"Было страшно, все разбежались по сторонам": На ЖБИ возле больницы произошла перестрелка
g
GeorgeMoroder
21:28, 26.03.2017
Надо еще упростить процедуру получения гражданства...
d
DELIMP
21:29, 26.03.2017
Как в американском кино
л
Ля ©
21:31, 26.03.2017
что ночью на улице много женщин с колясками делают?:-)
b
buhitch
21:31, 26.03.2017
спорим менты при виде этих горных не шелохнулись бы этож не студики с плакатами
н
Нефильтрованная хрюканина
21:32, 26.03.2017
нигеры
монобровь
в
Вредный Енот
21:33, 26.03.2017
бандюги дружную толпою,в Тифлис бежали пострелять..
d
DELIMP
21:34, 26.03.2017
что ночью на улице много женщин с колясками делают?
очевидно же, пиво пьют
r
Rich_papa
21:34, 26.03.2017
Вся полиция на подавлении опасных сепаратистов. Мелкой хулиганкой некогда заниматься. Никого же не убили
р
Раненный снайпер
21:34, 26.03.2017
Может свадьбу отмечали?
е
египетская сила1
21:34, 26.03.2017
что ночью на улице много женщин с колясками делают?
днём спят, ночью гуляют
м
Малевич 1987
21:35, 26.03.2017
пиковые лютуют
21:35, 26.03.2017
в том числе женщины с колясками
Почему? Ну почему, во время любого кипиша, ЧП, какой-то нестандартной ситуации оказываются как-то задействованы женщины с колясками, молодые мамы и беременные женщины?
с
Семён Александрович
21:36, 26.03.2017
При Иосифе Виссарионовиче такой фигни не было! Всех обратно расселить по уголкам страны!
c
Chemist77
21:36, 26.03.2017
гвардия царя защищать приехала
d
DELIMP
21:36, 26.03.2017
спорим менты при виде этих горных не шелохнулись бы этож не студики с плакатами
Скажи еще, что они табельное применили бы
л
Ля ©
21:36, 26.03.2017
и там не детская больница, а взрослая поликлиника
в
виталя 2
21:38, 26.03.2017
Им не нужно гражданства. кавказ тоже часть рф
л
Ля ©
21:39, 26.03.2017
Таджики
у нас тут таджики мирные не наговаривайте лишнего
d
DELIMP
21:39, 26.03.2017
у нас тут таджики мирные не наговаривайте лишнего
я про ОН, а не про ЖБИ
o
Oslo Liberator
21:39, 26.03.2017
Ну что поделать, обычай такой, да!
К тому же стрельба- это ведь не пикеты.
К тому же стрельба- это ведь не пикеты.
r
Rich_papa
21:40, 26.03.2017
Как страшно жить!
Сегодня проезжала в районе Нижнеисетска, двое чурок иностранных граждан заблокировали своей десяткой (или из этого семейства) машиной тайоту и ломились с двух сторон в иномарку.
Сегодня проезжала в районе Нижнеисетска, двое чурок иностранных граждан заблокировали своей десяткой (или из этого семейства) машиной тайоту и ломились с двух сторон в иномарку.
Голосуйте за любого путинского ставленника в 2018. Жить станет лучше, жить станет веселей
п
Партизан Бога
21:41, 26.03.2017
Жебайка есть район суровый.
ЖБИ это гетто(с)
обитель зла, судя по новасти
ЗЫ при Медведеве такого бардака не было
d
DELIMP
21:41, 26.03.2017
К тому же стрельба- это ведь не пикеты.
Еще бы, это вам не картонкой махать, а резиновыми мазать
е
египетская сила1
21:42, 26.03.2017
джамбулаты домой
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.