Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы

Не надо нам такого губернатора,пусть даже и не мечтает,пусть в большом городе мэром остается,все нам облостнекам вреда меньше. :-(
9 / 1
Дон Руматa
21:11, 17.04.2017
Выборы, выборы, кандидаты - :cen:! :super:
8 / 0
Gurd723
21:11, 17.04.2017
Что мэр никчёмный,что и губернатором таким же будет,своего слова у него нет. Дальше мэрии его не пустят. Красиво конечно партию разыграли с выборами.Я думаю Носов будет губернатором.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 21:13]
4 / 3
Oslo Liberator
21:12, 17.04.2017
От пользователя B & L
Носов порядочный

Он из Тогила? Или даже с УВЗ?
0 / 2
Paul_Ekb
21:12, 17.04.2017
вот если бы Альшевских баллотировался, я думаю он уделал бы всех и Куйвашева и Ройзмана, потому что он реально работает, я бы голосовал за него :hi:
5 / 13
Vecta
21:13, 17.04.2017
Чем лучше? Дороже Родину умеет продавать?
6 / 5
Не писатель
21:13, 17.04.2017
А кто ещё будет,вряд ли более известный персонаж,поэтому что бы Ройзман победил нынешнего, надо голосовать за него . Ройзман не идеал,но шанс дать надо(возможности по сравнению с мэром реальные)да и осенью в стране движуха намечается,так что всё в тему. :ultra:
1 / 10
21:13, 17.04.2017
От пользователя B & L
## Москве нужен исполнительный Овощ на месте губера##

Вот точно, а я все думаю что такое общее есть в Мишарине и Кувашеве.
Как загипнотизированные, может их там чем обрабатывают? Аналогично лоботомированию.
1 / 0
Ни шагу вперед
21:14, 17.04.2017
Холопы еще не поняли, что им уже выбрали нового губернатора?
2 / 2
Gurd723
21:15, 17.04.2017
Да из Тагила.
0
_-DNIWE-_
21:15, 17.04.2017
От пользователя Paul_Ekb
вот если бы Альшевских баллотировался

А без бандитов никак нельзя на Урале что ли?!
3 / 4
ТульскийСмазчиков
21:16, 17.04.2017
область, в отличие от Екб дружно проголосует за того, кого будут катать местные и региональные телеканалы. Имхо Ройзман переоценивает свои перспективы
5 / 1
Егорка()
21:16, 17.04.2017
От пользователя Один на льдине.
Не надо нам такого губернатора,пусть даже и не мечтает,пусть в большом городе мэром остается,все нам облостнекам вреда меньше.

красавец :-D
6 / 0
21:17, 17.04.2017
От пользователя _-DNIWE-_
А без бандитов никак нельзя на Урале что ли?!

Не, на Урале - никак. Надо знать историю родного края :ultra:
5 / 0
От пользователя 5656
кто за него?

Боты с Е1 и навальнята :hi:
А вообще-то скоро про Жеку узнаем много тайного, но правдивого :-D
7 / 7
Ли Сицын
21:18, 17.04.2017
От пользователя B & L
Москве нужен исполнительный Овощ на месте губера##.


Согласен. Но народ - против.
7 / 0
21:19, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Пришло время, – говорил ранее Евгений Ройзман. – То, что происходит, мне откровенно не нравится: финансовое удавление, политическое удавление Екатеринбурга. У Екатеринбурга отбираются деньги, он принижается. Мне надо как-то за город заступиться.

Неожиданная предвыборная программа для губернатора ОБЛАСТИ.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 21:20]
9 / 0
Он понял,что как легко воровать деньги из городского бюджета списывая их на всякую мелочь в любом количестве без отчета,теперь покусился на наш областной бюджет? :-D
8 / 0
21:21, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
заявил, что не проигрывал ни одних выборов.

Ну да. То миронову лизал то прохорову лизал, сейчас тунгусову лизал. Победитель чо :lol:
6 / 0
Oslo Liberator
21:22, 17.04.2017
Я хотел бы предложить своего кандидата.
Человека, в высшей степени порядочного.
Патриота России.
Борца с армяножидобандерофашизмом.
Опытного руководителя.
Дваждысудимого за насильственные преступления.
Словом, лучшего кандидата для 86% свердловчан.
Виктора Федоровича Януковича!
Ну, а кто, если не он?
4 / 8
vasiok41
21:22, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэр сообщил, что не проигрывал ни одних выборов


:-D

скоро твой дебют, кормилец синиц
6 / 0
Vecta
21:22, 17.04.2017
О, Господи, ну неужели нет порядочных, достойных людей? И приходится выбирать из 2-ух зол.
И Куйвашев для области, конечно, меньшее зло!

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 21:25]
4 / 4
mr.Vasabi
21:23, 17.04.2017
Росселя в губернаторы!!!!
3 / 3
Ромашка_03
21:24, 17.04.2017
мда))) ему нужно корону лопатой подправить)))
8 / 0
Носрепинш
21:24, 17.04.2017
Умора!!!
В комментах в отрицательных постах о ройзмане 86% плюсов, а в голосовании на выдвижение 146% плюсов! ЧУДЕСА!
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.