"Хоть раз честно выиграйте!": игрок и президент "Урала" после матча матом обругали "Зенит"

22:48, 22.04.2017
Ребята, футбол смотрел, Урал красавцы! Но зачем рома быканул так? Мог бы просто судью послать! Он почти впечатал ему! Конечно судья зассал и за картой сразу потянулся. Не нужна была эта карта. Судью не защищаю, но мне кажется ничего там не купленно, в просто стечение обстоятельств ((
3 / 4
_-DNIWE-_
22:52, 22.04.2017
От пользователя drohn
но мне кажется ничего там не купленно

Бикфалви чисто сыграл оба раза, Емельянов защищался от дерева, но карточки нам, гол тоже спорный, разве это не суть продажного судейства?!
6 / 0
22:53, 22.04.2017
Раньше "Урки" всем проигрывали и были лошьём, вот их и пригласили на праздник "зинита" в качестве проигравшего лошья. Но "Урки" возомнили о себе невесть что и решили всем показать, что они не совсем ушь беспросветное лошьё, но им показали их законное место, пусть и при помощи судьи.
4 / 15
berleen
23:00, 22.04.2017
Софья ИСАКОВА, вот ты зачем весь мат слово в слово переписала в топике? в этом есть необходимость? это информация?...
11 / 2
Застрахуй братуху
23:02, 22.04.2017
А этот кадр вообще эпичный, конечно! Все игроки с удивлением смотрят на красную карточку!

22 / 2
Virtuall
23:03, 22.04.2017
Похоже на смерть еодина
16 / 0
_-DNIWE-_
23:07, 22.04.2017
От пользователя Virtuall
Похоже на смерть еодина

Он вроде умер когда под Херста лег, сейчас активное разложение!
17 / 0
23:11, 22.04.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.


Григорию Иванову, как президенту ФК Урал, нужно сегодня,завтра,-собрать персональную послематчевую пресс-конференцию и указать руководству РФС и болельщикам всей страны о недопустимости подобного судейства. Крыть матом игроков Зенита,-это не уровень президента ФК Урал
6 / 8
ЖоржTerkin
23:11, 22.04.2017
Вот :cen: опять проплата не прошла, да :cen: сколько можно. :ultra:
0
Наискосок от la Skala
23:13, 22.04.2017
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   22 Апр 2017 21:35

По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.

Оригинал статьи


Ак , Грыша-крыша, ты ж сам наперстки в 90-х крутил, честных граждан наепывал
Я лично видел, жаль не сфоткал

А сейчас пеняешь, что покруче тебя жулики есть?
5 / 5
Наискосок от la Skala
23:18, 22.04.2017
Куды мудуратор смотрит
3 / 1
S.Team
23:27, 22.04.2017
Позор зениту, газпром судью очередной раз купил. Им больше всех в говеном рфпл ставят пенальти, еще че то вякают! Позор России, как и их стадион.. 43 млрд угрохали в какой то огород..

[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 23:29]
8 / 3
М-р БИН
23:31, 22.04.2017
Ладно Гриша в своем репертуаре-быдло хамоватое, но Данцев то куда полез? Так то предыдущие 7 матчей Зенит дрбкал и Урал, и Данцева....
0 / 5
Игорь Do
23:36, 22.04.2017
в кои-то веки на одном языке говорит и простой народ и министры.... и Шнур.

прям единение.
:cool:
9 / 4
subarMen69
23:56, 22.04.2017
Видать судья на зенит ставил))) Ищите завтра на канарах :-D
5 / 0
Старина Брюгер
01:06, 23.04.2017
От пользователя Застрахуй братуху
А этот кадр вообще эпичный, конечно! Все игроки с удивлением смотрят на красную карточку!

данни отвёл взгляд от этого позора :-(
4 / 0
Yokai
02:00, 23.04.2017
Хорошая система хороша во всём!
Каково это - пытаться пробить стену лжи, зная, что справедливость не восторжествует, а?! Знать что миром сегодня правит прихоть и амбиция некого властного ублюдка.
Даже небедные президенты ФК , я бы сказал, тем более президенты! :-) "чувствуют некий укол"(с)
1 / 0
всевидящее око ебурга
03:09, 23.04.2017
спасибо добрый человек
0
Петр Степаныч
07:14, 23.04.2017
Кто девочку ужинает тот ее и танцует. Футбол в России это бизнес.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2017 07:17]
2 / 2
Группа здоровья
08:02, 23.04.2017
На Газпроме не заправляться !!!!!!!
6 / 1
10:20, 23.04.2017
Даже питерские новости об этом матче на одной волне с нашими... Не однозначная победа, конфетти из красных карточек, а про комментарии в сторону стадиона вообще молчу. Как строили, так и играют.
5 / 1
Наискосок от la Skala
11:09, 23.04.2017
Хорошо что Грышу без бабла оставили

Ему не клубом руководить, а сауной с честными дэушками самое то
1 / 1
_-DNIWE-_
11:33, 23.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Ему не клубом руководить, а сауной с честными дэушками самое то

Если такой уважаемый специалист как Александр Федорович работает с Григорием, то значит Григорий импульсивный, но честный человек! :ultra:
0 / 2
news@e1.ru
23:10, 23.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.