенно, если муж у тебя мент (явно не высокопоставленный), ФСБшник и тп, а не бизнесмен, и может полететь с работы.
15 / 0
She (ипотечница)
15:46, 24.04.2017
А если бы действительно была машина маломобильного человека? :-(
24 / 0
peppernick
15:46, 24.04.2017
От пользователя А почему бы и да!?
Многие пейсатели и чейтатели так наивно доверяют тому, что на этом интернет-заборе пишут :-D

Мы вообще в матрице живем.
Всё равно - какому-нибудь интернет-забору да приходится доверять.

Вот бы узнать - чем один забор лучше другого?

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:47]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.