Евгений Ройзман объявил, что идёт в губернаторы
22:01, 17.04.2017
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
Ну я, например за него отметился.
всеми пятидесяти клонами?
От пользователя: Oslo Liberator
Ну я, например за него отметился.
всеми пятидесяти клонами?
Нее, у него 500 и у меня 600 http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=6130329...
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:03]
д
Демоница
22:02, 17.04.2017
,чтобы пилить втихушу с тунгусовым
это даже не 100500, это все 146 %....
o
opossum-sum
22:06, 17.04.2017
Купленные пока ведут!!!
t
tim69
22:07, 17.04.2017
По теме: Ройзмана поддерживаю. Не врёт и не ворует.
Насчет воровства не знаю. А вот врет, не стесняясь и не краснея! Все, что он пишет на ФБ, полная туфта. В которую верят те, кто не был на приеме. Кстати, на приеме все очень демократично и прекрасно. Выслушает с вежливым видом. Проявит заинтересованность, пообещает помощь и поддержку. А потом вы получите ответ: нет у меня таких полномочий. Единственный плюс для тех, кто ничего не знает, консультативная поддержка. Дважды были на приеме у него, а когда горелым запахло, сказал перед СМИ, что первый раз об этом противостоянии горожан с мэрией слышит. А у нас 2 письменных ответа от него по этому вопросу... Так что...Думайте сами, решайте сами... Для меня выбор прост: если будут К. и Р., на выборы можно не ходить)))
д
Демоница
22:07, 17.04.2017
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти...уж извините, но "горбатого могила исправит"...а ведь у Рози уголовка не по политическим мотивам, не репрессированный...обычный воровайка женских трусов...ну как такому можно власть и деньги
доверять?..печаль
o
Oslo Liberator
22:09, 17.04.2017
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти
вранье.
Легко определяется просмотром комментариев трехгодичной давности
a
Alex Diezel
22:10, 17.04.2017
Гойзман, ты непременно победишь выборы, если запретишь стройку храма на воде!!!!!!!!!!!!!!!
22:17, 17.04.2017
не выдохнитесь тут.
Выборы не завтра.
Выборы не завтра.
а такое впечатление что завтра даже дерьмодемона из Ада вызвали
л
Ли Сицын
22:17, 17.04.2017
Я просто против, чтобы люди, у которых есть судимость по уголовной статье, получали доступ к власти...
Старая методичка.
Отказать.
22:20, 17.04.2017
Нее, у него 500 и у меня 600
ну тебе то это зачем, все равно одно и то же копипастишь с портянки
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным
органам России!
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам
России!
л
Ли Сицын
22:21, 17.04.2017
в 2018 президентом станет Навальный
Во всех выборах главное - интрига!
А если интриги нет - простое население на выборы не пойдет.
По крайней мере - я.
22:25, 17.04.2017
Во всех выборах главное - интрига!
будет суперинтрига кетаец! национальный лидер или безальтернативный вождь
з
змей подколодный
22:25, 17.04.2017
>Что сделал Розя для города?
>Ололо, вы путинский троль, ольгино, едросня!
>так что он сделал для города?
>вы устав города почитайте! ему просто не дали ничего сделать!
короткий пересказ всех страниц обсуждения. Не благодарите
PS Спасибо, Евгений, но мы наелись обещаний. Ты смог ничего, уровень откатов в твоей администрации только вырос, а марафонами и отбитыми у мигрантов утками сыт не будешь.
>Ололо, вы путинский троль, ольгино, едросня!
>так что он сделал для города?
>вы устав города почитайте! ему просто не дали ничего сделать!
короткий пересказ всех страниц обсуждения. Не благодарите
PS Спасибо, Евгений, но мы наелись обещаний. Ты смог ничего, уровень откатов в твоей администрации только вырос, а марафонами и отбитыми у мигрантов утками сыт не будешь.
22:26, 17.04.2017
В 2000-ом на выборах Россель с трудом "победил " на выборах Буркова,Ройзман победит если тот решит избираться?
t
tim69
22:28, 17.04.2017
Нет и не было у него реальных полномочий, чтобы что-то делать!
Вот-вот, еще одна возможность ничего не делать...Можно было бы с Вами согласиться, но...Посмотрите, как голосовал Р. в нашей гордуме первые полгода, пока не лег под "серого ..." И как он голосует активно сейчас за то, что продвигает ЕР. Рвется к кормушке. Вспомните еще одного земляка, чей центр должен области 2,5 млрд...Вспомнили?
л
Ли Сицын
22:29, 17.04.2017
будет суперинтрига кетаец! национальный лидер или безальтернативный вождь
Идет, идет планомерное!
КНР - вперед, РФ - взад.
Не стыдно перед дедами???
y
Yokai
22:30, 17.04.2017
Голосовалка закрыта, голоса идут... Как интересно!
22:31, 17.04.2017
Голосовалка закрыта, голоса идут... Как интересно!
Только что голосовал
22:32, 17.04.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
Нее, у него 500 и у меня 600
ну тебе то это зачем, все равно одно и то же копипастишь с портянки
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
От пользователя: imxo
Нее, у него 500 и у меня 600
ну тебе то это зачем, все равно одно и то же копипастишь с портянки
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Цитата:
От пользователя: imxo
Сквозит лёгкое недоверие к правоохранительным органам России!
Я всегда пишу " Ещё раз".
Ну если вы тут командный бред копипастите, я для вас должен что-то новое всегда изыскивать? кстати, это я повторяю ЕЩЁ РАЗ.
s
Skazochnik@
22:32, 17.04.2017
От же хохма будет, если второй раз с ноги, совсего маха, да снова по мошонке засадит.
Хотя минус пять голосов по сравнению с прошлым результатом ему гарантированы (не оправдал надежд).
А так, запасаемся попкорном, партия обещает быть интересной. :-)
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:34]
Хотя минус пять голосов по сравнению с прошлым результатом ему гарантированы (не оправдал надежд).
А так, запасаемся попкорном, партия обещает быть интересной. :-)
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2017 22:34]
л
Ли Сицын
22:39, 17.04.2017
партия обещает быть интересной.
Блажен, кто верует.
Спокойной ночи, тролли.
d
dimonf
22:40, 17.04.2017
Если выбирать из Куйвашева и Ройзмана лучше Ройзман....уйвашев просто мешок ...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.