На Урале задержали пешехода-нарушителя, который предложил гаишнику взятку, чтобы не платить штраф

ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
16:36, 03.04.2017
Тавду не стоит посещать - там все неадекваты похоже!
0
Shredinger's cat
16:55, 03.04.2017
От пользователя Vitaly Sun
Дык там свой гидролизный завод

нету его уже давно там :-(
2 / 0
Виноградник в Тоскане
16:57, 03.04.2017
От пользователя Хороший Ник
ждёмс каментов типа : "он такой же как овальный и прочие салболталовы, угнетённые кровавым режимом" и т.д.

зачем вы это ждете?
2 / 1
православные паладины
17:52, 03.04.2017
во дурак... там штрафу то 200 рублеф, а он косарь давал... зашел бы в ближайший сбербанк, оплатил, и обмыл это дело на 800 рублей :beach:
1 / 0
GREEN_MONSTER
18:00, 03.04.2017
Чудной какой мужчина, ну составили протокол, ну административка на 500 рублей, да плевать вообще. Не так наверно всё просто в этой истории. Или нарушитель не хотел раскрывать свою личность (может преступник беглый - насильник или убийца), может просто привык откупаться от господ полицейских. Ладно первое, но давать косарь полицейским, которые бабло горами гребут на взятках, это уже просто издевательство. За пешиками наверно самых залётных ГИБДДэшников ставят приясматривать - знают, что всё равно бабла не срубишь :-D
0
Эдуард8745
19:46, 03.04.2017
Мало дал им вот и посадят на 3 года за косарь они даже шевелиться не будут :-p
1 / 0
Pervuy
21:39, 03.04.2017
Такой чуши век не видал!!! Полицай поди сами и кинули!! :-D
2 / 0
Хороший Ник
21:42, 03.04.2017
нутак - поржать с вас ;-)
0
честь и совесть
08:56, 04.04.2017
А сами купюру на банк приколов поменяют. тыша, мелочь а все равно приятно типа на безрыбье и рак рыба.
0
news@e1.ru
23:10, 04.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.