В Реже на чердаке дома нашли мумию младенца
а
Аморальный Философ
14:00, 20.04.2017
А еще если приезжие - то вообще осложнится.
п
пЁжик
14:00, 20.04.2017
14:00, 20.04.2017
Вечером полезу на чердак своей хрущевки, так, на всякий случай. В децтве, помню, повешенного нашли на чердаке.
s
solominka1242
14:01, 20.04.2017
Жуть(((
е
Егорка()
14:02, 20.04.2017
s
+Spy
14:02, 20.04.2017
область область...
ш
Шинель Гоголя
14:03, 20.04.2017
"могли быть беременны"
14:05, 20.04.2017
Экспертизу провели? Может это кыштымский олёша нашелся.
r
RDenPost
14:10, 20.04.2017
Вечером полезу на чердак своей хрущевки, так, на всякий случай.
нифига ты олигарх - своя хрущёвка...а лучше не лазь...
с
сашаG
14:10, 20.04.2017
ну и весна у нас нынче!
о
око саурона
14:11, 20.04.2017
я когда в ЖЭУ работал, мы в подвале мертвого человека нашли
14:12, 20.04.2017
В Реже на чердаке дома нашли мумию младенца
На ночь надо такие новость вбрасывать.
u
@utoPilot
14:12, 20.04.2017
Может это кыштымский олёша нашелся.
Так он вроде в Кыштыме и обитает.
s
She (ипотечница)
14:12, 20.04.2017
День без трупа, день проходит зря?
v
VitoSHOW
14:14, 20.04.2017
Е1 опомнился. Неделю назад ещё нашли.....
А так дак,жуть...
А так дак,жуть...
w
Why Not?!
14:18, 20.04.2017
выясняют обстоятельства гибели младенца, мумию которого нашли на чердаке дома
Маленький мальчик пошёл на чердак...
14:20, 20.04.2017
Неделю назад ещё нашли.....
Да уж и мамашу эту нашли вчера.
14:22, 20.04.2017
зачем они ищут мумию младенца
для чего? родила тетка вынесла на чердак и фсё, может помер деть в родах
живых защитите, мертвым уже всё равно
для чего? родила тетка вынесла на чердак и фсё, может помер деть в родах
живых защитите, мертвым уже всё равно
о
око саурона
14:23, 20.04.2017
согласно википедии: Му́мия — сохранённое бальзамированием тело. Мумией называется тело (не только человека, но и любого другого живого существа), подвергнутое специальной химической обработке, в результате которой прекращается или замедляется процесс разложения тканей.
получается, что этого младенца кто то мумифицировал?
получается, что этого младенца кто то мумифицировал?
щ
Щенятки-пушистики.
14:23, 20.04.2017
День без трупа, день проходит зря?
день без трупа- день прошёл зря - вот главный завет староистинного енгодина!
в
ВОВИК.
14:29, 20.04.2017
Реж пытается отобрать пальму первенства у Верхней Пышмы по трешовости, но как-то не удалось
14:32, 20.04.2017
а также лиц, которые могли быть беременны..
Это как это ??? Это как определяется - могли быть беременны ? Гомосеки явно не в подозрении, а бабы все поголовно попадают !!!!
z
ZmeYana
14:33, 20.04.2017
родила тетка вынесла на чердак и фсё, может помер деть в родах
Новостники вещают, что дитёнку было 3 месяца, примерно. Это не смерть в родах, так то
s
sllava
14:34, 20.04.2017
Это привет от Елены Мизулиной о запрете беби-боксов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.