На станции Первомайская из электрички экстренно эвакуировали пассажиров
13:43, 11.04.2017
Там найдена бесхозная сумка.
Что-то много пустых сумок стали оставлять. Рано или поздно количество перейдет в качество.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:45, 11.04.2017
На Первомайской стоит пригородный поезд по факту минирования. Обнаружены коробка с торчащими проводами и 3 бочонка с проводами. Пассажиры эвакуированы", – написал Е1.RU читатель Дмитрий..
ох уж эти паникёры и чо им только не померещится, убегающего Бенладена он там не видел
х
Хороший Ник
13:45, 11.04.2017
Рано или поздно количество перейдет в качество.
с такими заявлениями можно и "краем по делу пройти" в случае чего
w
Why Not?!
13:48, 11.04.2017
найдена бесхозная сумка
Нашёл, загляни внутрь, если ничего ценного, то выкинь за борт. Чё панику сеять?
13:48, 11.04.2017
с такими заявлениями можно и "краем по делу пройти" в случае чего
Законодательство у нас, конечно, не идеально, но чтоб возбуждали дела за цитирование второго закона диалектики Георга Вильгельма Гегеля - до этого, думаю, еще далеко.
в
Все занято((
13:48, 11.04.2017
Ну началась истерия...разве был хоть один случай, когда в бесхозной сумке что-то оказалось?
е
Екатеринбург шашлычный
13:49, 11.04.2017
"Обнаружены коробка с торчащими проводами и 3 бочонка с проводами. Пассажиры эвакуированы","
какойто нищеброд потерял свою цветмет добычю
какойто нищеброд потерял свою цветмет добычю
e
emarix
13:49, 11.04.2017
Молодцы, работают органы
13:50, 11.04.2017
Что-то много пустых сумок стали оставлять.
адепты овального истерию мутят с пустыми коробками да сумками
х
Хороший Ник
13:50, 11.04.2017
эт вы специалистам с высшим юридическим ("оборонным") образованием в случае чего и расскажете
g
Gector
13:51, 11.04.2017
На первомайке? пусть идут вниз там на автостанции можно поесть шаурмяу "радость шахида"
е
Екатеринбург шашлычный
13:52, 11.04.2017
ох уж эти паникёры и чо им только не померещится, убегающего Бенладена он там не видел
https://www.youtube.com/watch?v=ZfvKzAbpgRs
:-D,
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2017 13:52]
l
Lamprolog
13:52, 11.04.2017
органы
Неприятные ассоциации вызывает это слово.
13:57, 11.04.2017
органы
Неприятные ассоциации вызывает это слово.
Неприятные ассоциации вызывает это слово.
Сразу видно, что ты далек от творчества Иоганна Себастьяна Баха. У него божественная органная музыка.
в
ВоровкаЗаконная
13:57, 11.04.2017
А деньги за проезд то вернули
14:00, 11.04.2017
А деньги за проезд то вернули
Очень хорошая новость, даже не ожидал. Обычно не возвращают.
14:12, 11.04.2017
вы заметили сколько новостей в последнее время про нацгвардию, оцепление, повышенная готовность, оставленные пакеты, эвакуация из метро маршруток домов ??
создают видимость работы после теракта
интересно продолжится ли эта активная возня через 2 месяца ?
создают видимость работы после теракта
интересно продолжится ли эта активная возня через 2 месяца ?
o
Oslo Liberator
14:15, 11.04.2017
адепты овального истерию мутят с пустыми коробками да сумками
Дак не истерите.
Тем более у Вас перо в кармане.
Подошел, потыкал пером в сумку и успокоился.
о
око саурона
14:22, 11.04.2017
Обычно в бесхозной сумке нет бомбы. Бомба бывает только в небесхозной сумке, которую никогда и никто не заметит
с
СергейЗверев
14:38, 11.04.2017
С каких это пор в Егоршино ходят электрички? Пути только до Монетки электрофицированы. Опять напутали.
p
pens111
14:48, 11.04.2017
интересно у нас понимают безопасность, в аэропорту Кольцово призывают обертывать багаж пленкой, иначе не гарантируют его сохранность, а как же безопасность, вдруг злодей туда поместит адскую машинку?
в Бен Гурионе наоборот, требуют что бы багаж был не закрыт на замок и шмонают его по полной программе, уже после приема на загрузку в самолет
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2017 14:48]
в Бен Гурионе наоборот, требуют что бы багаж был не закрыт на замок и шмонают его по полной программе, уже после приема на загрузку в самолет
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2017 14:48]
s
std96rus
14:55, 11.04.2017
марафон продолжается...
v
Vitaly Sun
14:56, 11.04.2017
Рано или поздно количество перейдет в качество.
Перейдёт, плювать все станут на всякие сумки Валяется и валяется
15:51, 11.04.2017
На станции Первомайская из электрички экстренно эвакуировали пассажиров
Там найдена бесхозная сумка.
Там найдена бесхозная сумка.
Скоро ат сопственной тени срацца начнёте...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.