Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы

22:01, 17.04.2017
От пользователя sterhovich
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator

Ну я, например за него отметился.

всеми пятидесяти клонами? :-D

Нее, у него 500 и у меня 600 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6130329... :cool:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:03]
1 / 2
Демоница
22:02, 17.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
,чтобы пилить втихушу с тунгусовым

это даже не 100500, это все 146 %.... :-(
5 / 0
opossum-sum
22:06, 17.04.2017
Купленные пока ведут!!!
5 / 2
tim69
22:07, 17.04.2017
От пользователя elseiver
По теме: Ройзмана поддерживаю. Не врёт и не ворует.

Насчет воровства не знаю. А вот врет, не стесняясь и не краснея! Все, что он пишет на ФБ, полная туфта. В которую верят те, кто не был на приеме. Кстати, на приеме все очень демократично и прекрасно. Выслушает с вежливым видом. Проявит заинтересованность, пообещает помощь и поддержку. А потом вы получите ответ: нет у меня таких полномочий. Единственный плюс для тех, кто ничего не знает, консультативная поддержка. Дважды были на приеме у него, а когда горелым запахло, сказал перед СМИ, что первый раз об этом противостоянии горожан с мэрией слышит. А у нас 2 письменных ответа от него по этому вопросу... Так что...Думайте сами, решайте сами... :-) Для меня выбор прост: если будут К. и Р., на выборы можно не ходить)))
15 / 1
Демоница
22:07, 17.04.2017
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти...уж извините, но "горбатого могила исправит"...а ведь у Рози уголовка не по политическим мотивам, не репрессированный...обычный воровайка женских трусов...ну как такому можно власть и деньги доверять?..печаль :-(
16 / 4
22:08, 17.04.2017
Женя, ты с городом не справился. Или бы идешь на должность губернатора, чтобы у тебя была возможность организовывать раллийные гонки и полеты со стерхами? Марафоны тебя уже не радуют?
13 / 1
Oslo Liberator
22:09, 17.04.2017
От пользователя Демоница
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти


вранье.
Легко определяется просмотром комментариев трехгодичной давности
6 / 3
Alex Diezel
22:10, 17.04.2017
Гойзман, ты непременно победишь выборы, если запретишь стройку храма на воде!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
10 / 2
22:11, 17.04.2017
Нихера он не сделал. И не сделает. Ну может опять уточек у таджиков отберет)))) :lol:
13 / 1
22:17, 17.04.2017
От пользователя Игорь Do
не выдохнитесь тут.
Выборы не завтра.

а такое впечатление что завтра даже дерьмодемона из Ада вызвали :ultra: :-D
От пользователя Демоница
0 / 4
Ли Сицын
22:17, 17.04.2017
От пользователя Демоница
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти...


Старая методичка.
Отказать. :ultra:
4 / 9
22:20, 17.04.2017
От пользователя imxo
Нее, у него 500 и у меня 600

ну тебе то это зачем, все равно одно и то же копипастишь с портянки :lol: :lol:


От пользователя imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



От пользователя imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



От пользователя imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



:lol: :lol:
3 / 0
Ли Сицын
22:21, 17.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
в 2018 президентом станет Навальный


Во всех выборах главное - интрига!
А если интриги нет - простое население на выборы не пойдет.
По крайней мере - я.
0 / 1
22:25, 17.04.2017
От пользователя Ли Сицын
Во всех выборах главное - интрига!

будет суперинтрига кетаец! :ultra: национальный лидер или безальтернативный вождь :ultra: :-D
1 / 0
змей подколодный
22:25, 17.04.2017
>Что сделал Розя для города?
>Ололо, вы путинский троль, ольгино, едросня!
>так что он сделал для города?
>вы устав города почитайте! ему просто не дали ничего сделать!

короткий пересказ всех страниц обсуждения. Не благодарите

PS Спасибо, Евгений, но мы наелись обещаний. Ты смог ничего, уровень откатов в твоей администрации только вырос, а марафонами и отбитыми у мигрантов утками сыт не будешь.
14 / 4
В 2000-ом на выборах Россель с трудом "победил " на выборах Буркова,Ройзман победит если тот решит избираться?
1 / 1
tim69
22:28, 17.04.2017
От пользователя lawgirl
Нет и не было у него реальных полномочий, чтобы что-то делать!

Вот-вот, еще одна возможность ничего не делать...Можно было бы с Вами согласиться, но...Посмотрите, как голосовал Р. в нашей гордуме первые полгода, пока не лег под "серого ..." И как он голосует активно сейчас за то, что продвигает ЕР. Рвется к кормушке. Вспомните еще одного земляка, чей центр должен области 2,5 млрд...Вспомнили?
5 / 0
Ли Сицын
22:29, 17.04.2017
От пользователя Король и ШутЪ
будет суперинтрига кетаец! национальный лидер или безальтернативный вождь


Идет, идет планомерное!
КНР - вперед, РФ - взад.
Не стыдно перед дедами???

:ultra:
0 / 1
Yokai
22:30, 17.04.2017
Голосовалка закрыта, голоса идут... Как интересно!
1 / 0
От пользователя Yоkyо
Голосовалка закрыта, голоса идут... Как интересно!

Только что голосовал :ultra:
2 / 1
22:32, 17.04.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Цитата:
От пользователя: imxo

Нее, у него 500 и у меня 600

ну тебе то это зачем, все равно одно и то же копипастишь с портянки :lol: :lol:


Цитата:
От пользователя: imxo

Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



Цитата:
От пользователя: imxo

Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



Цитата:
От пользователя: imxo

Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!



:lol: :lol:

Я всегда пишу " Ещё раз".
Ну если вы тут командный бред копипастите, я для вас должен что-то новое всегда изыскивать? кстати, это я повторяю ЕЩЁ РАЗ. :beach:
2 / 2
Skazochnik@
22:32, 17.04.2017
От же хохма будет, если второй раз с ноги, совсего маха, да снова по мошонке засадит.
Хотя минус пять голосов по сравнению с прошлым результатом ему гарантированы (не оправдал надежд).
А так, запасаемся попкорном, партия обещает быть интересной. :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:34]
3 / 1
22:37, 17.04.2017
Буду за куйвашева голосовать, он хоть старух не расчленял.
8 / 5
Ли Сицын
22:39, 17.04.2017
От пользователя Skazochnik@
партия обещает быть интересной.


Блажен, кто верует.
Спокойной ночи, тролли.
2 / 3
dimonf
22:40, 17.04.2017
Если выбирать из Куйвашева и Ройзмана лучше Ройзман....уйвашев просто мешок ...
14 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.