В Российских городах решили провести митинги против терроризма
08:28, 05.04.2017
Очевидно, что сама власть и организовала этот терракт, чт
Уже пятый бот одну и ту же методичку цитирует
08:30, 05.04.2017
Тот, кто по настоящему любит Родину - не боится пулю в спину получить от представителей власти ради борьбы за свободу народа!
Неужто герой небесной сотни на наш форум пожаловал
е
Егорка()
08:32, 05.04.2017
а когда малолетки выходят с плакатами против премьера, убей бог не вкуриваю в чем прикол
школьники скандирующие "я плачу налоги! где мои дороги?" особо умиляют
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:33]
с
Сильвестр с талоном
08:33, 05.04.2017
За участие деньги обещали? Обещали
Не придумывайте! Ходил на митинг по собственному желанию, даже не слышал, чтобы кто то кому то чтобы обещал. А если бы и предложили - отказался - это ниже собственного достоинства!
u
UROleg
08:33, 05.04.2017
Как бы данный митинг не перерос в прессование определенных национальностей, склонных к проезду в метро с рюкзаками.., а причина то не в народе, а в действиях страны..
Опять у бюджетников выходной похерят.
Опять у бюджетников выходной похерят.
e
egusev
08:34, 05.04.2017
а когда малолетки выходят с плакатами против премьера, убей бог не вкуриваю в чем прикол
потому что эти "малолетки" не видят СВОИХ перспектив при этой власти. И вообще они умнее и честнее многих взрослых
b
betza
08:36, 05.04.2017
Корень в изгнании
Судя по постам, этого корня даже из психушки изгнали...
u
untermann
08:36, 05.04.2017
м
Кто там с кем объедениться то должен? Громче всех орущая , меняющая свое мнение непосредственно во время дебатов на прямо противоположное, с красным франкенштейном -оппортунистом, истинное предназначение которого стало понятно еще 96м, когда он отказался борьбы за власть, тупо слившись в угоду прявящей верхушки? Или "справедливому" десантнику шифу, клеймящему в хвост и в гриву в период предвыборной агитации едросов и, сразу же после них, заявляющий об объединении с преобладающей партией "для более продуктивной законотворческой деятельности"? Вся нынешняя оппозиция существует лишь как ширма для иммитации демократии, а по факту давно уже прикормлена и, чтобы быть на хорошем счету у верхов власти, в большинстве своем подмахивает едросам в процессе штамповки "социально-важных" законопроектов.
ЗЫ Глаза то откройте. Там все уже объеденены вокруг бабла и некислых бюджетных преференции, а сама власть и борьба за интересы народа, ради которой они типа были туда выбраны им не нужны.
[Сообщение изменено модератором 05.04.2017 10:42]
народ и кто повыше. вникните реально в тему. у ер парламентское большинство. единственный выход всем партиям объединится против ер а после того как их всех выпнут с политической арены уже реально на честных правилах конкурировать между собой. но
если не выпнуть ер из госдумы то всем нам так и останется посасывать кончик медвежьего енга... у вас что с ориентацией друзья???
Кто там с кем объедениться то должен? Громче всех орущая , меняющая свое мнение непосредственно во время дебатов на прямо противоположное, с красным франкенштейном -оппортунистом, истинное предназначение которого стало понятно еще 96м, когда он отказался борьбы за власть, тупо слившись в угоду прявящей верхушки? Или "справедливому" десантнику шифу, клеймящему в хвост и в гриву в период предвыборной агитации едросов и, сразу же после них, заявляющий об объединении с преобладающей партией "для более продуктивной законотворческой деятельности"? Вся нынешняя оппозиция существует лишь как ширма для иммитации демократии, а по факту давно уже прикормлена и, чтобы быть на хорошем счету у верхов власти, в большинстве своем подмахивает едросам в процессе штамповки "социально-важных" законопроектов.
ЗЫ Глаза то откройте. Там все уже объеденены вокруг бабла и некислых бюджетных преференции, а сама власть и борьба за интересы народа, ради которой они типа были туда выбраны им не нужны.
[Сообщение изменено модератором 05.04.2017 10:42]
l
light off
08:37, 05.04.2017
пошло промывание мозгов
с
Сильвестр с талоном
08:44, 05.04.2017
untermann
Правильно пишет, там все настолько прогнило, что даже КПРФ - тоже самое ядро только с красным флагом. Единственный настоящий народный оппозиционер - это Навальный. Которого давят как могут и задавят. Счас народ обработают терроризмом, про Навального большинство забудет. Опять Путин и ЕДРО наши на веки!
m
mango'st
08:45, 05.04.2017
правительство втирает какую-то дичь!
08:47, 05.04.2017
Единственный настоящий народный оппозиционер - это Навальный
Уточните, какой народ вы имели в виду
с
Сильвестр с талоном
08:48, 05.04.2017
Уточните, какой народ вы имели в виду
Думающий
е
Егорка()
08:51, 05.04.2017
Думающий
компотные головы
д
доктор фью-чио
08:52, 05.04.2017
действующая власть просит выйти на митинги интересно, чем это закончится
p
pens111
08:54, 05.04.2017
Глаза то откройте. Там все уже объеденены вокруг бабла и некислых бюджетных преференции, а сама власть и борьба за интересы народа, ради которой они типа были туда выбраны им не нужны.
а Навальный вокруг чего собирается объединиться?
