Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда долларов

Versiona©
12:07, 20.04.2017
От пользователя Costa Del Flus
Кроме них нико не работает

А яйца фаберже кто покупает?
Обидеть норовите? :-D
6 / 1
artano
12:07, 20.04.2017
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
Болтать все горазды, давайте попробуйте как он


Присваивать произведенное 100 тысяч рабов, пользуясь услугами 100 надсмотрщиков, на заводах украденных у СССР, из природных ресурсов принадлежащих народу России.
? Действительно у всех так не выйдет, не хватит ни рабов, ни ресурсов, ни заводов.
42 / 2
Mir_kote_na_Vainera
12:07, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
У мну дыра в кармане и вошь на аркане.


Вошь на аркане? Д :ultra: а у тебя хозяйство! А налоги за скотину ты заплатил?
25 / 1
Сильвестр с талоном
12:08, 20.04.2017
От пользователя Фернандо Alonso
На вопрос пуКина "Где посадки?" - надо дать этот список

:-D Так он сам возглавляет этот список, только его не афишируют. Кто не верит смотрите фильм Навального "Он вам не Димон".
17 / 5
/\^*
12:10, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Порог отсечения повысился до 500 миллионов (столько у самого "бедного" участника рейтинга совладельца "ВСМПО-Ависма" Михаила Шелкова)

бедолага :weep:
10 / 1
<<<AA>>>
12:11, 20.04.2017
От пользователя Единомышленник ©
наших ресурсах

Они не ваши, вы же их не берете...
7 / 5
Mix Up
12:11, 20.04.2017
От пользователя F.morgan
Так он сам возглавляет этот список, только его не афишируют. Кто не верит смотрите фильм Навального "Он вам
не Димон".

Так это же компот, муть и чушь, снятые политическими проходимцами на американские деньги, чтобы националистический персонаж, увлекающийся политической педофилией, удовлетворил свои политические амбиции. :ultra:

P.S. И вообще, нормальные мужики за такое в инстаграме заблокировать могут.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2017 12:15]
16 / 1
Mir_kote_na_Vainera
12:13, 20.04.2017
От пользователя artano
Присваивать произведенное 100 тысяч рабов, пользуясь услугами 100 надсмотрщиков,


Работал я на УГМК. Два года. Ну нафиг, здоровье дороже. Сердце стало болеть. В мои-то годы! Там на самом деле человек - какашка. Причем любой, по всей вертикали.
37 / 2
Versiona©
12:13, 20.04.2017
От пользователя artano
? Действительно у всех так не выйдет, не хватит ни рабов, ни ресурсов, ни заводов.

прикол в том, что настоящий хозя холдинга не сильно светится, так что доходы храмостроителя это то, что дали с барского стола.
18 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:13, 20.04.2017
Чот все так любят заглядывать в чужой карман. :ultra:
2 / 20
Наискосок от la Skala
12:13, 20.04.2017
От пользователя Sasha788
Взять всё и поделить.



как эту тварь в цирк Форбс допускают?
6 / 2
<<<AA>>>
12:17, 20.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чот все так любят заглядывать в чужой карман.

Особенно ЦБ при помощи инфляции.
15 / 1
Механик-вредитель
12:17, 20.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Андрей Козицын за год стал богаче на 2 миллиарда

Миллионы простых россиян за год стали на 2 миллиарда беднее...
25 / 2
igp96
12:19, 20.04.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
стал богаче на 2 арбуза

а от бесплатного проезда в ОТ не отказался, однако ж

Мож потому и стал богаче, что экономит
0 / 10
Сильвестр с талоном
12:19, 20.04.2017
От пользователя Mix Up
Так это же провокация и компот снятые политическими проходимцами на американские деньги, чтобы националистический персонаж удовлетворил свои политические амбиции.

Где там провокация?! Смотрите внимательней. Все документы представлены, показаны и даны ссылки на них для подробного изучения. Все неопровержимы доказательства представлены. На публику включили дурачка и говорят то что вы лопочите. Все-ж понимают что они не признаются. И Навального не засудят, потому как начнут копать, правда то и повсплывет. А ведь Навальный только верхушку айсберга затронул. Так что будут молчать и не обращать внимания.
Кто спонсирует Навального - смотрите фильм Навального "Кто финансирует Навального ". И не надо глупости писать, не все люди дураки.
18 / 5
network77
12:19, 20.04.2017
Я тут наднях узнал что с моей зарплаты ежемесячно 30ка денег уходит, всю просто до тупости! не нравица говорит генадир, увольняйся! неее :cen:

[Сообщение изменено модератором 20.04.2017 12:23]
5 / 2
RocK_n_RolL
12:20, 20.04.2017
раскулачивание когда? должен быть порог заработка. Особенно у "эффективных манагеров". А вообще даешь реалити-шоу где эти милейшие будут допустим где нить на севере в течении года жить и пахать за МРОТ
7 / 3
num333
12:20, 20.04.2017
Отменить преступную приватизацию! и вернуть всё государству! а то ведут себя, словно сами все эти заводы построили
28 / 1
Versiona©
12:21, 20.04.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чот все так любят заглядывать в чужой карман

Как бы природные ресурсы не чужие.
Да и льготное налогообложение холдинга обирает нашу социалку.
Про софинансирование проектов этого предприяти из бюджета области ....
Как ни крути, а касается всех жителей.
19 / 3
Наискосок от la Skala
12:23, 20.04.2017
От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
кто вам мешает начать "не с нуля"?



все жирные куски уже прихватизировали

а на халяве медной особенно можно было подняться
8 / 2
Хороший Ник
12:23, 20.04.2017
чего не брали то - когда отдавали "даром", при правильном присмотре за "надсмотрщиками смотрящими за рабами" рядом бы где нибудь были ;-)
0 / 16
Mir_kote_na_Vainera
12:25, 20.04.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Работал я на УГМК. Два года. Ну нафиг, здоровье дороже. Сердце стало болеть. В мои-то годы! Там на самом деле человек - какашка. Причем любой, по всей вертикали.


Помню сидел как-то на совещании у директора Уралэлектромеди Колотушкина. Вдруг звонит телефон. Он трубку берет и как я понимаю слышит голос Козицына
Встал по струнке, глаза округлились , начал что-то отвечать типа - так точно, будет исполнено!

Я тогда подумал - Ты тоже несмотря на то что директор, вошь, которую могут щелчком выкинуть и другого такого же поставить на твое место :-D
20 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:25, 20.04.2017
От пользователя Главный свердловский гаишник
Как бы природные ресурсы не чужие.
Да и льготное налогообложение холдинга обирает нашу социалку.
Про софинансирование проектов этого предприяти из бюджета области ....
Как ни крути, а касается всех жителей.


Тут большинство писателей просто тупо жалеет, что в 90-е оказалось либо не в том возрасте, либо не в нужном месте, да и перспектив тупо не видели, продавая тот же ваучер за бутылку. Вот и всё. Просто зависть. Отобрать и поделить? Ну будет новый Козицын - 2, а лузеры как писали в постах про судьбу горькую, так и будут, только и всего. :-D
12 / 19
Chemist77
12:26, 20.04.2017
а царь за 8 лямов всех крышует :lol:
9 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.