Возле парка Маяковского снесли кафе "Оазис"

news@e1.ru
19:02, 14.04.2017
Его демонтировали ради строительства фан-зоны к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Оригинал статьи
14 / 21
Chemist77
19:07, 14.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2017 19:09]
1 / 3
Вредный Енот
19:08, 14.04.2017
а не много ли чести ..для пяти облёванных болельщиков...это ведь из-за каждого обоссянца с шарфиком что-то ломать ...дык никаких строений не хватит... :ultra:
49 / 9
19:14, 14.04.2017
Его еще в понедельник не было, фундамент был основательный долго отбойными молотками разламывали.
1 / 1
Екатеринбург шашлычный
19:15, 14.04.2017
"и ущерб впоследствии будет компенсирован. "
А сначала компенсировать, потом сносить слабо?
35 / 3
МедленЪ
19:17, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Его демонтировали ради строительства фан-зоны к чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Под шумок можно много чего полезного сделать. Но не судьба. :cool:
10 / 3
масло из под на бани
19:18, 14.04.2017
Где там машинная восточная?Афтар фоток видимо областники,может все таки ткачей восточная :ultra:
30 / 2
*SDE*
19:19, 14.04.2017
люди там мясо ели у дороги в пыли
7 / 13
Oslo Liberator
19:21, 14.04.2017
От пользователя *SDE*
люди там мясо ели у дороги в пыли

люди?
13 / 7
_-DNIWE-_
19:22, 14.04.2017
Там братва любила собираться!
10 / 8
Вредный Енот
19:25, 14.04.2017
От пользователя Oslo Liberator
люди?

мясо?..
13 / 3
19:27, 14.04.2017
там фонтан был
1 / 0
Oslo Liberator
19:30, 14.04.2017
От пользователя oleg-lev74
мясо?..

в пыли..
6 / 3
Oslo Liberator
19:34, 14.04.2017
От пользователя Комуняка
там фонтан был

фонтан?
6 / 3
GeorgeMoroder
19:35, 14.04.2017
В сочах тоже много че обещали когда сносили... Обещалкины...
17 / 2
МедленЪ
19:36, 14.04.2017
От пользователя масло из под на бани
Где там машинная восточная?А

Если через мост наискосок нарисовать, как раз перекрёсток и получится. :-)
1 / 2
колесо от Белаза
19:39, 14.04.2017
Такто норм заведение было, летом особенно и шашлык отменный был и девушек красивых много :cool:
28 / 9
Oslo Liberator
19:41, 14.04.2017
От пользователя колесо от Белаза
девушек красивых много

а они там что делали?
4 / 4
SSergeyV
19:46, 14.04.2017
Хорошее место было, жалко. Шашлык вкусный, помню ел в час ночи там. Надеюсь откроются где-нибудь рядом и также вкусно будет.
17 / 8
а каким место у маяковки фанзона? так , на всякий случай? дык ещё фан зона намечается в карасьозерске... Друзья, :cen: карасьозерск под фанзону, вместе со всей хренью , кто там живет. Нахрен нам эти козлы нужны???? Укатаем весь карась под фанзону, чего мелочиться, эти козлы себе ещё выстроят
15 / 0
bostonskaia pyla
19:54, 14.04.2017
То есть сначала демонтировали, а потом переговоры начали вести? 8(
8 / 0
19:57, 14.04.2017
Ща все сносить будут под эту отмазку
4 / 0
масло из под на бани
20:13, 14.04.2017
От пользователя Шинoмoнтажник
Ща все сносить будут под эту отмазку

Говорят пол алапаевска снесли под это дело
2 / 3
Graund66
20:17, 14.04.2017
та еще обрыгаловка была
7 / 14
дэ
20:18, 14.04.2017
Сколько же тут барыг которые по глисталовским шаурмячным столуются. Бабы видимо нет.
8 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.