а когда малолетки выходят с плакатами против премьера, убей бог не вкуриваю в чем прикол
потому что эти "малолетки" не видят СВОИХ перспектив при этой власти. И вообще они умнее и честнее многих взрослых
потому что эти "малолетки" не видят СВОИХ перспектив при этой власти. И вообще они умнее и честнее многих взрослых
вы поймите, ВСЕ ищут где лучше, безопаснее, комфортнее, бродя с плакатами они ничего не добьются, гораздо разумнее получить хорошее образование (если мозги есть) и дальше думать, о перспективах
если люди не могут найти себя в своей стране, то они однозначно не найдут себя и в чужой, в том же Израиле масса бывших кандидатов наук и музыкантов улицы подметаю
идиоты и пустозвоны нигде и никому не нужны
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:55]
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 09:42]
08:58, 05.04.2017
лучше бы не указания давали
а боролись с нелегалами и коррупцией !!!!
а боролись с нелегалами и коррупцией !!!!
в
В Пышме есть
09:04, 05.04.2017
Значит вся движуха чтобы внимание от митингов навального увести??! Ужос.
u
untermann
09:04, 05.04.2017
Цитата:
От пользователя: untermann
Глаза то откройте. Там все уже объеденены вокруг бабла и некислых бюджетных преференции, а сама власть и борьба за интересы народа, ради которой они типа были туда выбраны им не нужны.
а Навальный вокруг чего собирается объединиться?
От пользователя: untermann
Глаза то откройте. Там все уже объеденены вокруг бабла и некислых бюджетных преференции, а сама власть и борьба за интересы народа, ради которой они типа были туда выбраны им не нужны.
а Навальный вокруг чего собирается объединиться?
Ну, здесь вы намекаете на то, если (чисто гипотетически) придет к власти, что сразу же "усе пропадет". На чем сделаны такие выводы, мне несовсем понятно.
вы
поймите, ВСЕ ищут где лучше, безопаснее, комфортнее, бродя с плакатами они ничего не добьются, гораздо разумнее получить хорошее образование (если мозги есть) и дальше думать, о перспективах
если люди не могут найти себя в своей стране, то они однозначно не найдут себя и в чужой, в том же Израиле масса бывших кандидатов наук и музыкантов улицы подметают
если люди не могут найти себя в своей стране, то они однозначно не найдут себя и в чужой, в том же Израиле масса бывших кандидатов наук и музыкантов улицы подметают
А вот тут соглашусь. Каждый год 200-300 тысяч "проклятых" предателей, осознав бесперспективность своего развития и роста в самой прекрасной стране валят за бугор.
[Сообщение изменено модератором 11.04.2017 09:42]
м
микросчастье(чье-то)
09:06, 05.04.2017
Что за идиотизм?
Собрать массово народ, чтоб было больше шансов для очередного теракта?
Или чтоб потом на онлайн выступлении на вопросы о митингах отвечать - да, да, мы поддерживаем митинг против тераристов?
Или чтоб людям в глубинке, слышавших про митинге, но не видящих их по 1 каналу, показать - вот, вот какой хороший митинг!
Предлагаю идти на него с уточками и кроссовками, чтоб они не могли красивые фотки массового сбора народа выставлять просто так
Собрать массово народ, чтоб было больше шансов для очередного теракта?
Или чтоб потом на онлайн выступлении на вопросы о митингах отвечать - да, да, мы поддерживаем митинг против тераристов?
Или чтоб людям в глубинке, слышавших про митинге, но не видящих их по 1 каналу, показать - вот, вот какой хороший митинг!
Предлагаю идти на него с уточками и кроссовками, чтоб они не могли красивые фотки массового сбора народа выставлять просто так
e
el gato negro
09:11, 05.04.2017
Вот это вообще глупая затея....
Если хочешь быть полезным в этом деле - иди в ряды ВС РФ или в полицию.
А так сиди, и не мешай другим работать.
с
Стареющий таракан
09:11, 05.04.2017
действующая власть просит выйти на митинги интересно, чем это закончится
- Одобрением и признанием заслуг Д.А.Медведева,
- Признанием необходимости ужесточения ограничений для террористов,
вплоть до введения комендантского часа.
- Требованием народа посадки Навального.
- Массовыми гуляниями.
p
pens111
09:12, 05.04.2017
Ну, здесь вы намекаете на то, если (чисто гипотетически) придет к власти, что сразу же "усе пропадет". На чем сделаны такие выводы, мне несовсем понятно.
а на чем основаны не такие выводы? :-)
А вот тут соглашусь. Каждый год 200-300 тысяч "проклятых" предателей, осознав бесперспективность своего развития и роста в самой прекрасной стране валят за бугор.
будете удивлены, но из Израиля тоже очень много классных специалистов уезжают в США, Канаду, Европу и никто их предателями не считает, поскольку евреи народ очень разумный и понимают, что искать где лучше - это нормально, да и израильское гражданство у них остается, как и множество родственников и друзей на земле обетованной :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 09:12]
g
Graf_de_Porn
09:14, 05.04.2017
Новостное агентство ОБС.
Заголовок Новости:
"Кремль распорядился провести в российских городах митинги против терроризма
Соответствующие поручения уже направлены главам регионов."
Судя по заголовку, инфа 146%.
Текст:
"– Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ, – цитировала газета источник, близкий к администрации президента."
Как интересно теперь можно утверждать, оказывается. Без доказательств, без цитирования официальных лиц. Просто какой- то шут его знает существующий ли вообще "источник близкий" сообщил.
Заголовок Новости:
"Кремль распорядился провести в российских городах митинги против терроризма
Соответствующие поручения уже направлены главам регионов."
Судя по заголовку, инфа 146%.
Текст:
"– Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ, – цитировала газета источник, близкий к администрации президента."
Как интересно теперь можно утверждать, оказывается. Без доказательств, без цитирования официальных лиц. Просто какой- то шут его знает существующий ли вообще "источник близкий" сообщил.
н
Никита Пустосвятов
09:14, 05.04.2017
Такое поручение главам регионов дали в администрации президента.
Возмущение с разрешения.
И собрание по принуждению.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.