"Было страшно, все разбежались по сторонам": На ЖБИ возле больницы произошла перестрелка

Местная Жительница
14:05, 27.03.2017
От пользователя Лошадка, уходи!
Почему? Ну почему, во время любого кипиша, ЧП, какой-то нестандартной ситуации оказываются как-то задействованы женщины с колясками, молодые мамы и беременные женщины?

Потому что они везде... :ultra:
0
15:26, 27.03.2017
кавказцы везде :-(

русских повыгоняли из своих аулов, и сами же за ними следом приехали. :-D
где логика.
0
news@e1.ru
23:10, 27.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.