"Было страшно, все разбежались по сторонам": На ЖБИ возле больницы произошла перестрелка

news@e1.ru
21:25, 26.03.2017
Очевидцы сообщают, что выстрелов было около десятка.

Оригинал статьи
14 / 4
GeorgeMoroder
21:28, 26.03.2017
Надо еще упростить процедуру получения гражданства...
176 / 2
DELIMP
21:29, 26.03.2017
Как в американском кино :beach:
16 / 4
Ля ©
21:31, 26.03.2017
что ночью на улице много женщин с колясками делают?:-)
15 / 50
buhitch
21:31, 26.03.2017
спорим менты при виде этих горных не шелохнулись бы :ultra: этож не студики с плакатами :ultra:
184 / 9
Нефильтрованная хрюканина
21:32, 26.03.2017
От пользователя DELIMP
нигеры

монобровь :ultra:
63 / 1
Вредный Енот
21:33, 26.03.2017
бандюги дружную толпою,в Тифлис бежали пострелять.. :-D
43 / 1
DELIMP
21:34, 26.03.2017
От пользователя Ля ©
что ночью на улице много женщин с колясками делают?

очевидно же, пиво пьют :beach: :-D
31 / 4
Rich_papa
21:34, 26.03.2017
Вся полиция на подавлении опасных сепаратистов. Мелкой хулиганкой некогда заниматься. Никого же не убили :ultra:
118 / 4
Раненный снайпер
21:34, 26.03.2017
Может свадьбу отмечали? :-D
18 / 2
египетская сила1
21:34, 26.03.2017
От пользователя Ля ©
что ночью на улице много женщин с колясками делают?

днём спят, ночью гуляют :ultra:
5 / 3
Малевич 1987
21:35, 26.03.2017
пиковые лютуют
36 / 1
От пользователя news@e1.ru
в том числе женщины с колясками

Почему? Ну почему, во время любого кипиша, ЧП, какой-то нестандартной ситуации оказываются как-то задействованы женщины с колясками, молодые мамы и беременные женщины?
21 / 23
Семён Александрович
21:36, 26.03.2017
При Иосифе Виссарионовиче такой фигни не было! :ultra: Всех обратно расселить по уголкам страны! :cool:
104 / 6
Chemist77
21:36, 26.03.2017
гвардия царя защищать приехала 8(
43 / 1
DELIMP
21:36, 26.03.2017
От пользователя buhitch
спорим менты при виде этих горных не шелохнулись бы этож не студики с плакатами

Скажи еще, что они табельное применили бы :beach:
12 / 1
Ля ©
21:36, 26.03.2017
и там не детская больница, а взрослая поликлиника :-)
12 / 1
виталя 2
21:38, 26.03.2017
От пользователя GeorgeMoroder

Им не нужно гражданства. кавказ тоже часть рф
16 / 6
Ля ©
21:39, 26.03.2017
От пользователя DELIMP
Таджики

у нас тут таджики мирные :ultra: не наговаривайте лишнего :-)
6 / 14
DELIMP
21:39, 26.03.2017
От пользователя Ля ©
у нас тут таджики мирные не наговаривайте лишнего

я про ОН, а не про ЖБИ :hi:
9 / 2
Oslo Liberator
21:39, 26.03.2017
Ну что поделать, обычай такой, да!
К тому же стрельба- это ведь не пикеты. :beach:
32 / 5
Rich_papa
21:40, 26.03.2017
От пользователя *Апельсинка*
Как страшно жить!
Сегодня проезжала в районе Нижнеисетска, двое чурок иностранных граждан заблокировали своей десяткой (или из этого семейства) машиной тайоту и ломились с двух сторон в иномарку.

Голосуйте за любого путинского ставленника в 2018. Жить станет лучше, жить станет веселей :crazypilot:
26 / 10
Партизан Бога
21:41, 26.03.2017
От пользователя ......(\__/)......
Жебайка есть район суровый.

ЖБИ это гетто(с) :ultra:
обитель зла, судя по новасти :ultra:
ЗЫ при Медведеве такого бардака не было :ultra:
2 / 23
DELIMP
21:41, 26.03.2017
От пользователя Oslo Liberator
К тому же стрельба- это ведь не пикеты.

Еще бы, это вам не картонкой махать, а резиновыми мазать :beach:
1 / 1
египетская сила1
21:42, 26.03.2017
джамбулаты домой :ultra:
21 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.