В Российских городах решили провести митинги против терроризма
п
поклонница поклонника
07:04, 05.04.2017
Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ
Руководители Ё1, вы не боитесь, что за подобные высказывания Ромы вас к ответственности притянут? СГОНЯТЬ НАРОД!
a
aLEXEY22222
07:11, 05.04.2017
Вот и повод случайно подвернулся, согнать бюджетников на митинг Совпадение чистой воды.
p
pens111
07:11, 05.04.2017
более адекватно было бы организовать не митинг (который подразумевает некое гневное клеймение и требования крови :-) ), а траур по погибшим, ибо не совсем понятно, кого собственно следует клеймить и чьей крови требовать
вот как это делается в Израиле
День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора (Йом а-Зикарон) отмечается накануне Дня Независимости Израиля. Это израильский государственный день траура. Каждый год к этому дню точно подсчитано число евреев, погибших в арабо-израильских войнах и терактах с 1860 года.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/595/
© Calend.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 07:14]
вот как это делается в Израиле
День памяти павших в войнах Израиля и жертв террора (Йом а-Зикарон) отмечается накануне Дня Независимости Израиля. Это израильский государственный день траура. Каждый год к этому дню точно подсчитано число евреев, погибших в арабо-израильских войнах и терактах с 1860 года.
Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/595/
© Calend.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 07:14]
f
forest999
07:26, 05.04.2017
....надо сразу уточнить - против терроризма властьпридержащих!
g
gоnchаr
07:35, 05.04.2017
Кремль распорядился провести в российских городах митинги против терроризма, плавно переходящие в митинги против коррупции.
a
aLEXEY22222
07:45, 05.04.2017
Получается, что главный выгодоприобретатель, это как раз таки внесистемная оппозиция.
Точно! Это ведь они сгонят бюджетников на митинг флажками едра помахать, а потом распилят в ускоренном порядке миллиарды на введении пакета яровой. Верно говорите! Верно!
А вообще про баранов ты правильно говоришь. Не те же бараны в конце концов, кто за 300 рублей выходит или потому что начальник приказал. Их как назовем?
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 07:46]
с
Сильвестр с талоном
07:48, 05.04.2017
Вот он какой ответ Навальному. Не за то боритесь господа!
Нет сомнений чих рук дело этот теракт. Не ну надо же так палиться. Кое у кого маразм совсем зашкаливает.
В июне зададут главному вопрос, а у него готов ответ: У нас коррупции нет, у нас есть терроризм, вот за терроризм и митингуйте! Против коррупции митинги запрещены!
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 07:52]
Нет сомнений чих рук дело этот теракт. Не ну надо же так палиться. Кое у кого маразм совсем зашкаливает.
В июне зададут главному вопрос, а у него готов ответ: У нас коррупции нет, у нас есть терроризм, вот за терроризм и митингуйте! Против коррупции митинги запрещены!
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 07:52]
с
Сильвестр с талоном
07:54, 05.04.2017
И вообще я тут решаю, когда и какие митинги проводить! - сказал Путин.
v
virvirvir
07:56, 05.04.2017
какой-то вброс
государство сгоняет на митинги народ - взаимоисключающее предложение
государство сгоняет на митинги народ - взаимоисключающее предложение
m
mksmk
07:59, 05.04.2017
сдается мне от коррупции в верхах гибнет наааамного больше граждан России, чем от террористов одиночек
с
Сильвестр с талоном
08:04, 05.04.2017
А теперь объясни мне, нахрена бюджетники, имея нищенскую зарплату (согласно твоей методичке) позволяют над собой издеваться подобным образом? Если бы человек, предположим, получал копейки, он бы лесом послал такую работу.
Да вы вообще не в теме!
Бюджетники получают нищенскую зарплату, да. Но они и боятся потерять эту нищенскую зарплату! Потому что психология раба! А устроится они нигде не смогу, потому как ничего делать не умеют, кроме как протирать штаны и делать вид, что работают.
a
aLEXEY22222
08:04, 05.04.2017
26 марта за участие в митинге 300 руб., за попадание в автозак 10
000€ кто обещал? Другое дело, что педофюрер опять кинул своих баранов.
000€ кто обещал? Другое дело, что педофюрер опять кинул своих баранов.
))))) Киселев Вести.Недели Но отвечу - никто не обещал, потому что этого не было :-) Было обещано, что на незаконные задержания будет оказана юридическая помочь на подачу жалобы в ЕСПЧ (которая уже много раз присуждала выплатить из бюджета РФ десятки тысяч евро незаконно задержанным, в том числе Навальному). Обещание сдержали! Работа идет. Еще вопросы?
Получается, что либо бюджетники имеют таки достойные зарплаты, либо люди посещают мероприятия добровольно.
Да, в Самаре пенсия 70-100 тысяч рублей. Губернатор сказал.
