На станции Первомайская из электрички экстренно эвакуировали пассажиров
15:53, 11.04.2017
адепты овального истерию мутят с пустыми коробками да сумками
Ой ли? Спецслужбы - па другой линии патчиняюца. Или ани только за сахар атвечяют?
15:59, 11.04.2017
скоро сумки с репой, картофелем и слесарными принадлежнастями совсем остановят движение по железной дороге и ..везде..
16:08, 11.04.2017
На станции Первомайская
Нет такой станции. Это остановочная площадка.
n
news@e1.ru
23:10, 11.05.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.