Отец Ратмира Нагимьянова совершил свой первый прыжок с башни, чтобы испытать эмоции сына
f
fentaylor
15:48, 22.04.2017
Исходник:Отлично, всем советую. |
Я бы не советовал.
b
Bagov127
15:50, 22.04.2017
это да много ума не надо умереть молодым ни детей ни внуков, ни пользы народу и родине
е
египетская сила1
15:52, 22.04.2017
старого понесло
s
solominka1242
15:54, 22.04.2017
Разбежавшись, прыгну со скалы.....
с
Сильвестр с талоном
16:00, 22.04.2017
Это люди смелые духом. В горы тоже ходят без глобального смысла. Это спорт для отважных. Если философски копнуть - смысла нет ни в чем. Так что каждый ищет свой смысл. Так давайте же пожелаем удачи отважным спортсменам!
е
Елен@
16:04, 22.04.2017
Это спорт для отважных.
Это не спорт, а способ самоубийства. Когда нет ни жены, ни детей - занимайтесь хоть чем. Но когда есть семья, родные близкие - должна же быть хоть какая-то ответственность за детей.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2017 16:06]
o
opossum-sum
16:08, 22.04.2017
И ???
o
opossum-sum
16:09, 22.04.2017
Давайте сейчас каждый родитель попробует то от чего умер его ребенок!
А после на Е1 расскажут новый сериал...
Бред...
А после на Е1 расскажут новый сериал...
Бред...
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
16:13, 22.04.2017
Я сегодня сходил в клозет,незабываемые ощущения..Всем советую.. Е1,что писать больше не о чем ?? Или папа самоликвидатора проплатил???
a
anomalia
16:16, 22.04.2017
Кто ещё из семьи этого летяги чем может похвастаться?
Как там Онтон? Новые шедевры настряпал,не?
Про Лошагена забыли......
Как там Онтон? Новые шедевры настряпал,не?
Про Лошагена забыли......
п
Просто Палыч
16:43, 22.04.2017
Человек всю жизнь искал приключений на вторые 90, и когда, наконец, нашёл из него начали делать какого-то святого. С нетерпением ожидаю рассказа на е1, чем занимается его двоюродный дядя и троюродный племянник.
л
Любовь1969
16:50, 22.04.2017
Хватит рекламировать самоубийства!!!
t
tolyarius
17:13, 22.04.2017
Отец в сына пошел.
к
Колумб.
17:20, 22.04.2017
Его трагическая гибель стала тяжёлым ударом для всего Екатеринбурга, где его хорошо знали, любили и называли "человеком-птицей".
"для ВСЕГО Екатеринбурга" - спорный тезис...
с
Соломон Моисеевич
17:25, 22.04.2017
Отец в сына поше
от осины не родятся апельсины
р
РозиДжейн
17:49, 22.04.2017
И все ? Это вы называете прыжок ?
ч
Чипекве
18:07, 22.04.2017
"...Отец совершил свой первый прыжог...
Роцтвенники Лошагена не хотят повторить его шаги, сесть в тюрягу?!
a
Aлапаевский паломник в банe
18:22, 22.04.2017
Для кого-то урок оказался не урок
п
Почвенник
18:25, 22.04.2017
Отец кончит также,как и его сын. Ген самоубийства толкает их к известному финалу.
п
Почвенник
18:34, 22.04.2017
Я не хочу жить в городе гопников, которым правит градоначальник-уголовник ,и где гордятся самоубийцами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.