Приставы выселили екатеринбурженку, которая заняла комнату умершего соседа
m
MVladimir
15:28, 17.04.2017
Женщина под шумок стала хозяйкой "трёшки".
не под шумок, а под тишину
в
Вредный Енот
15:30, 17.04.2017
бабы они такие ..чуть что ,раз баулы подсобрали и заехали...а потом как клопов ..не вывести будет...
m
mmotor
15:30, 17.04.2017
которая заняла комнату умершего соседа
Цветочки наверное в горшочках посадила
к
Коля Плюшкин
15:31, 17.04.2017
Барак он и в африке барак, но по французким правилам не положено так говорить. И ОНИ это усвоили
j
jekkа
15:32, 17.04.2017
Сама хозяйка незваным гостям не была рада
Да ну! Чо даже чаем не напоила?
х
Хех
15:33, 17.04.2017
Могли бы понять и простить. Стока жила с соседом. Схоронила его почти на своих руках.
s
std96rus
15:34, 17.04.2017
приставы приехали в двухэтажный деревянный дом
больше на барак похож...
p
Polinin
15:36, 17.04.2017
больше на барак похож...
палаты царские
k
K@zаа :-)
15:37, 17.04.2017
с иском о выселении из комнаты в трёхкомнатной квартире гражданки, которая ей не принадлежит.
получается что гражданка не принадлежит квартире
к
Коля Плюшкин
15:39, 17.04.2017
больше на барак похож...
ну журналисты раньше так по-простому эти здания и описывали, но оновцы наставили их на путь истинный
m
MVladimir
15:47, 17.04.2017
хорошо, что приставы выселили.....коллектора бы к соседу подселили
b
Barbell
15:56, 17.04.2017
отэта беспредел! заняла 11 кошерных метров деревянного барака! срочно отнять!
16:01, 17.04.2017
Вещи-то соседа были, вот захватчица и не препятствовала.
16:03, 17.04.2017
Мну не таг делает. Я соседа помершего на балконе держу, а сам и пенсию и квартирку евоную гребу
д
Дитя Пугачихи
16:04, 17.04.2017
заняла 11 кошерных метров деревянного барака! срочно отнять
Когда у чиновников хаты отжимать начнут?
16:09, 17.04.2017
Приставы вынесли из комнаты её вещи, двери опечатали и повесили туда новый замок
И чо, каму лучше стало? Мну панимаю, еслиб там претендент был на этот клоповник, а так просто пустовать будет!
m
MVladimir
16:10, 17.04.2017
И чо, каму лучше стало? Мну панимаю, еслиб там претендент был на этот клоповник, а так просто пустовать будет!
торжество справедливости в районе недостроенной телебашни
о
остро
16:11, 17.04.2017
Вот вы мне скажите,как из трехкомнатной квартиры можно стать хозяином двушки?? Перепланировка??? Нет! Журналисты ё1 знают
л
Л.е.н.т.я.й
16:12, 17.04.2017
Посмотрел где этот дом находится и вспомнил что уже там автостоянку выгоняли и ещё http://www.e1.ru/news/spool/news_id-445263.html
16:13, 17.04.2017
ну журналисты раньше так по-простому эти здания и описывали, но оновцы наставили их на путь истинный
Этак мы их и пейсать без ашыбак научим!
п
предпоследний бойскаут
16:14, 17.04.2017
а так просто пустовать будет!
не, щаз тудой нужного чела пропишут.
потом он енти 11 квадратов прихватизирует
а потом с застройсчиков будет денякк требовать
хорошая прибавка к жалованью
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.