На Урале задержали пешехода-нарушителя, который предложил гаишнику взятку, чтобы не платить штраф

+Spy
15:23, 03.04.2017
поди косарь из кармана выпал, а они сразу взятка, взятка :-( тем более штраф то 250 руб :ultra:
10 / 1
optstream
15:25, 03.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники полиции неоднократно предупредили гражданина о том, что дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей карается законом, но гражданин эти предупреждения проигнорировал, объяснив свой поступок тем, что так будет проще уйти от ответственности.

Вот что то сдается мне, что не было никаких предупреждений. Так как жестко сказанная фраза: "Убери! А то сядешь сейчас!", с холодным выражением лица, отрезвляет как никак. Скорее всего молча передали информацию кому следует, ведь это же такой шанс получить поощрение от начальства за анти-коррупционный поступок :ultra: А пешик, пешик - дурак! :ultra:
12 / 1
Vitaly Sun
15:25, 03.04.2017
Светофор....в ТАВДЕ 8( Не верю :ultra: У сельпо чоли :-( Гайцы наверное с собой привезли :cool:
17 / 3
+Spy
15:27, 03.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Светофор....в ТАВДЕ Не верю

в Тавде грят на этот косарь можно неделю как шейх жить :beach:
13 / 1
%deleted%
15:28, 03.04.2017
От пользователя Хороший Ник
ждёмс каментов типа : "он такой же как овальный и прочие салболталовы, угнетённые кровавым режимом" и т.д.


нет он просто думал что раз в кремле можно взятки брать и давать то и тут прокатит
7 / 2
Борат Мюнхгаузен
15:29, 03.04.2017
От пользователя +Spy
поди косарь из кармана выпал, а они сразу взятка, взятка тем более штраф то 250 руб

Был случай в студенческие времена. У одногрупника купюра 50 рублей залезла в зачетную книжку, которую он потом вручил преподавателю на экзамене. :-D
8 / 0
Местный с Урала
15:29, 03.04.2017
Полицмейстрам необходимо отмывать имя от грязи :-D
Хотя запятнают быстрее.... :beach:
9 / 1
Аденоид
15:31, 03.04.2017
в Тавде походу денег куры не клюют :-D
7 / 0
ZEB
15:38, 03.04.2017
Я всегда говорю, что документов нет и даю данные своего начальника...
9 / 0
грохотуля
15:38, 03.04.2017
Отпустите человека ,посмеялись и хватит..
5 / 1
!Во Сне Travel+
15:40, 03.04.2017
От пользователя +Spy
в Тавде грят на этот косарь можно неделю как шейх жить

если в магазин не ходить, конечно :beach:
4 / 1
Пусть валит на 1 апреля,мол пошутить хотел немножка. :-D
2 / 1
Junge
15:46, 03.04.2017
На обращение гаишников выработала условный рефлекс. :-D
1 / 0
std96rus
15:53, 03.04.2017
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2017 16:04]
0
ildar2
15:53, 03.04.2017
Ребята, это не взятка, а чаевые. Вы же в ресторане оставляете официанту чаевые. Здесь тоже самое. По ихней логике официант тоже не имеет брать чаевые.
2 / 1
std96rus
16:08, 03.04.2017
пешеходу нет прохода!
все не любят пешехода,
штрафы пишут, матерят,
где, когда ходить велят,
даже матушка-природа,
невзлюбила пешехода!
1 / 0
предпоследний бойскаут
16:09, 03.04.2017
странная кегля. штраф 500, по акции 50% - 250 рублей
наверно, косяки за ним числятся
а на сленге гайцев такая банкнота называется "билет до Ярославля"
4 / 0
Nikomuy
16:11, 03.04.2017
реально байка
4 / 0
16:14, 03.04.2017
в тавде гаишники совсем зажирели, рубль не взяли 8( Сейчас наши новости начитаются, и пятеркой не отделаешься :ultra:
7 / 0
Cлaвa™
16:29, 03.04.2017
гон какой-то

чтоб в тавде , пешик косарём сорил , там с такими купюрами людей по пальцам одной руки можно пересчитать
да и настоящий тавдинец просто послал бы на 3 буквы

походу это шпион , стоудов
9 / 0
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
16:29, 03.04.2017
наверно он думал, что его в отделение повезут в убийствах (тех что не совершал) сознаваться с помощью всяких методов! - вот и решил на месте разбежаться!

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2017 16:31]
2 / 1
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
16:31, 03.04.2017
Вот и пошутил 1 апреля :-(
1 / 0
Yokai
16:31, 03.04.2017
Швырнуть косарь, со словами- "Да задолбали, нате подавитесь!"взяткой считается?
Почем у до сих пор не введено новое понятие- Швырка ?

п.с. как день ясно, что тавдинца замурыжили до такой степени, что и денег не жалко никаких. Ибо ведут себя , почти всегда, как гестаповцы.

Я осенью на одного такого гайца прям наорал! Кричу ему- ты меня за 4 года уже раз 50 остановил на нашем болоте, и каждый раз ведёшь себя как быдло, хамишь, провоцируешь! От одного твоего желания я пьянее не стану! И вообще, напишем с соседями коллективную жалобу на тебя, ибо достал всех уже ! Рядом какие-то майоры стояли, видимо проверяли, как службу несёт, все промолчали, он тоже. Полгода не вижу его, и слабогу! Мб на повышение пошёл!

а эти.. такие же докопы , похоже.
4 / 1
Vitaly Sun
16:35, 03.04.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
в Тавде грят на этот косарь можно неделю как шейх жить

если в магазин не ходить, конечно

Дык там свой гидролизный завод :ultra:, картофан с огорода. В магаз незачем ходить :beach:
1 / 1
Механик-вредитель
16:36, 03.04.2017
Может у них был план по раскрытию коррупции был - вот и раскрывают.

Фильм про недимона не зря прошел :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.