Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда долларов
п
плоский пешеходник
11:52, 20.04.2017
k
Kristall1980
11:52, 20.04.2017
Парадокс в РФ: богатые богатеют за счёт народа, бедный народ нищает. Пенсионеры активно ищут бесплатные столовые. Если бы Козицын вкладывал прилично в развитие Верхней Пышмы, Екатеринбурга, он бы не разбогател на 2 млрд долларов, это
логично.
ты посмотрел бы что из себя представляла Пышма при СССР и сколько сделало УГМК, а потом бы на форумке бы писанину разводил.
Ясен пень что каждый человек прежде всего о себе думает, но если бы УГМК не находилось в Пышме и не вкладывало туда бабло - это деревня была бы по сути из серии как артемовский и прочие города такого типа
u
@utoPilot
11:53, 20.04.2017
Мну на 500 р. богаче стал, в списке себя не нашел
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:53, 20.04.2017
думаю надо взять всё, да и поделить
v
Versiona©
11:53, 20.04.2017
Болтать все горазды, давайте попробуйте как он )))
ну не всем же повезло в нужный момент оказаться вохровцем.
д
доктор фью-чио
11:54, 20.04.2017
по чаше публикуйте такие сводки, чтоб народ был в курсе, с кого первого начинать, когда рванёт людское терпение
o
ostrow_96
11:54, 20.04.2017
Кризис же ..... казна пуста
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:55, 20.04.2017
дак ты и мешаешь. отдай все свое имущество, и скольк народу имущество свое отдало в приватизацию, вот тогда и начнем, но ты же не отдашь ведь, жаба задавит.
вы что ли Козицыну лично что то отдали?)
m
Mir_kote_na_Vainera
11:55, 20.04.2017
: богатые богатеют за счёт народа, бедный народ нищает. Пенсионеры активно ищут бесплатные столовые
Сделал бы Козицын сеть бесплатных столовых. Я хоть и не пенсионер, но там бы столовался. Ну а как выживать-то? У пенсионеров хоть пенсия стабильная
11:56, 20.04.2017
Козицин молодец, сам богатеет, УГМК богатеет и в Пышму вкладывает колоссальное бабло! уважение к человеку
Полностью поддерживаю. А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.
о
око саурона
11:56, 20.04.2017
думаю надо взять всё, да и поделить
мне миллиона хватит если че. козицын, давай делись
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
11:57, 20.04.2017
ну не всем же повезло в нужный момент оказаться вохровцем.
я не спорю)) но одного лишь "повезло" не достаточно в таких случаях) должны быть еще мозги и характер, ИМХА
m
Mix Up
11:57, 20.04.2017
Нужно им вернуть еще больше налогов
k
Kristall1980
11:58, 20.04.2017
Полностью поддерживаю. А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.
Ну с точки зрения что он грамотный хозяйственник и с нашей области - это да, а так нахер ему эти дрязги политические нужны
v
Versiona©
11:59, 20.04.2017
вы что ли Козицыну лично что то отдали?)
многие отдали.
Вся ворованная нарками медь шла туда. Включая катушки лифтов.
m
Mir_kote_na_Vainera
12:00, 20.04.2017
А еще продолжаю считать, что ему нужно идти в губернаторы.
Ну зачем ему в губернаторы-то? Получать з.п. 300 тыс рублей в месяц? В губернаторы бизнесмены уже давно не идут. Это в девяностые было. Тогда на должности можно было тырить народное добро без каких-либо ограничений. А сейчас чуть что не так - суд тюрьма Сибирь
д
добрый хорь
12:00, 20.04.2017
ето помоему с всеми активами..имуществом и т.д. Но наверняка есть долги... Вот если всем милиардерам сказать в одночастье расплатится с всеми... Се пипец..по нолям в лучшем случае. Енто как штаты...трилионы долга..и живут припиваючи
c
Costa Del Flus
12:01, 20.04.2017
Молодцы, неплохо подбились.
Кроме них никто не работает...
Кроме них никто не работает...
v
Versiona©
12:02, 20.04.2017
Нужно им вернуть еще больше налогов
А что не попадет под освобождение от налогов, то "прософинансирует" областной бюджет.
Зря что ли на мандаты тратились?
d
DC-AC
12:02, 20.04.2017
давайте попробуйте как он
Да... Действительно, почему бы не попробовать скупать ваучеры в 90-е у работях за бутылку, потом привозить две легковушки ваучеров и выкупать крупнейше заводы СССР, потом уже будучи миллиардерами, клянчить деньги на модернизацию устаревшего производства у правительства, прикрываясь возможностью увольнения тысяч человек в связи с "низкой экономической эффективностью производства"... Почему бы и нет. Не про Козицина колнкретно, но про "некоторых" ныне здравствующих в РФ и некоторых уже не живущих в РФ и некоторых уже живущих в ином мире.
a
Alexei
12:03, 20.04.2017
Что не говори, а личность знаковая. Кто ещё не промолвил и слова смог заставить хороводы водить вокруг грязной лужи в центре города
п
православные паладины
12:04, 20.04.2017
ну вот, а вы все кризис кризис, люди то живут неплохо и богатеют
о
око саурона
12:06, 20.04.2017
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.
ты главное держись раз денег нет
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:06, 20.04.2017
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.
да тибю олегарх по сравнению с большинством
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.