"Женщина лежит на асфальте": на Сибирском тракте произошла авария
n
news@e1.ru
12:21, 16.04.2017
п
пЁжик
12:27, 16.04.2017
зачем вы летаете как обосравшиеся? постоянно у когото недержание и зуд в одном месте. от того что ты газанул на светофоре и когото обогнало, ты приедешь на место на 20 сек раньше... оно того стОит?
s
sv37
12:28, 16.04.2017
Ладу гранту не увидел.. На боку Рено дастер, не?
p
Playstik
12:28, 16.04.2017
Не увидел джипа на фотках
n
NewPresident
12:29, 16.04.2017
"Женщина лежит на асфальте"
мечта гостя из Средней Азии
i
ivaha
12:29, 16.04.2017
Белая это рено сандеро на боку дастер
t
too lazy to come up with
12:32, 16.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2017 12:56]
е
египетская сила1
12:33, 16.04.2017
Столкнулись две иномарки, одна из них вылетела с проезжей части и перевернулась.
чо гранта иномаркой считается?
12:36, 16.04.2017
Люди неадекватно оценивают дорожную обстановку: кто-то не может рассчитать расстояние, кто-то плохо видит, кто-то вообще не способен "водить" авто и тд, при всём этом отсутствует чувство личной ответственности за последствия при ДТП, многим кажется, что их эта участь не постигнет...
е
египетская сила1
12:37, 16.04.2017
чо гранта иномаркой считается?
исправили, пейсаки, главное быстро написать, а подробности не так важны, потом дополним и исправим
е
египетская сила1
12:40, 16.04.2017
Где баба то на асфальте лежит ?
видимо уже свалила
я
Якакаши Мнуруками
12:43, 16.04.2017
две иномарки
джип и Renault Duster
Писаки вчера крепко бухнули и сегодня плохо похмелись, но обозвать сандеру джипом..
Jeep — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler.
n
nik2701
12:46, 16.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2017 12:47]
u
1.1.1.
12:52, 16.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 16.04.2017 12:57]
и
Илья MC
12:52, 16.04.2017
Jeep — марка автомобилей
Так то Jeep , а "джип" это всё остальное , что выше седана
м
Мексиканский ядозуб
12:53, 16.04.2017
"столкнулись джип и Renault Duster"
еще одна недалекая Маша на ё1
еще одна недалекая Маша на ё1
g
Graund66
12:59, 16.04.2017
пассажирка Renault Duster – получила травмы, но осталась жива.
Автор статьи вставив "НО", как будто сожалеет, что осталась живой
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 12:59]
Автор статьи вставив "НО", как будто сожалеет, что осталась живой
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2017 12:59]
s
std96rus
13:02, 16.04.2017
Sandero и Renault Duster
встретились два авантюриста...
n
N-23Skiff
13:03, 16.04.2017
Судя по изложенному материалу, журналисты Е1 не только таджики, но еще и пьяные обкуренные таджики.... Из второй половины ничего не понятно.
П.С. Уважаемая редакция Е1 наймите уже хотя бы редактора корректировщика, кто перед подачей новостей их читать будет.
П.С. Уважаемая редакция Е1 наймите уже хотя бы редактора корректировщика, кто перед подачей новостей их читать будет.
м
Матюгальник
13:03, 16.04.2017
Хочу и летаю. Вы главное со второстепенки выезжая убедитесь в безопасности своего маневра. В итоге виноват будет не тот кто быстро ехал, а тот который преимущество не предоставил. .
Все конечно хорошо, но очень сложно выскочить со второстепенной дороги, когда по главной летят, особенно зимой. Сколько раз было, когда колеса прокручивали, а промежуток маленький. Попробуй выскочи. У моей машины слабоват моторчик, долго разгоняется, а спортивная нафиг не нужна. Не страдаю комплексом неполноценности
я
Якакаши Мнуруками
13:05, 16.04.2017
"джип" это всё остальное , что выше седана
В новостники е1на метишь?
л
люблю всех
13:08, 16.04.2017
Люди неадекватно оценивают дорожную обстановку: кто-то не может рассчитать расстояние, кто-то плохо видит, кто-то вообще не способен "водить" авто и тд, при всём этом отсутствует чувство личной ответственности за последствия при ДТП, многим кажется,
что их эта участь не постигнет...
К перечисленным можно добавить эпилепсиков и наркоманов и таких передвигается за рулём 70% , власть способствует этой "вакханалии".
t
_Tracker_
13:13, 16.04.2017
Водители выходного дня расхлестались. А что случилось бы с ними в будни, страшно даже подумать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.