"Хоть раз честно выиграйте!": игрок и президент "Урала" после матча матом обругали "Зенит"
22:48, 22.04.2017
Ребята, футбол смотрел, Урал красавцы! Но зачем рома быканул так? Мог бы просто судью послать! Он почти впечатал ему! Конечно судья зассал и за картой сразу потянулся. Не нужна была эта карта. Судью не защищаю, но мне кажется ничего там не купленно, в просто стечение обстоятельств ((
d
_-DNIWE-_
22:52, 22.04.2017
но мне кажется ничего там не купленно
Бикфалви чисто сыграл оба раза, Емельянов защищался от дерева, но карточки нам, гол тоже спорный, разве это не суть продажного судейства?!
22:53, 22.04.2017
Раньше "Урки" всем проигрывали и были лошьём, вот их и пригласили на праздник "зинита" в качестве проигравшего лошья. Но "Урки" возомнили о себе невесть что и решили всем показать, что они не совсем ушь беспросветное лошьё, но им показали их законное место, пусть и при помощи судьи.
b
berleen
23:00, 22.04.2017
Софья ИСАКОВА, вот ты зачем весь мат слово в слово переписала в топике? в этом есть необходимость? это информация?...
з
Застрахуй братуху
23:02, 22.04.2017
А этот кадр вообще эпичный, конечно! Все игроки с удивлением смотрят на красную карточку!
v
Virtuall
23:03, 22.04.2017
Похоже на смерть еодина
d
_-DNIWE-_
23:07, 22.04.2017
Похоже на смерть еодина
Он вроде умер когда под Херста лег, сейчас активное разложение!
23:11, 22.04.2017
По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.
Григорию Иванову, как президенту ФК Урал, нужно сегодня,завтра,-собрать персональную послематчевую пресс-конференцию и указать руководству РФС и болельщикам всей страны о недопустимости подобного судейства. Крыть матом игроков Зенита,-это не уровень президента ФК Урал
ж
ЖоржTerkin
23:11, 22.04.2017
Вот опять проплата не прошла, да сколько можно.
н
Наискосок от la Skala
23:13, 22.04.2017
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Апр 2017 21:35
По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.
Оригинал статьи
Ак , Грыша-крыша, ты ж сам наперстки в 90-х крутил, честных граждан наепывал
Я лично видел, жаль не сфоткал
А сейчас пеняешь, что покруче тебя жулики есть?
Дата: 22 Апр 2017 21:35
По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.
Оригинал статьи
Ак , Грыша-крыша, ты ж сам наперстки в 90-х крутил, честных граждан наепывал
Я лично видел, жаль не сфоткал
А сейчас пеняешь, что покруче тебя жулики есть?
н
Наискосок от la Skala
23:18, 22.04.2017
Куды мудуратор смотрит
s
S.Team
23:27, 22.04.2017
Позор зениту, газпром судью очередной раз купил. Им больше всех в говеном рфпл ставят пенальти, еще че то вякают! Позор России, как и их стадион.. 43 млрд угрохали в какой то огород..
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 23:29]
м
М-р БИН
23:31, 22.04.2017
Ладно Гриша в своем репертуаре-быдло хамоватое, но Данцев то куда полез? Так то предыдущие 7 матчей Зенит дрбкал и Урал, и Данцева....
и
Игорь Do
23:36, 22.04.2017
в кои-то веки на одном языке говорит и простой народ и министры.... и Шнур.
прям единение.
прям единение.
s
subarMen69
23:56, 22.04.2017
Видать судья на зенит ставил))) Ищите завтра на канарах
с
Старина Брюгер
01:06, 23.04.2017
А этот кадр вообще эпичный, конечно! Все игроки с удивлением смотрят на красную карточку!
данни отвёл взгляд от этого позора
y
Yokai
02:00, 23.04.2017
Хорошая система хороша во всём!
Каково это - пытаться пробить стену лжи, зная, что справедливость не восторжествует, а?! Знать что миром сегодня правит прихоть и амбиция некого властного ублюдка.
Даже небедные президенты ФК , я бы сказал, тем более президенты! "чувствуют некий укол"(с)
Каково это - пытаться пробить стену лжи, зная, что справедливость не восторжествует, а?! Знать что миром сегодня правит прихоть и амбиция некого властного ублюдка.
Даже небедные президенты ФК , я бы сказал, тем более президенты! "чувствуют некий укол"(с)
в
всевидящее око ебурга
03:09, 23.04.2017
спасибо добрый человек
п
Петр Степаныч
07:14, 23.04.2017
Кто девочку ужинает тот ее и танцует. Футбол в России это бизнес.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2017 07:17]
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2017 07:17]
г
Группа здоровья
08:02, 23.04.2017
На Газпроме не заправляться !!!!!!!
10:20, 23.04.2017
Даже питерские новости об этом матче на одной волне с нашими... Не однозначная победа, конфетти из красных карточек, а про комментарии в сторону стадиона вообще молчу. Как строили, так и играют.
н
Наискосок от la Skala
11:09, 23.04.2017
Хорошо что Грышу без бабла оставили
Ему не клубом руководить, а сауной с честными дэушками самое то
Ему не клубом руководить, а сауной с честными дэушками самое то
d
_-DNIWE-_
11:33, 23.04.2017
Ему не клубом руководить, а сауной с честными дэушками самое то
Если такой уважаемый специалист как Александр Федорович работает с Григорием, то значит Григорий импульсивный, но честный человек!
n
news@e1.ru
23:10, 23.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.