Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда долларов
v
Versiona©
12:07, 20.04.2017
Кроме них нико не работает
А яйца фаберже кто покупает?
Обидеть норовите?
a
artano
12:07, 20.04.2017
Болтать все горазды, давайте попробуйте как он
Присваивать произведенное 100 тысяч рабов, пользуясь услугами 100 надсмотрщиков, на заводах украденных у СССР, из природных ресурсов принадлежащих народу России.
? Действительно у всех так не выйдет, не хватит ни рабов, ни ресурсов, ни заводов.
m
Mir_kote_na_Vainera
12:07, 20.04.2017
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.
Вошь на аркане? Д а у тебя хозяйство! А налоги за скотину ты заплатил?
с
Сильвестр с талоном
12:08, 20.04.2017
На вопрос пуКина "Где посадки?" - надо дать этот список
Так он сам возглавляет этот список, только его не афишируют. Кто не верит смотрите фильм Навального "Он вам не Димон".
j
jekkа
12:10, 20.04.2017
Мну за 224000 лет стока же заработаю
u
/\^*
12:10, 20.04.2017
Порог отсечения повысился до 500 миллионов (столько у самого "бедного" участника рейтинга совладельца "ВСМПО-Ависма" Михаила Шелкова)
бедолага
a
<<<AA>>>
12:11, 20.04.2017
наших ресурсах
Они не ваши, вы же их не берете...
m
Mix Up
12:11, 20.04.2017
Так он сам возглавляет этот список, только его не афишируют. Кто не верит смотрите фильм Навального "Он вам
не Димон".
не Димон".
Так это же компот, муть и чушь, снятые политическими проходимцами на американские деньги, чтобы националистический персонаж, увлекающийся политической педофилией, удовлетворил свои политические амбиции.
P.S. И вообще, нормальные мужики за такое в инстаграме заблокировать могут.
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2017 12:15]
m
Mir_kote_na_Vainera
12:13, 20.04.2017
Присваивать произведенное 100 тысяч рабов, пользуясь услугами 100 надсмотрщиков,
Работал я на УГМК. Два года. Ну нафиг, здоровье дороже. Сердце стало болеть. В мои-то годы! Там на самом деле человек - какашка. Причем любой, по всей вертикали.
v
Versiona©
12:13, 20.04.2017
? Действительно у всех так не выйдет, не хватит ни рабов, ни ресурсов, ни заводов.
прикол в том, что настоящий хозя холдинга не сильно светится, так что доходы храмостроителя это то, что дали с барского стола.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:13, 20.04.2017
Чот все так любят заглядывать в чужой карман.
н
Наискосок от la Skala
12:13, 20.04.2017
Взять всё и поделить.
как эту
a
<<<AA>>>
12:17, 20.04.2017
Чот все так любят заглядывать в чужой карман.
Особенно ЦБ при помощи инфляции.
м
Механик-вредитель
12:17, 20.04.2017
Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда
Миллионы простых россиян за год стали на 2 миллиарда беднее...
i
igp96
12:19, 20.04.2017
стал богаче на 2 арбуза
а от бесплатного проезда в ОТ не отказался, однако ж
а от бесплатного проезда в ОТ не отказался, однако ж
Мож потому и стал богаче, что экономит
с
Сильвестр с талоном
12:19, 20.04.2017
Так это же провокация и компот снятые политическими проходимцами на американские деньги, чтобы националистический персонаж удовлетворил свои политические амбиции.
Где там провокация?! Смотрите внимательней. Все документы представлены, показаны и даны ссылки на них для подробного изучения. Все неопровержимы доказательства представлены. На публику включили дурачка и говорят то что вы лопочите. Все-ж понимают что они не признаются. И Навального не засудят, потому как начнут копать, правда то и повсплывет. А ведь Навальный только верхушку айсберга затронул. Так что будут молчать и не обращать внимания.
Кто спонсирует Навального - смотрите фильм Навального "Кто финансирует Навального ". И не надо глупости писать, не все люди дураки.
n
network77
12:19, 20.04.2017
Я тут наднях узнал что с моей зарплаты ежемесячно 30ка денег уходит, всю просто до тупости! не нравица говорит генадир, увольняйся! неее
[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 12:23]
[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 12:23]
r
RocK_n_RolL
12:20, 20.04.2017
раскулачивание когда? должен быть порог заработка. Особенно у "эффективных манагеров". А вообще даешь реалити-шоу где эти милейшие будут допустим где нить на севере в течении года жить и пахать за МРОТ
n
num333
12:20, 20.04.2017
Отменить преступную приватизацию! и вернуть всё государству! а то ведут себя, словно сами все эти заводы построили
v
Versiona©
12:21, 20.04.2017
Чот все так любят заглядывать в чужой карман
Как бы природные ресурсы не чужие.
Да и льготное налогообложение холдинга обирает нашу социалку.
Про софинансирование проектов этого предприяти из бюджета области ....
Как ни крути, а касается всех жителей.
н
Наискосок от la Skala
12:23, 20.04.2017
кто вам мешает начать "не с нуля"?
все жирные куски уже прихватизировали
а на халяве медной особенно можно было подняться
х
Хороший Ник
12:23, 20.04.2017
чего не брали то - когда отдавали "даром", при правильном присмотре за "надсмотрщиками смотрящими за рабами" рядом бы где нибудь были
m
Mir_kote_na_Vainera
12:25, 20.04.2017
Работал я на УГМК. Два года. Ну нафиг, здоровье дороже. Сердце стало болеть. В мои-то годы! Там на самом деле человек - какашка. Причем любой, по всей вертикали.
Помню сидел как-то на совещании у директора Уралэлектромеди Колотушкина. Вдруг звонит телефон. Он трубку берет и как я понимаю слышит голос Козицына
Встал по струнке, глаза округлились , начал что-то отвечать типа - так точно, будет исполнено!
Я тогда подумал - Ты тоже несмотря на то что директор, вошь, которую могут щелчком выкинуть и другого такого же поставить на твое место
з
Злобный УПЫРЬ™
12:25, 20.04.2017
Как бы природные ресурсы не чужие.
Да и льготное налогообложение холдинга обирает нашу социалку.
Про софинансирование проектов этого предприяти из бюджета области ....
Как ни крути, а касается всех жителей.
Да и льготное налогообложение холдинга обирает нашу социалку.
Про софинансирование проектов этого предприяти из бюджета области ....
Как ни крути, а касается всех жителей.
Тут большинство писателей просто тупо жалеет, что в 90-е оказалось либо не в том возрасте, либо не в нужном месте, да и перспектив тупо не видели, продавая тот же ваучер за бутылку. Вот и всё. Просто зависть. Отобрать и поделить? Ну будет новый Козицын - 2, а лузеры как писали в постах про судьбу горькую, так и будут, только и всего.
c
Chemist77
12:26, 20.04.2017
а царь за 8 лямов всех крышует
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.