В Реже на чердаке дома нашли мумию младенца
в
Выхухоль в сандаликах
14:41, 20.04.2017
В Реже на чердаке дома нашли мумию
Дом пирамидальной формы? Может это фараон был?
л
Л.е.н.т.я.й
14:46, 20.04.2017
Автор: sllava (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 20 Апр 2017 14:34
Это привет от Елены Мизулиной о запрете беби-боксов.
Дата: 20 Апр 2017 14:34
Это привет от Елены Мизулиной о запрете беби-боксов.
Беби-боксы гораздо гуманнее чем вот так на чердаке оставлять!
Это привет от Елены Мизулиной о запрете беби-боксов.
если честно, то о них только по новостям писали, а кто в хрущевке жил и оставил младенца, об беби-боксах даже и не слышал, да и я не знаю где они были - и где их теперь нет!!!!
i
i.x.
15:02, 20.04.2017
не знаете культуру кыргызов ,лучше тогда ничего не говорить. Я родилась и выросла в Кыргызстане и знаю всё о кыргыхах. Они всем аулом будут переживать за смерть малыша и хоронить будут тоже всем аулом. А вот на местных вполне похоже
о
око саурона
15:03, 20.04.2017
не знаете культуру кыргызов ,лучше тогда ничего не говорить. Я родилась и выросла в Кыргызстане и знаю всё о кыргыхах. Они всем аулом будут переживать за смерть малыша и хоронить будут тоже всем аулом. А вот на местных вполне похоже
может это все таки древние египтяне. они же вроде мумифицируют
15:03, 20.04.2017
Я родилась и выросла в Кыргызстане и знаю всё о кыргыхах
Говорить умеешь? Саламат сыз бы?
е
Егорка()
15:16, 20.04.2017
если честно, то о них только по новостям писали, а кто в хрущевке жил и оставил младенца, об беби-боксах даже и не слышал, да и я не знаю где они были - и где их теперь нет!!!!
кастрюлеголовым это не важно, у них виновные в их скотской жизни четко в методичках прописаны
i
i.x.
15:21, 20.04.2017
Саламатсызбы пишется вместе,"сыз" это уважительная форма",а "бы" это вопросительная форма, лучше не умничайте))
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2017 15:23]
15:23, 20.04.2017
Сызбы пишется вместе, "бы
На слух изучаю кыргызский.
м
Механик-вредитель
15:23, 20.04.2017
Достойный уровень жизни?
i
i.x.
15:27, 20.04.2017
правильно правильно)) помню программу "городок" с Олейниковым и Стояновым. Там на границе русский и китаец повстречались и русский посоветовал китайцу выучить русский, через год встретились и в итоге оба отлично говорили на китайском))
м
МаксимП
15:53, 20.04.2017
Одна чернуха на Ё1
б
Бипатрид
16:05, 20.04.2017
Дом пирамидальной формы? Может это фараон был?
может это все таки древние египтяне. они же вроде мумифицируют
Это мумия фараона Тутанхамона в детстве , нелегально вывезена в Реж.
u
urtuss
16:29, 20.04.2017
я когда в ЖЭУ работал, мы в подвале мертвого человека нашли
У А.П. Чехова круче в рассказе было: "На берегу лежал утопший труп мертвого человека"
д
ДедБанзай
17:25, 20.04.2017
У А.П. Чехова круче в рассказе было: "На берегу лежал утопший труп мертвого человека"
Круче всего ментовские отчёты. Там пёрл на перле и перлом погоняет.
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.