"Тот первый достал удостоверение": автохам с парковки "Мегамарта" рассказал свою версию конфликта
в
васятопор
15:46, 24.04.2017
знак на парковке не государственный, а какая-то поделка, так что можно под него хоть кому вставать
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:47]
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:47]
т
Тойч
15:46, 24.04.2017
Там ведь не место для инвалида, там табличка на стене. Место для инвалидов должно быть обозначено соответствующим знаком по ГОСТу.
м
МасленочеК
15:47, 24.04.2017
Да вбросил табурег про мента, а вы, как дети, ведётесь А если б табурег сказал, что тот ребенка на ходу жрал?
С первой фразы понятно было! Что чешит старый!!!!
s
system-adm
15:47, 24.04.2017
Кристина про "корки" мужа чот умолчала
Клоуны что коротышка что дедуля... Ума нет ни там, ни там...Давайте инфу кто там у Кристины хахаль... Дед точно свои корочки достал в довесок корочек коротыша, кароче верю деду что коротышка корочками бравировал...
б
Борсеточники с химмаша
15:47, 24.04.2017
Е1 ! А разве можно человека, которого поддержало большинство форумчан, назвать хамом?? Может извинитесь?
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:55]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:55]
и
Искатель пещер
15:48, 24.04.2017
Я щетаю, что по голосованию все ясно и тему можно закрыть
хотяя, может появится новость начальника отдела полиции, в котором работает фокусовод
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:49]
хотяя, может появится новость начальника отдела полиции, в котором работает фокусовод
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:49]
s
Strekoza13
15:48, 24.04.2017
приколюсь если потом выяснится, что товарищ правоохранитель по магазинам в рабочее время ездил
с такой женой не быть ему полковником
ну дак муж же "порешает" любую ситуацию
с такой женой не быть ему полковником
s
Shaquille O`Neal
15:48, 24.04.2017
Да вбросил табурег про мента, а вы, как дети, ведётесь А если б табурег сказал, что тот ребенка на ходу жрал?
Два свидетеля написали, что муж кристинки тыкал корками то ли мента то ли дружинника, хотя дружинников уже давно нет. Значит сопливый или ментенок недоделанный, или тоже дурилкой картонной хвастался.
15:48, 24.04.2017
Уверен, что это она мужа заставила машину так бросить "ненадолго"
Несчастный подкаблучничёк. Заставленный.
i
ice_ekat
15:49, 24.04.2017
О боже еще и другие водители его ждали . Че же вы этому малолетке не напинали по пятой точке . оборзели малолетки совсем. Жечь надо такие ведра вместе с хозей внутри
еще и корки какие то показал , вот ведь быдло .
еще и корки какие то показал , вот ведь быдло .
s
shushak87
15:50, 24.04.2017
Детский сад, он мне палец показал! А он меня словом на ...! И сказал что старший брат придет потом!
Дети.
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:55]
Дети.
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:55]
с
Стрюк
15:51, 24.04.2017
Накосячь, сними, представь на всеобщее обозрение и нарекут тебя - "кристина" (не путать с женским именем!).
15:51, 24.04.2017
С первой фразы понятно было! Что чешит старый!!!!
Не всем это понятно))
Два свидетеля написали, что муж кристинки тыкал корками то ли мента то ли дружинника, хотя дружинников уже
давно нет. Значит сопливый или ментенок недоделанный, или тоже дурилкой картонной хвастался.
Где написали? Вы сами видели? Протоколировали?
i
ice_ekat
15:52, 24.04.2017
может появится новость начальника отдела полиции, в котором работает фокусовод
Если он действующий сотрудник , то скорее всего уже бывший .
l
Libertine
15:52, 24.04.2017
с такой женой не быть ему полковником
Точно. Наглеть надо хотя бы погодя А так, вообще какие-то зелёные-- скорей всего, из области или из деревни.
s
shushak87
15:52, 24.04.2017
Одному штраф на парковку на знаке инвалида,
Другому за парковку 2 рядом.
Потом обоих поставить по разным углам и запретить неделю мультики смотреть.
Другому за парковку 2 рядом.
Потом обоих поставить по разным углам и запретить неделю мультики смотреть.
l
LVEN
15:53, 24.04.2017
А были ли на самом деле свидетели......?
o
Oslo Liberator
15:53, 24.04.2017
Я как в воду глядел, когда в прошлой теме написал, что сейчас у всех должны быть "корочки"
Бык на быке и быком погоняет
Бык на быке и быком погоняет
s
system-adm
15:54, 24.04.2017
Два свидетеля написали, что муж кристинки тыкал корками то ли мента то ли дружинника, хотя дружинников уже давно нет. Значит сопливый или ментенок недоделанный, или тоже дурилкой картонной хвастался.
Дак давайте раскручивать (коротыша) мужа Кристины,
это интереснее чем дед... У деда просто бомбануло от наглости коротыша который перегородил выезд да еще и корочками тыкает. А Кристина еще и дура видимо, раз пытается огласке все это придать... Пилит сук на котором сидит. со своим коротышкой...Дед не нарушал, там самопальный знак инвалида, это не катит... места для инвалидов должны быть овормлены по госту...
[Сообщение изменено пользователем 24.04.2017 15:58]
и
Искатель пещер
15:54, 24.04.2017
Не всем это понятно))
не все прост повелись на первую новость от кристинки, есть чем думать
и
Искатель пещер
15:56, 24.04.2017
Одному штраф на парковку на знаке инвалида,
http://365cars.ru/wp-content/uploads/2015/11/doroz... там разве такой знак есть?
s
Shaquille O`Neal
15:56, 24.04.2017
Новостникам а1 позор. Автохамом называют человека за пару матюков в разгаре перепалки. Извиниться бы надо перед дядькой.
15:57, 24.04.2017
Не было никаких ментов, включите моск)) Были просто два .... Менты бы рэмбо-стрЕльбы там устроили
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:59]
[Сообщение изменено модератором 24.04.2017 15:59]
б
Борсеточники с химмаша
15:57, 24.04.2017
А что так возбудились все про удостоверение? Были такие, помню. Официальное оно. А вот кристинкин муж откуда взял? И почему мент может нарушать? Ему ксиву дали чтоб он этого мужика от хулиганов охранял. С него спроса в сто раз больше.
м
Местный с Урала
15:57, 24.04.2017
Мы вышли из магазина семьёй в хорошем расположении....
е1 на
Хорошо живет дядя, у мну после магазина расположение падает пропорционально содержимому кошелька...
е1 на
Хорошо живет дядя, у мну после магазина расположение падает пропорционально содержимому кошелька...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.