"Тот первый достал удостоверение": автохам с парковки "Мегамарта" рассказал свою версию конфликта
а
Андрей П
15:36, 24.04.2017
я забираю до 5 ведер в день...
а в ведрах что? гуано?
и
Искатель пещер
15:36, 24.04.2017
Инвалид липовый . Афган припёр ни к месту .
а место там не липовое для инвалидов?
с
Сильвестр с талоном
15:37, 24.04.2017
И никаким злостным нарушителем я не являюсь, разве что превышения скорости есть.
Ну народ. Кто за я зык то тянет? Ах ну да! Превышение скорости это как бы нормально, даже хорошо!
в
Все занято((
15:37, 24.04.2017
– Я участник войны в Афганистане. Я признаю, что припарковался на месте для инвалидов и нарушил. В этом я был не прав. Но это не имеет отношения к ситуации.
Афганистан-то тут причем?
15:37, 24.04.2017
Встретились два одиночества
а какого хрена бросать своё корыто где попало нет мест у входа едь в конец стоянки и там паркуйся
к
качок-ононист
15:38, 24.04.2017
Автор: _Tracker_ (ЛС)
Дата: 24 Апр 2017 15:29
трое мужиков вполне могли выкинуть из проезда кредитное ведро, перегородившее всем путь
Дата: 24 Апр 2017 15:29
трое мужиков вполне могли выкинуть из проезда кредитное ведро, перегородившее всем путь
забавляют комменты от тех кто в кредит на трамвае ездит...скинь фото своего ведра ))пробью по базе кредитов
д
Дон Руматa
15:38, 24.04.2017
до 5 ведер
Хороший бизнес. Расценки какие?
l
Libertine
15:38, 24.04.2017
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут. Думают, что они занимают очень высокое положение в обществе
f
Firs123
15:38, 24.04.2017
а зачем корками угрожать ? типа я крутой у меня корки есть
й
_Йожик_
15:39, 24.04.2017
а в ведрах что? гуано?
в ведрах лексусы, мерсы, бумеры
жадные хозяева не желают платить штрафы, им проще воспользоватся моими услугами.
а как вы хотите ?
л
Ля ©
15:39, 24.04.2017
я забираю до 5 ведер в день
дак вы из этих эвакуаторщиков?
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:40]
и
Искатель пещер
15:40, 24.04.2017
забавляют комменты от тех кто в кредит на трамвае ездит...скинь фото своего ведра ))пробью по базе кредитов
задело шоле под высокий процент взял?
15:40, 24.04.2017
а зачем корками угрожать ? типа я крутой у меня корки есть
Трусливые людишки корками козыряют.
х
холодная река
15:40, 24.04.2017
Значительно веселее со знаком "парковка для инвалидов". Понаставили их по всему городу... Бедный инвалид, даже если очень захочет зайти в магазин с оборудованной парковки у него это не получится, там столько буераков на его пути встретится, что мама дорогая. Кому пыль в глаза пускаем, позор мэрам,
пэрам и прочим...
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:41]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:41]
15:41, 24.04.2017
Да вбросил табурег про мента, а вы, как дети, ведётесь А если б табурег сказал, что тот ребенка на ходу жрал?
p
peppernick
15:42, 24.04.2017
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут.
Это дискриминация!
Так себя ведут недалёкие жены мужей всех профессий.
т
Теорема Вейерштрасса
15:42, 24.04.2017
а какого хрена бросать своё корыто где попало нет мест у входа едь в конец стоянки и там паркуйся
Ну согласна. Или Критинку бы свою послал в мегамарт, а сам бы место ждал.
е
Екатеринбургский
15:42, 24.04.2017
если человек считает себя инвалидом и ставит машину на такие места, это его дело. но блокировать машины вторым рядом или поперек - это сверхнаглость.
и мужик все правильно показал, как запрыгал паренек после того, как на него накричали
и мужик все правильно показал, как запрыгал паренек после того, как на него накричали
15:43, 24.04.2017
Многие пейсатели и чейтатели так наивно доверяют тому, что на этом интернет-заборе пишут
k
66kvitka
15:44, 24.04.2017
откуда приехала эта парочка?пусть оператор для начала научится телефон правильно держать.
n
nik2701
15:45, 24.04.2017
Меня больше всех Кристина раздражает своим мерзким голосом. Уверен, что это она мужа заставила машину так бросить "ненадолго"
л
Ля ©
15:45, 24.04.2017
Кстати, именно недалёкие жёны ментов так себя часто ведут. Думают, что они занимают очень высокое положение в обществе
ну дак муж же "порешает" любую ситуацию
l
Libertine
15:46, 24.04.2017
Это дискриминация!
Так себя ведут недалёкие жены мужей всех профессий.
Так себя ведут недалёкие жены мужей всех профессий.
Нет, эти чувствуют за спиной поддержку корочек ! А вообще, всем надо стараться вести себя умней и не поддаваться эмоциям и провокациям; от этого все беды, т.к. вокруг полно агрессии и неадекватов. Но особенно, если муж у тебя мент (явно не высокопоставленный), ФСБшник и тп, а не бизнесмен, и может полететь с работы.
s
She (ипотечница)
15:46, 24.04.2017
А если бы действительно была машина маломобильного человека?
p
peppernick
15:46, 24.04.2017
Многие пейсатели и чейтатели так наивно доверяют тому, что на этом интернет-заборе пишут
Мы вообще в матрице живем.
Всё равно - какому-нибудь интернет-забору да приходится доверять.
Вот бы узнать - чем один забор лучше другого?
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:47]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.