Приставы выселили екатеринбурженку, которая заняла комнату умершего соседа

news@e1.ru
15:24, 17.04.2017
Женщина под шумок стала хозяйкой "трёшки".

Оригинал статьи
4 / 6
MVladimir
15:28, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Женщина под шумок стала хозяйкой "трёшки".

не под шумок, а под тишину :-(
7 / 4
Вредный Енот
15:30, 17.04.2017
бабы они такие ..чуть что ,раз баулы подсобрали и заехали...а потом как клопов ..не вывести будет... :weep:
24 / 1
mmotor
15:30, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
которая заняла комнату умершего соседа

Цветочки наверное в горшочках посадила :cool:
3 / 1
Ушлая :-D
12 / 0
jekkа
15:32, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сама хозяйка незваным гостям не была рада

Да ну! Чо даже чаем не напоила?
5 / 0
Хех
15:33, 17.04.2017
Могли бы понять и простить. Стока жила с соседом. Схоронила его почти на своих руках. :weep:
16 / 0
std96rus
15:34, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
приставы приехали в двухэтажный деревянный дом


больше на барак похож... ;-)
12 / 0
Polinin
15:36, 17.04.2017
От пользователя std96rus
больше на барак похож...

палаты царские :ultra:
10 / 0
K@zаа :-)
15:37, 17.04.2017
От пользователя news@e1.ru
с иском о выселении из комнаты в трёхкомнатной квартире гражданки, которая ей не принадлежит.

получается что гражданка не принадлежит квартире :-D
14 / 1
Коля Плюшкин
15:39, 17.04.2017
От пользователя std96rus
больше на барак похож...

ну журналисты раньше так по-простому эти здания и описывали, но оновцы наставили их на путь истинный :beach:
5 / 0
MVladimir
15:47, 17.04.2017
хорошо, что приставы выселили.....коллектора бы к соседу подселили
10 / 0
Barbell
15:56, 17.04.2017
отэта беспредел! заняла 11 кошерных метров деревянного барака! срочно отнять!
24 / 0
А пенсию за него она не получала?
2 / 0
Вещи-то соседа были, вот захватчица и не препятствовала.
5 / 1
16:03, 17.04.2017
Мну не таг делает. Я соседа помершего на балконе держу, а сам и пенсию и квартирку евоную гребу :beach:
11 / 0
Дитя Пугачихи
16:04, 17.04.2017
От пользователя Barbell
заняла 11 кошерных метров деревянного барака! срочно отнять

Когда у чиновников хаты отжимать начнут? ;-)
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
Приставы вынесли из комнаты её вещи, двери опечатали и повесили туда новый замок

И чо, каму лучше стало? :ultra: Мну панимаю, еслиб там претендент был на этот клоповник, а так просто пустовать будет!
14 / 0
MVladimir
16:10, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
И чо, каму лучше стало? Мну панимаю, еслиб там претендент был на этот клоповник, а так просто пустовать будет!

торжество справедливости в районе недостроенной телебашни
4 / 0
остро
16:11, 17.04.2017
Вот вы мне скажите,как из трехкомнатной квартиры можно стать хозяином двушки?? Перепланировка??? Нет! Журналисты ё1 знают :-)
8 / 0
16:11, 17.04.2017
Похоже сносить будут скоро барак. Вот и рубят хвосты :beach:
10 / 0
Л.е.н.т.я.й
16:12, 17.04.2017
Посмотрел где этот дом находится и вспомнил что уже там автостоянку выгоняли и ещё http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445263.html
2 / 0
От пользователя Коля Плюшкин
ну журналисты раньше так по-простому эти здания и описывали, но оновцы наставили их на путь истинный

Этак мы их и пейсать без ашыбак научим! :beach:
2 / 0
предпоследний бойскаут
16:14, 17.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
а так просто пустовать будет!

не, щаз тудой нужного чела пропишут.
потом он енти 11 квадратов прихватизирует
а потом с застройсчиков будет денякк требовать
хорошая прибавка к жалованью
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.