Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы

17:47, 18.04.2017
Во, нашел еще -что на посту мэра сделал для людей розя. А вы говорите он для вас ничего не делает :beach:


Так минувшую Хануку екатеринбургские евреи отметили большим концертом во Дворце игровых видов спорта «Уралочка», вмещающем до 6 тысяч зрителей.

Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман — самолично зажег центральную свечу на ханукие – специальном серебряном светильнике. После чего главный раввин Екатеринбурга и Свердловской области Зелиг Ашкенази произнес благословления и зажег остальные свечи (шесть свечей на шестой день праздника).
7 / 1
Vit**
17:55, 18.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Евгений Ройзман — самолично зажег центральную свечу на ханукие

Так может Ройзману попробовать себя на поприще Главного Раввина Свердловской области? Вдруг там от него будет больше толку?
Да к тому же на эту должность может и конкурс поменьше и требования помягче.
6 / 2
Хампот
17:56, 18.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Глава Екатеринбурга – председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман — самолично зажег центральную свечу на ханукие

И шо вам не так?
6 / 0
18:12, 18.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
что на посту мэра сделал для людей розя. А вы говорите он для вас ничего не делает


От пользователя Хампот
И шо вам не так?


Я таки не понял Моня- где там не так? :-(
3 / 0
Борсеточники с химмаша
18:14, 18.04.2017
У меня к евгеям вопгосов нет, они синагогу на пгуду стгоить не хотят)
1 / 0
Хампот
18:34, 18.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Я таки не понял Моня- где там не так?

От Мони слышу.
Но чтоб про Ройзмана-мэра шо он мог, придется разжигать сепаратизьм, ибо самизнаете кто бабками шуршит.
0
турбодед
19:41, 18.04.2017
От пользователя Хампот
Но чтоб про Ройзмана-мэра шо он мог, придется разжигать сепаратизьм, ибо самизнаете кто бабками шуршит.

Самошное он там будет-Оркадий его продвинет-радуйтесь :-D :-( :hi:
0
21:44, 18.04.2017
Главное на этом свете едорисню и пропутлеровцев побеждать
2 / 3
Щенятки-пушистики.
08:32, 19.04.2017
От пользователя 5656
кто за него?

:hi: все наркоманы области!
Под губернаторством Рози движение наркоты сможет монополизировать за собой Город без наркотиков :-D
3 / 1
ДJ
22:33, 19.04.2017
От пользователя Vit**
Так может Ройзману попробовать себя на поприще Главного Ра

Вон пусть супергероем поработает http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466434.html :-D как раз по нему должность: воздух свежий, физкультура, птички :-)
1 / 0
igp96
22:55, 19.04.2017
От пользователя Корень в изгнании
А щас вспомним про главные деяния и прожекты глобуса:
1) скоростная ж/д дорога Екатеринбург- Москва, стоимость проекта 150 млрд (не реализовано)
2) храм на пл. Труда (не реализовано)
3) выделение 8 млрд в пользу РПЦ якобы на восстановление верхотурского кремля и развитие инфраструктуры города. Деньги переданы епархии, кремль и инфраструктура верхотурья - в исходном состоянии.
4) фанерный комбинат стоимостью 200 лямов, принадлежавший 18-и летней дочери Мишарина
Ну и конечно же убийство водителя Волги Сайбер

А голову ему взад (в смысле обратно), интересно, на какие деньги пришивали, не из областного бюджета?
0
news@e1.ru
23:10, 19.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.