"Хоть раз честно выиграйте!": игрок и президент "Урала" после матча матом обругали "Зенит"
n
news@e1.ru
21:35, 22.04.2017
б
Биты Ибайты
21:49, 22.04.2017
никогда в России не будет футбола
точка
w
Winner™
21:49, 22.04.2017
Текст: Софья ИСАКОВА
обязательно так подробно и дословно ? звездочки можно и не ставить было бы))
обязательно так подробно и дословно ? звездочки можно и не ставить было бы))
с
Сузуковод
21:50, 22.04.2017
По словам Григория Иванова, никогда в России не будет футбола с таким судейством.
Продажный судья -конкурент договорнякам
d
_-DNIWE-_
21:55, 22.04.2017
Блестящая журналистика! Профессионально, как судейство еськова!
s
Semiramida
21:55, 22.04.2017
Выборы, футбол, тендеры, прописка, дипломы.....да,... все покупается, это Россия.
е
Егорка()
21:55, 22.04.2017
матч не смотрел, но это не повод президенту как сапожнику материться
и главное! если проводишь договорняк, то и судью покупай, не жопься
и главное! если проводишь договорняк, то и судью покупай, не жопься
g
gregor01
21:56, 22.04.2017
две дворовые команды сошлись, о каком тут футболе речь может идти..
a
Alex Diezel
22:00, 22.04.2017
"Зенит" одержал победу, очевидно, не без помощи судьи и Михаила Боярского
Ну все понятно!
j
John06
22:07, 22.04.2017
https://youtu.be/R7ODg58xsAo То что Донцов и Иванов действительно сказали!!!! То что на Е1 - это сплошной пик!
с
сергей-33
22:09, 22.04.2017
На матче же Миллер был, вот Дзюба так борзо себя и вел, надо было ему в рог дать до соплей
j
John06
22:11, 22.04.2017
Наши действительно отбивались, но не заслужили поражения. Зенит был жалок и кажется не ожидал, что гости будут играть в футбол, вместо того, чтобы проиграть и обрадовать питерцев, ведь столько бюджетных ( и наших, в том числе) потрачено на этот пупер-стадион. И вот - его открытие было омрачено, и
останется в памяти как жалкая игра и подлое судейство.
е
египетская сила1
22:11, 22.04.2017
Донцов
муж Донцовой что ль?
с
Старина Брюгер
22:13, 22.04.2017
обязательно так подробно и дословно ? звездочки можно и не ставить было бы))
а вдруг тут глухие есть
клоуны даже коврики до раздевалок не положили, игроки на шипах чапают
a
anomalia
22:14, 22.04.2017
теперь понятно.
новости теперь так же писать будут.
расхластались уйдет взамен раз...........лись и тому подобное
м
марат170577
22:16, 22.04.2017
Пока в России будет такой беспредельный футбол, а именно продажные судьи, грош цена РФС и всем ее чиновникам! Мать остановите этот продажный беспредел !!!
м
марат170577
22:17, 22.04.2017
Пока в России будет такой беспредельный футбол, а именно продажные судьи, грош цена РФС и всем ее чиновникам! Мать …, остановите этот продажный беспредел !!!
с
Старина Брюгер
22:21, 22.04.2017
ведь столько бюджетных ( и наших, в том числе) потрачено на этот пупер-стадион
деньги были санкт-питербурга, так что наших там нет
особенно ваших, ведь за вас налоги платит работодатель
с
Старина Брюгер
22:23, 22.04.2017
кто болеет за урал - тот мужик и натурал!
кто болеет за зенит - тот ****** и ******!
кто болеет за зенит - тот ****** и ******!
d
_-DNIWE-_
22:46, 22.04.2017
Редакции хорошо бы извиниться
Распластаться?!
m
MиRa
22:47, 22.04.2017
новый стадион с говняным полем с проплешинами.
Урал играл достойно. зенитовцы при своих 11 игроках против наших 9 кое-как забили гол.
позоники короче.
дзюба подкозлил нашему. штоп ему пусто было.
Урал играл достойно. зенитовцы при своих 11 игроках против наших 9 кое-как забили гол.
позоники короче.
дзюба подкозлил нашему. штоп ему пусто было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.