Возле парка Маяковского снесли кафе "Оазис"
n
news@e1.ru
19:02, 14.04.2017
Его демонтировали ради строительства фан-зоны к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
c
Chemist77
19:07, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 19:09]
в
Вредный Енот
19:08, 14.04.2017
а не много ли чести ..для пяти облёванных болельщиков...это ведь из-за каждого обоссянца с шарфиком что-то ломать ...дык никаких строений не хватит...
19:14, 14.04.2017
Его еще в понедельник не было, фундамент был основательный долго отбойными молотками разламывали.
е
Екатеринбург шашлычный
19:15, 14.04.2017
"и ущерб впоследствии будет компенсирован. "
А сначала компенсировать, потом сносить слабо?
А сначала компенсировать, потом сносить слабо?
м
МедленЪ
19:17, 14.04.2017
Его демонтировали ради строительства фан-зоны к чемпионату мира по футболу в 2018 году.
Под шумок можно много чего полезного сделать. Но не судьба.
м
масло из под на бани
19:18, 14.04.2017
Где там машинная восточная?Афтар фоток видимо областники,может все таки ткачей восточная
s
*SDE*
19:19, 14.04.2017
люди там мясо ели у дороги в пыли
o
Oslo Liberator
19:21, 14.04.2017
люди там мясо ели у дороги в пыли
люди?
d
_-DNIWE-_
19:22, 14.04.2017
Там братва любила собираться!
в
Вредный Енот
19:25, 14.04.2017
люди?
мясо?..
o
Oslo Liberator
19:30, 14.04.2017
мясо?..
в пыли..
o
Oslo Liberator
19:34, 14.04.2017
там фонтан был
фонтан?
g
GeorgeMoroder
19:35, 14.04.2017
В сочах тоже много че обещали когда сносили... Обещалкины...
м
МедленЪ
19:36, 14.04.2017
Где там машинная восточная?А
Если через мост наискосок нарисовать, как раз перекрёсток и получится.
к
колесо от Белаза
19:39, 14.04.2017
Такто норм заведение было, летом особенно и шашлык отменный был и девушек красивых много
o
Oslo Liberator
19:41, 14.04.2017
девушек красивых много
а они там что делали?
s
SSergeyV
19:46, 14.04.2017
Хорошее место было, жалко. Шашлык вкусный, помню ел в час ночи там. Надеюсь откроются где-нибудь рядом и также вкусно будет.
19:52, 14.04.2017
а каким место у маяковки фанзона? так , на всякий случай? дык ещё фан зона намечается в карасьозерске... Друзья, карасьозерск под фанзону, вместе со всей хренью , кто там живет. Нахрен нам эти козлы нужны???? Укатаем весь карась под фанзону, чего мелочиться, эти козлы себе ещё выстроят
b
bostonskaia pyla
19:54, 14.04.2017
То есть сначала демонтировали, а потом переговоры начали вести?
м
масло из под на бани
20:13, 14.04.2017
Ща все сносить будут под эту отмазку
Говорят пол алапаевска снесли под это дело
g
Graund66
20:17, 14.04.2017
та еще обрыгаловка была
д
дэ
20:18, 14.04.2017
Сколько же тут барыг которые по глисталовским шаурмячным столуются. Бабы видимо нет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.