На станции Первомайская из электрички экстренно эвакуировали пассажиров

От пользователя Кролик)))...
адепты овального истерию мутят с пустыми коробками да сумками

Ой ли? Спецслужбы - па другой линии патчиняюца. ;-) Или ани только за сахар атвечяют? :-D
0
15:59, 11.04.2017
скоро сумки с репой, картофелем и слесарными принадлежнастями совсем остановят движение по железной дороге и ..везде.. :-(
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
На станции Первомайская

Нет такой станции. Это остановочная площадка.
0
news@e1.ru
23:10, 11.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.