Отец Ратмира Нагимьянова совершил свой первый прыжок с башни, чтобы испытать эмоции сына
с
Сузуковод
21:57, 22.04.2017
Я не хочу жить в городе гопников, которым правит градоначальник-уголовник ,и где гордятся самоубийцами.
Ну так вали, кто тебя держит?
s
SuperFoma
22:13, 22.04.2017
Кто нибудь может объяснить почему в видео кроны деревьев в листве.
Это когда было? И почему сейчас это преподносят?
Это когда было? И почему сейчас это преподносят?
o
opossum-sum
22:32, 22.04.2017
Отец в сына пошел.
s
std96rus
23:59, 22.04.2017
вслед за сыном...
y
Yokai
02:06, 23.04.2017
Поддерживаю всей душой этого мужчину!
как отец двоих детей и... просто понимаю
мечтаю идти чуть позади них, любоваться их шагами, смотреть на мир их глазами, восхищаться их успехами..
но, если честно..
Такие бестолочи растут!
как отец двоих детей и... просто понимаю
мечтаю идти чуть позади них, любоваться их шагами, смотреть на мир их глазами, восхищаться их успехами..
но, если честно..
Такие бестолочи растут!
ю
Юривна
02:36, 23.04.2017
Кто эти люди? Что полезного они сделали?
i
i.x.
02:43, 23.04.2017
Сдаётся, что отец готов к любому исходу. Если в душе боль и терзания, то идти по пути родного человека - лучшее лекарство. Единственное, что эту боль человек всё равно переживает сам с собой, ему не нужна поддержка
н
Ныч
04:13, 23.04.2017
Его трагическая гибель стала тяжёлым ударом для всего Екатеринбурга, где его хорошо знали, любили и называли "человеком-птицей".
Увы, знали - куда ж от рекламы каждого пёр... прыжка денешься? Любили? Не уверен. За то, как я его называл при жизни меня на ОНе банили.
д
Дон Руматa
04:26, 23.04.2017
Лучше бы усыновил ребенка из детдома
04:43, 23.04.2017
видать охмурили его безджамперы
сами не прыгают, а людей подначивают на самоубийства.
они специально таких с расшатанными нервами и подорванной психикой ищут и в секту свою зомбируют чтобы парашюты у них покупали и т.п. снарягу, и с высоты сигали, а квартиры отписывали.
сами не прыгают, а людей подначивают на самоубийства.
они специально таких с расшатанными нервами и подорванной психикой ищут и в секту свою зомбируют чтобы парашюты у них покупали и т.п. снарягу, и с высоты сигали, а квартиры отписывали.
y
Yokai
05:31, 23.04.2017
Что полезного они сделали?
как глупо не понимать этого
двумя словами- внесли свой вклад в борьбу с диванной философией, делающей из нас баранов, сами смогли и помогли другим поверить в свои возможности, побороть страх и полететь!
Ведь именно такие люди породили авиацию в принципе.
Если бы все рассуждали как Юриевна и Иван Грозный, то мы бы всё ещё ездили на ослах.
05:39, 23.04.2017
то мы бы всё ещё ездили на ослах.
истина в том что ездить вобще никуда не надо. и тем более летать.
a
Alexey_GF
07:59, 23.04.2017
Гибель стала тяжелым ударом для всего Екатеринбурга?
Гибель стала доказательством того что нефиг искать поиключений на пятую точку
Гибель стала доказательством того что нефиг искать поиключений на пятую точку
11:14, 23.04.2017
Кажтся это семейное. Вот и у бати поражение головного мозга проявилось
Угу. Таким тяжелым, что про него забыли напрочь ровно через 5 дней.
З.Ы Реакция на новАсть у всех опрошенных примерно такая: "Еще один самоубийца"
Что за бред?
Родоначальники воздухоплавания делали то, чего не делал еще никто, добывая с риском для жизни новый опыт и знания.
Что добыли эти прыгуны? Правильно, ничего, оне просто пользуются знаниями и технологиями предыдущих поколений, не привнося ничего своего.
Обычное потребление с риском для жизни. Бесполезным и бессмысленным риском, замечу еще раз.
Гибель стала тяжелым ударом для всего Екатеринбурга?
Угу. Таким тяжелым, что про него забыли напрочь ровно через 5 дней.
З.Ы Реакция на новАсть у всех опрошенных примерно такая: "Еще один самоубийца"
Ведь именно такие люди породили авиацию в принципе.
Что за бред?
Родоначальники воздухоплавания делали то, чего не делал еще никто, добывая с риском для жизни новый опыт и знания.
Что добыли эти прыгуны? Правильно, ничего, оне просто пользуются знаниями и технологиями предыдущих поколений, не привнося ничего своего.
Обычное потребление с риском для жизни. Бесполезным и бессмысленным риском, замечу еще раз.
13:43, 23.04.2017
истина в том что ездить вобще никуда не надо. и тем более летать.
Если бы это утверждение было верным, мы бы всё ещё в Африке в пещерах жили.
17:34, 23.04.2017
Если бы это утверждение было верным, мы бы всё ещё в Африке в пещерах жили.
сомневаюсь что люди из африки сюда приехали. скорее пешком пришли.
ю
Юривна
17:54, 23.04.2017
внесли свой вклад в борьбу с диванной философией
Типа "Жизнь- говно, умри красиво?"
17:54, 23.04.2017
сегодня сходил в клозет,незабываемые ощущения..Всем советую
Трюк выполняли профессионалы. Не пытайтесь повторить (c)
в
В.B.
17:59, 23.04.2017
Отец Ратмира Нагимьянова совершил свой первый пры
отлично, щас может ехать в Альпы
м
Металлообработка
21:04, 23.04.2017
Я бы не советовал.
Е1 -пора прекратить рекламу самоубийства
m
MVladimir
21:22, 23.04.2017
Е1 -пора прекратить рекламу самоубийства
ты чего болтаешь? Это истинный героизм
o
Opanez
21:36, 23.04.2017
И вот этот "висячий троллейбус" и есть эмоции? По первости, оно конечно страшновато, но по факту это просто детская шалость. Примерно, как пройти без помощи рук по этой штуке:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=63802...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=63802...
o
Opanez
21:41, 23.04.2017
Кто нибудь может объяснить почему в видео кроны деревьев в листве.
Это когда было? И почему сейчас это преподносят?
Это когда было? И почему сейчас это преподносят?
Ты слишком наблюдателен, как минимум одному человеку это не нравится.
а
Аристoкрат
21:45, 23.04.2017
истина в том что ездить вобще никуда не надо. и тем более летать.
Конечно не надо. Надо в пещере сидеть и не рыпаться. Пусть богоизбранные летают и ездят и Бреге носят.
21:52, 23.04.2017
Конечно не надо. Надо в пещере сидеть и не рыпаться
что вас не устраивает? у вас, надеюсь отдельная пещера, со всеми удобствами есть? что вам ещё надо? зачем на чужое заритесь?
сказку о рыбаке и рыбке четале?
не дал вам бог брегет, потому-что вы его не заслужили ещё. у судя по-всему уже не заслужите.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2017 21:54]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.