"Было страшно, все разбежались по сторонам": На ЖБИ возле больницы произошла перестрелка
м
Местная Жительница
14:05, 27.03.2017
Почему? Ну почему, во время любого кипиша, ЧП, какой-то нестандартной ситуации оказываются как-то задействованы женщины с колясками, молодые мамы и беременные женщины?
Потому что они везде...
n
news@e1.ru
23:10, 27.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.