В Реже на чердаке дома нашли мумию младенца

news@e1.ru
13:54, 20.04.2017
Давность смерти пока установить не удалось.

Оригинал статьи
1 / 6
Аморальный Философ
14:00, 20.04.2017
А еще если приезжие - то вообще осложнится.
32 / 0
пЁжик
14:00, 20.04.2017
8(
4 / 0
Вечером полезу на чердак своей хрущевки, так, на всякий случай. В децтве, помню, повешенного нашли на чердаке.
10 / 1
Егорка()
14:02, 20.04.2017
47 / 2
+Spy
14:02, 20.04.2017
область область... :-(
2 / 12
Шинель Гоголя
14:03, 20.04.2017
"могли быть беременны" :-D
19 / 3
Экспертизу провели? Может это кыштымский олёша нашелся.
40 / 2
RDenPost
14:10, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
Вечером полезу на чердак своей хрущевки, так, на всякий случай.


нифига ты олигарх - своя хрущёвка...а лучше не лазь...
26 / 0
сашаG
14:10, 20.04.2017
ну и весна у нас нынче! :-(
4 / 0
око саурона
14:11, 20.04.2017
я когда в ЖЭУ работал, мы в подвале мертвого человека нашли
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Реже на чердаке дома нашли мумию младенца 

На ночь надо такие новость вбрасывать.
8 / 0
@utoPilot
14:12, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
Может это кыштымский олёша нашелся.

Так он вроде в Кыштыме и обитает.
4 / 0
She (ипотечница)
14:12, 20.04.2017
День без трупа, день проходит зря? :-(
13 / 1
VitoSHOW
14:14, 20.04.2017
Е1 опомнился. Неделю назад ещё нашли.....
А так дак,жуть... :-(
7 / 0
Why Not?!
14:18, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
выясняют обстоятельства гибели младенца, мумию которого нашли на чердаке дома

Маленький мальчик пошёл на чердак...
11 / 1
От пользователя VitoSHOW
Неделю назад ещё нашли.....

Да уж и мамашу эту нашли вчера.
4 / 0
14:22, 20.04.2017
зачем они ищут мумию младенца
для чего? родила тетка вынесла на чердак и фсё, может помер деть в родах
живых защитите, мертвым уже всё равно
18 / 5
око саурона
14:23, 20.04.2017
согласно википедии: Му́мия — сохранённое бальзамированием тело. Мумией называется тело (не только человека, но и любого другого живого существа), подвергнутое специальной химической обработке, в результате которой прекращается или замедляется процесс разложения тканей.
получается, что этого младенца кто то мумифицировал?
12 / 1
Щенятки-пушистики.
14:23, 20.04.2017
От пользователя She (....)
День без трупа, день проходит зря?

день без трупа- день прошёл зря - вот главный завет староистинного енгодина! :ultra:
7 / 0
ВОВИК.
14:29, 20.04.2017
Реж пытается отобрать пальму первенства у Верхней Пышмы по трешовости, но как-то не удалось
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
а также лиц, которые могли быть беременны..

8( 8( 8( Это как это ??? Это как определяется - могли быть беременны ? Гомосеки явно не в подозрении, а бабы все поголовно попадают !!!!
7 / 0
ZmeYana
14:33, 20.04.2017
От пользователя Ложь(Оля-я)
родила тетка вынесла на чердак и фсё, может помер деть в родах

Новостники вещают, что дитёнку было 3 месяца, примерно. Это не смерть в родах, так то
0
sllava
14:34, 20.04.2017
Это привет от Елены Мизулиной о запрете беби-боксов.
20 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.