Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда долларов

плоский пешеходник
11:52, 20.04.2017
:cen:
17 / 1
Kristall1980
11:52, 20.04.2017
От пользователя cjcj
Парадокс в РФ: богатые богатеют за счёт народа, бедный народ нищает. Пенсионеры активно ищут бесплатные столовые. Если бы Козицын вкладывал прилично в развитие Верхней Пышмы, Екатеринбурга, он бы не разбогател на 2 млрд долларов, это логично.

ты посмотрел бы что из себя представляла Пышма при СССР и сколько сделало УГМК, а потом бы на форумке бы писанину разводил.
Ясен пень что каждый человек прежде всего о себе думает, но если бы УГМК не находилось в Пышме и не вкладывало туда бабло - это деревня была бы по сути из серии как артемовский и прочие города такого типа
14 / 42
@utoPilot
11:53, 20.04.2017
Мну на 500 р. богаче стал, в списке себя не нашел :-(
19 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:53, 20.04.2017
думаю надо взять всё, да и поделить :ultra:
15 / 5
Versiona©
11:53, 20.04.2017
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
Болтать все горазды, давайте попробуйте как он )))

ну не всем же повезло в нужный момент оказаться вохровцем.
25 / 2
доктор фью-чио
11:54, 20.04.2017
по чаше публикуйте такие сводки, чтоб народ был в курсе, с кого первого начинать, когда рванёт людское терпение
48 / 2
ostrow_96
11:54, 20.04.2017
Кризис же ..... казна пуста
21 / 1
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:55, 20.04.2017
От пользователя Генератор Добра
дак ты и мешаешь. отдай все свое имущество, и скольк народу имущество свое отдало в приватизацию, вот тогда и начнем, но ты же не отдашь ведь, жаба задавит.

вы что ли Козицыну лично что то отдали?)
2 / 32
Mir_kote_na_Vainera
11:55, 20.04.2017
От пользователя cjcj
: богатые богатеют за счёт народа, бедный народ нищает. Пенсионеры активно ищут бесплатные столовые


Сделал бы Козицын сеть бесплатных столовых. Я хоть и не пенсионер, но там бы столовался. :hi: Ну а как выживать-то? У пенсионеров хоть пенсия стабильная
24 / 3
11:56, 20.04.2017
От пользователя Kristall1980
Козицин молодец, сам богатеет, УГМК богатеет и в Пышму вкладывает колоссальное бабло! уважение к человеку


Полностью поддерживаю. А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.
4 / 39
око саурона
11:56, 20.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
думаю надо взять всё, да и поделить

мне миллиона хватит если че. козицын, давай делись
10 / 3
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:57, 20.04.2017
От пользователя Главный свердловский гаишник
ну не всем же повезло в нужный момент оказаться вохровцем.

я не спорю)) но одного лишь "повезло" не достаточно в таких случаях) должны быть еще мозги и характер, ИМХА
4 / 20
Mix Up
11:57, 20.04.2017
Нужно им вернуть еще больше налогов :ultra:
15 / 1
Kristall1980
11:58, 20.04.2017
От пользователя Lila-Lila
Полностью поддерживаю. А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.

Ну с точки зрения что он грамотный хозяйственник и с нашей области - это да, а так нахер ему эти дрязги политические нужны
6 / 18
Versiona©
11:59, 20.04.2017
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
вы что ли Козицыну лично что то отдали?)

многие отдали.
Вся ворованная нарками медь шла туда. Включая катушки лифтов.
37 / 2
Mir_kote_na_Vainera
12:00, 20.04.2017
От пользователя Lila-Lila
А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.


Ну зачем ему в губернаторы-то? Получать з.п. 300 тыс рублей в месяц? :lol: В губернаторы бизнесмены уже давно не идут. Это в девяностые было. Тогда на должности можно было тырить народное добро без каких-либо ограничений. А сейчас чуть что не так - суд тюрьма Сибирь :ultra:
27 / 1
добрый хорь
12:00, 20.04.2017
ето помоему с всеми активами..имуществом и т.д. Но наверняка есть долги... Вот если всем милиардерам сказать в одночастье расплатится с всеми... Се пипец..по нолям в лучшем случае. Енто как штаты...трилионы долга..и живут припиваючи
4 / 8
Costa Del Flus
12:01, 20.04.2017
Молодцы, неплохо подбились.
Кроме них никто не работает... :weep:
17 / 1
Versiona©
12:02, 20.04.2017
От пользователя Mix Up
Нужно им вернуть еще больше налогов

А что не попадет под освобождение от налогов, то "прософинансирует" областной бюджет.
Зря что ли на мандаты тратились?
11 / 1
DC-AC
12:02, 20.04.2017
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
давайте попробуйте как он

Да... Действительно, почему бы не попробовать скупать ваучеры в 90-е у работях за бутылку, потом привозить две легковушки ваучеров и выкупать крупнейше заводы СССР, потом уже будучи миллиардерами, клянчить деньги на модернизацию устаревшего производства у правительства, прикрываясь возможностью увольнения тысяч человек в связи с "низкой экономической эффективностью производства"... Почему бы и нет. Не про Козицина колнкретно, но про "некоторых" ныне здравствующих в РФ и некоторых уже не живущих в РФ и некоторых уже живущих в ином мире.
56 / 1
Alexei
12:03, 20.04.2017
Что не говори, а личность знаковая. Кто ещё не промолвил и слова смог заставить хороводы водить вокруг грязной лужи в центре города :-)
0 / 25
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.
12 / 3
православные паладины
12:04, 20.04.2017
ну вот, а вы все кризис кризис, люди то живут неплохо и богатеют :beach:
19 / 2
око саурона
12:06, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.

ты главное держись раз денег нет
9 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:06, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.

да тибю олегарх по сравнению с большинством 8(
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.