"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
п
Пан Щик
09:55, 14.04.2017
Читал тут ржаку про окадем:
"Больше не эконом: застройщик Академического официально раскрыл план продаж новой очереди"
https://66.ru/realty/news/196268/
РСГ-Академическое» планирует повысить цены и привлечь в район более состоятельных покупателей. Для этого девелопер сокращает этажность, обещает новые технологии и умные квартиры.
Про дороги нормальные и развязки уже никтолохам и не говорит
"Больше не эконом: застройщик Академического официально раскрыл план продаж новой очереди"
https://66.ru/realty/news/196268/
РСГ-Академическое» планирует повысить цены и привлечь в район более состоятельных покупателей. Для этого девелопер сокращает этажность, обещает новые технологии и умные квартиры.
Про дороги нормальные и развязки уже никто
s
solominka1242
09:56, 14.04.2017
нормуль
в
ВоровкаЗаконная
09:56, 14.04.2017
какой народ злой все таки.
Тебю житель окодема
n
Nomer9
09:56, 14.04.2017
мудрые люди давно уж посчитали, что покупать жилье невыгодно
правильно снимать, и поближе к месту работы
поменял работу - манатки собрал по мизеру, и вновь к новому месту снял хату
налога нет, ипотеки нет, живи и радуйся, тк хаты счас сдают со всем барахлом вплоть до стиралки и плазмы
правильно снимать, и поближе к месту работы
поменял работу - манатки собрал по мизеру, и вновь к новому месту снял хату
налога нет, ипотеки нет, живи и радуйся, тк хаты счас сдают со всем барахлом вплоть до стиралки и плазмы
Когда на пенсию выйдите, на какие деньги жилье снимать будите?
l
Ljvjd`yjr Repz
09:57, 14.04.2017
Это ещё раз доказывает что те люди которые настраивают светофоры не умеют или не хотят нормально работать. То-же самое творится и на Крауля-Токарей-Репина, загруженность большая, дороги все перекопаны, и сплошные пробки. Раньше такого маразма не было, и ГБДД не хотят улучшать движение. на этих
участках.
m
MatrlX
09:57, 14.04.2017
Опять что ли реклама академа и новой очереди элитного жилья?
Все таки ничего я не понимаю в работе маркетологов и пиарщиков..
Все таки ничего я не понимаю в работе маркетологов и пиарщиков..
s
Secretlysmart
09:58, 14.04.2017
Тебю житель окодема
нее, я живу в парковом
в
Всепогодный
09:58, 14.04.2017
как я рад что там квартиру не взял, понастроили а дорога одна, огонь
c
Chu4a
09:58, 14.04.2017
а не надо было селиться в это гетто
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус(с)
в
ВоровкаЗаконная
09:59, 14.04.2017
нее, я живу в парковом
Авто у мну не хошь приобрести
b
Bosch
09:59, 14.04.2017
И ездили бы в свои офисы на трамвае да автобусе и ныть бы не пришлось.
Проблема в том, что даже если им там три трамвая проведут в разные части нормального города, то все равно они на кредитных тазах будут стоять в пробках - каждый в своем.
Менталитет такой у людей.
v
virvirvir
09:59, 14.04.2017
Опять что ли реклама академа и новой очереди элитного жилья?
Все таки ничего я не понимаю в работе маркетологов и пиарщиков..
Все таки ничего я не понимаю в работе маркетологов и пиарщиков..
чОрный пЕар - тоже пеар
s
Secretlysmart
09:59, 14.04.2017
Авто у мну не хошь приобрести
неа, свое уже имею
н
Наискосок от la Skala
09:59, 14.04.2017
Хочешь приобрести мешок касет в подарок и лопата саперка
не, не надо такого счастья
а саперную лопату ты где сперла?
в
ВоровкаЗаконная
10:00, 14.04.2017
неа, свое уже имею
Бери не пожалеешь буш олегархом с двумя авто
s
Secretlysmart
10:01, 14.04.2017
Бери не пожалеешь буш олегархом с двумя авто
денех столько нет, на обслуживание одного сколько уходит, да и с парковкой туго
в
ВоровкаЗаконная
10:02, 14.04.2017
не, не надо такого счастья
буш рулить и слезы счастья смахивать
г
Группа здоровья
10:03, 14.04.2017
Сегодня с утра я простоял 22 минуты, – рассказал Е1.RU автомобилист и приложил фотографии..
Хороший стояк по утрам , это признак отменного здоровья
в
ВоровкаЗаконная
10:03, 14.04.2017
а саперную лопату ты где сперла?
так от деда в наследство досталась
в
ВоровкаЗаконная
10:04, 14.04.2017
денех столько нет, на обслуживание одного сколько уходит, да и с парковкой туго
дак ее не надо чанить мну все почанила
н
Наискосок от la Skala
10:05, 14.04.2017
так от деда в наследство досталась
чот все все продают
даже гей-клуп сливают
я чего-то не знаю?
s
solominka1242
10:05, 14.04.2017
А мну жигули нашла щастливая
a
Alena70
10:05, 14.04.2017
2 года назад точно был.там даже дырка от него до сих пор под знаком уступи дорогу есть. Да и здравый смысл никто не отменял.
10:06, 14.04.2017
умные квартиры.
Эт как?
Приходишь жилье смотреть в новострое окодемовском, а хата тебе шепчет "Беги, дурак!!!"?
З.Ы. Хотя не, квартиры же умные, а не честные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.