"Женщина лежит на асфальте": на Сибирском тракте произошла авария
c
CAHb)4
13:15, 16.04.2017
Хочу и летаю. Вы главное со второстепенки выезжая убедитесь в безопасности своего маневра. В итоге виноват будет не тот кто быстро ехал, а тот который преимущество не предоставил. .
А если будет Fatality в обоих авто, вас будет легче с того, что виноват другой?
c
CAHb)4
13:17, 16.04.2017
Так то Jeep , а "джип" это всё остальное , что выше седана
Так то не джип, а внедорожник
n
NewPresident
13:18, 16.04.2017
Водители выходного дня расхлестались
веточками вербы
л
Л.е.н.т.я.й
13:20, 16.04.2017
В автошколах давно пора первое занятие начинать с посещения стоянки гибдд где "расхлеставшиеся"машины после аварий хранятся.
Следующие пять часов - это просмотр записей дтп. Причём самых трешевых! И с летальным исходом.
Потом на автодром где "гонки на выживание", естественно с инструктором за рулём а ученики пассажирами.
И только потом остальной курс обучения.
И только тогда желающих безответственно порулить заметно поубавится .
Следующие пять часов - это просмотр записей дтп. Причём самых трешевых! И с летальным исходом.
Потом на автодром где "гонки на выживание", естественно с инструктором за рулём а ученики пассажирами.
И только потом остальной курс обучения.
И только тогда желающих безответственно порулить заметно поубавится .
л
Любовь1969
13:28, 16.04.2017
Машина Renault Sandero шла на разворот и не пропускала со встречного направления ни одной машины. Далее она сталкивается Renault Duster, он опрокидывается на крышу, – пояснили Е1.RU в ГИБДД.
Машина без водителя ездит?!
н
Наискосок от la Skala
14:18, 16.04.2017
</
Счас новый тренд у баб за рулем- ездить нагло везде и морды свои высовывать перед идущими на скорости
Видимо считают что раз треснула то все должны уступать
Нагло, нагло ведут себя или тащатся еле еле
e
el gato negro
14:26, 16.04.2017
Люди неадекватно оценивают дорожную обстановку:
Люди в шары долбятся и не видет ни хрена, в зеркала при перестроении не смотрят, на светофоры не смотрят, указатели поворотов не включают, на знаки не смотрят и правил не читали.
ф
Финкель
14:30, 16.04.2017
Так вы и есть сама неполноценность на дороге
Как мне нравится высоко- полно-ценных которые по рельсам гоняют на Макаровском мосту прижучить - блокировать им съезд обратно с рельсов на дорогу. Уж как нервничают!!!! Но ничего, в следующий раз подумают, стоит ли по рельсам. Там периодически они на рельсах скользят и врезаются в нормально едущие машины. Высоко-полно-ценные, блин.
Как мне нравится высоко- полно-ценных которые по рельсам гоняют на Макаровском мосту прижучить - блокировать им съезд обратно с рельсов на дорогу. Уж как нервничают!!!! Но ничего, в следующий раз подумают, стоит ли по рельсам. Там периодически они на
рельсах скользят и врезаются в нормально едущие машины. Высоко-полно-ценные, блин.
Держите Наркомана
v
Vadimich™
16:26, 16.04.2017
блокировать им съезд обратно с рельсов на дорогу
ты на тягаче с 13-ти метровым полуприцепом что-ли блокируешь им съезд?
к
Колибри крупнокалиберный
17:24, 16.04.2017
Я видел последствия аварии. Есть запись с регистратора. Сейчас выложу у себя на канале, но ссылок пока никому не дам. Голосовалка: если считаете что новостники ё1 подтянут запись в новость запихать - ставьте плюс, если нет - минус
н
Наискосок от la Skala
17:53, 16.04.2017
Я видел последствия аварии. Есть запись с регистратора.
#скрипачненужен
17:55, 16.04.2017
зачем вы летаете как обосравшиеся? постоянно у когото недержание и зуд в одном месте. от того что ты газанул на светофоре и когото обогнало, ты приедешь на место на 20 сек раньше... оно того стОит?
А че тошнить надо как пенсионер да? Весь город и стоит из-за таких вот зевак.
к
Колибри крупнокалиберный
18:19, 16.04.2017
#скрипачненужен
Тут авария без жертв, можно и поёрничать))) В 19:00, если не будет реакции со стороны редакции, выложу на записи с регистраторов))) На мой канал вроде кто-то из новостников даже подписан, и даже писали мне на почту что-то, пара-тройка видосов моих была тиснута. Может те люди уже не работают на ё1.
к
Колибри крупнокалиберный
19:03, 16.04.2017
Контрольная точка выкладки записи.
ЗЫ Оригинальная запись заливалась на ютуб в качестве 1296р, с некоторых пор ютуб ограничил до 1080р. ВОПРОС: чем ответит ё1? Если канешна ответит)))
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 19:09]
ЗЫ Оригинальная запись заливалась на ютуб в качестве 1296р, с некоторых пор ютуб ограничил до 1080р. ВОПРОС: чем ответит ё1? Если канешна ответит)))
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 19:09]
м
Матюгальник
19:12, 16.04.2017
Так вы и есть сама неполноценность на дороге
К счастью уже на трамвае. На машине только в сад. Слишком много неадекватов стало.
д
Ди-летант
20:53, 16.04.2017
Судя по изложенному материалу, журналисты Е1 не только таджики, но еще и пьяные обкуренные таджики.... Из второй половины ничего не понятно.
П.С. Уважаемая редакция Е1 наймите уже хотя бы редактора корректировщика, кто перед подачей новостей их читать будет.
П.С. Уважаемая редакция Е1 наймите уже хотя бы редактора корректировщика, кто перед подачей новостей их читать будет.
Так я уже который год изо дня в день пытаюсь донести эту мысль до редактора Е1...
Бесполезно, к сожалению.....
o
Opanez
20:56, 16.04.2017
Сколько раз было, когда колеса прокручивали, а промежуток маленький. Попробуй выскочи. У моей машины слабоват моторчик
Вы уж определитесь в какую-то одну сторону, или колёса прокручиваются, или моторчик слабоват.
o
Opanez
21:00, 16.04.2017
К счастью уже на трамвае. На машине только в сад. Слишком много неадекватов стало.
Ну вот, одним водителем выходного дня стало больше. Спасибо, учту.
г
Геннадий Варламович
21:34, 16.04.2017
баба на асфальте лежит , с телефоном в руке ?
м
Матюгальник
21:38, 16.04.2017
Вы уж определитесь в какую-то одну сторону, или колёса прокручиваются, или моторчик слабоват.
Спасибо, уже определился
y
yurzam
21:40, 16.04.2017
баба на асфальте лежит , с телефоном в руке ?
в ухе!
s
S_Zlodey
21:45, 16.04.2017
Дустер "летел" на ооочень "оранжевый" светофор, который уже почти красный стал. А белый сандеро из правого(!) ряда, за спиной еще какого-то белого кроссовера (вставшего в левом ряду на красный), решил развернуться. Дустер сандеру просто не видел, в последний момент засек видать, успел рулем дёрнуть
и тормознуть. Ударились, да плюс дорога мокрая - итог на фотках.
t
TLC
00:07, 17.04.2017
Так то не джип, а внедорожник
с каких это пор дустер стал внедоржником
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.