Логика твоя огонь просто))) Агоооонь
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:07]
b
babqa
08:10, 05.04.2017
Смешно и плакать хочется
z
Za9z
08:13, 05.04.2017
Я считаю нужно митинг опять против коррупции провести. А то как-то это тема ушла на второй план
Жертв от действий коррупционеров не меньше!
Жертв от действий коррупционеров не меньше!
k
Konfetk@ Я
08:15, 05.04.2017
Забавно, митинги против терроризма... не стыдно????
Лучше бы митинги против Чайки и Медведева разрешил, против коррупции, а тут против терроризма......
Я понимаю в честь памяти погибшим, из за ВВ и его команды, страдают мирные люди.
Почему террористы Кремль не взрывают, дом где сидит правительство -коррупционеры? Дачи чиновников???
Лучше бы митинги против Чайки и Медведева разрешил, против коррупции, а тут против терроризма......
Я понимаю в честь памяти погибшим, из за ВВ и его команды, страдают мирные люди.
Почему террористы Кремль не взрывают, дом где сидит правительство -коррупционеры? Дачи чиновников???
с
Сильвестр с талоном
08:15, 05.04.2017
Я считаю нужно митинг опять против коррупции провести.
Выйти на митинг против терроризма с платками против коррупции.
КОРРУПЦИЯ = ТЕРРОРИЗМ
p
pens111
08:16, 05.04.2017
а чего митинговать то, идите по пути Навального и собирайте материалы на местных коррупционеров , потом тоже фильмец сделаете :-)
практичнее надо быть, вот дальнобоев против платона я понимаю, а когда малолетки выходят с плакатами против премьера, убей бог не вкуриваю в чем прикол
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:19]
практичнее надо быть, вот дальнобоев против платона я понимаю, а когда малолетки выходят с плакатами против премьера, убей бог не вкуриваю в чем прикол
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:19]
g
_Gunner_
08:17, 05.04.2017
Очевидно, что сама власть и организовала этот терракт, чтобы отвлечь внимание от темы коррупции и запугать основную массу населения. Показательные митинги 8 апреля против терроризма, нелепый комментарий о фильме Медведева на след.день после терракта. Кто согласен. ставьте +.
08:19, 05.04.2017
Бюджетники получают нищенскую зарплату, да. Но они и боятся потерять эту нищенскую зарплату! Потому что психология раба! А устроится они нигде не смогу, потому как ничего делать не умеют, кроме как протирать штаны и делать вид, что
работают.
Преподаватели, в том числе ВУЗов, врачи и работники оборонных предприятий ничего не умеют
Вас где таких набирают? Волков, ну ведь стыдно набирать в агитаторы детей. Не менее стыдно, чем гнать детей на улицы в надежде на то, что кого-нибудь из особо отмороженных малолеток сделают сакральной жертвой.
Судя по всему, не получилось у педофюрера с кровопролитием и потасовками, силовики грамотно сработали. Поэтому рэволюционэгы перешли к старой отработанной тактике - террактам. Разница с революционерами прошлого и позапрошлого века в том, что у первые всегда брали на себя ответственность, ваши же - подленькие, тручливые и гадливые крысы.
с
Сильвестр с талоном
08:19, 05.04.2017
Очевидно, что сама власть и организовала этот терракт, чтобы отвлечь внимание от темы коррупции и запугать основную массу населения. Показательные митинги 8 апреля против терроризма, нелепый комментарий о фильме Медведева на след.день после терракта.
Кто согласен. ставьте +.
Это пост не продержится и 5 минут
н
Не Здешний паренек
08:22, 05.04.2017
опасно на митинг ходить, вдруг взорвут, я бы точно не пошел сейчас на митинг
p
pens111
08:23, 05.04.2017
нелепый комментарий о фильме Медведева на след.день после терракта.
почему нелепый?
он просто послал оппонентов (без мата) :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2017 08:23]
с
Сильвестр с талоном
08:27, 05.04.2017
опасно на митинг ходить
Да вам вообще дома сидеть. Тот, кто по настоящему любит Родину - не боится пулю в спину получить от представителей власти ради борьбы за свободу народа!
08:27, 05.04.2017
Киселев Вести.Недели Но отвечу - никто не обещал, потому что этого не было Было обещано, что на незаконные задержания будет оказана юридическая помочь на подачу жалобы в ЕСПЧ (которая уже много раз присуждала выплатить из бюджета РФ десятки
тысяч евро незаконно задержанным, в том числе Навальному). Обещание сдержали! Работа идет. Еще вопросы?
Да ладно вам оправдываться, то Маша, то не Маша
Организаторы бабло получают? Получают
За участие деньги обещали? Обещали
Вот об этом и надо говорить. А то, что баранам по бороде провели, так на то они и бараны. Кстати, ваши кисели (которые евгении), обещали вывести второго апреля миллионы но почему-то вышли единицы. Не потому ли, что бараны не захотели переться второй раз бесплатно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.