На митинг против коррупции в Екатеринбурге приехали автозаки

17:05, 26.03.2017
От пользователя max0007
Цитата:
От пользователя: Уточка в домике

Просто сборище студентов и школьников вышло на прогулку. Где Бармин то был? Отсиживался чтоли?

Бармин за эти шутки сядет ,
Навального уже в Москве приняли
трешку вкатят , а он сидит шутит .
УК не отменяли. студеров заставят учить лучше все от корки до корки. :-D :-D
не надо идти на поводу у провокаторов

Навальный призывал гулять в своих городах.
2 / 1
17:05, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
закатился в самый дальний угол, гад

может это российский из монетки просто протух? :-D
2 / 0
m50b20
17:05, 26.03.2017
Кто нибудь объяснит мне неадекватную позицию Ройзмана? Мер города и человек из Единой России пишет о ЗАПРЕЩЕННОМ митинге в твиттере "Молодцы, кто вышли. Очень достойно." ?!?! Неужели ему так надоело в Единой России находиться? или это из за погоды двойные стандарты шалят по весне ) ?
7 / 11
Бипатрид
17:06, 26.03.2017
От пользователя Lem_on
Мэр поддержал митинг, который запретила мэрия. Получается митинг незаконный? Тогда почему законно избранный мэр поддерживает незаконно организованный митинг? Или мэр не отвечает за то, что делает мэрия? Или мэр против законности? ...... Это же взрыв мозга!!! ...... Такую логику не понять даже блондинкам....

Митинг запретил суд.
У мэра - хреновые помощники, которые быстро и грамотно не сориентировали его - как вести себя в возникшей ситуации.

Либо ты с народом - либо соблюдай закон. :-D

Щас мэра до конца жизни будут тыкать мордой в эту ситуацию, как и с юношеской судимостью. :-)
2 / 4
17:06, 26.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Они же реально верят, что Обама ссал в серовских подъездах и отменял электрички до Качканара.

А вот сема не дурак- сема знает что это Путин ссал! :ultra:
2 / 2
В Пышме есть
17:07, 26.03.2017
Он же не из едра.
2 / 0
Ulena
17:07, 26.03.2017

Финкель (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мар 2017 16:51
Цитата:
От пользоватВполне возможно. Только Вы же не сообщаете, кому квартира 2-
шка хрущевка принадлежала. Скорей всего, ей и принадлежала на
праве собственности. Так что у нее была квартира - ей не
положено. Воевала она в Свердловске в госпитале?

Труженик тыла не ветеран.

1. Воевала она на фронте. Чуть больше года. После ранения демобилизована.
Квартира была получена при советской власти и была приватизирована на 4х человек.
Те вы считаете это нормальным, что ветеран войны, лежачая-живет в двушке хрушевке 44 метра на 6х человек, стоит в очереди лет 20, не дождавшись расширения умирает в 94 года? Более того для вас нормально принижать мертвого человека, который за вас воевал, намеками?
2. да. ветеран тыла, не ветеран войны. Подумаешь в 2 смены пахали на станках. Те все что заслужила от госва моя бабушка в 96лет, со стажем более 40лет и пахотой на станке в ВОВ-это 14 тыс?
А еслиб у нее не было внуков, как бы она прожила на эти деньги? с учетом стоимости баночки питания 500р на 2 дня и памперсов 600р на 3 дня? про цену лекарств я вообще молчу.
вы кстати в курсе, что врачей (кроме терапевта) к таким больным можно вызвать только ПЛАТНО?
13 / 1
Злобный УПЫРЬ
17:08, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
И скажите еще что это не дебилы


Эти - точно тогос.... )))
4 / 0
Начало конца власти походу. Народ не испугался и всё таки вышел, несмотря на угрозы и ментовской беспредел. Менты, власть то поменяться может....
11 / 3
Злобный УПЫРЬ
17:09, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
может это российский из монетки просто протух?


Это он и есть. :-D Я и говорю - мой холодильник всесилен. :lol:
6 / 0
Вокруг-1
17:09, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
дешевый тупой тролль у него все посты в минус! Сурков не платите ему больше!

может Сурков с радостью его бы выгнал, но лучше где взять
8 / 0
Fairy
17:10, 26.03.2017
От пользователя m50b20
Мер города и человек из Единой России

а давно Ройзман в ЕР?
10 / 0
17:10, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Эти - точно тогос.... )))

Про то и речь. Ходить с такими недоумками поскакать- себя не уважать.
Будет нормальный митинг с четкой целью, задачей, требованиями- можно будет сходить поддержать.
А с шариковыми семенами- извините :beach:
4 / 9
lawgirl
17:11, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Да у меня и так с деньгами хорошо, нет нужды за деньги кнопки давить и черное белым называть. Но мне понятен ваш ход мысли и желание верить в то что и другие как вы трололо за копеечку


как предсказуем ход ваших мыслей (или это инструкция;-)?):-)
отлично закончить смену;-)!
4 / 3
Злобный УПЫРЬ
17:12, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
ро то и речь. Ходить с такими недоумками поскакать- себя не уважать.
Будет нормальный митинг с четкой целью, задачей, требованиями- можно будет сходить поддержать.
А с шариковыми семенами- извините


Пусть каждый сам для себя и решит. :-)
3 / 0
17:12, 26.03.2017
От пользователя Бипатрид
Митинг запретил суд.

Суд не может запретить митинг ибо он разрешен Конституцией.
Просто не согласовано место :ultra:
11 / 0
Abo56
17:12, 26.03.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Знаю одного ветерана (прошёл всю войну, снабженец) - 3 квартиры получил в советские годы, одна из них в самом центре.

Вот именно, "снабженец". Ничего не имею против логистики вообще, наука побеждать в том и состоит, чтобы войска оказались в нужном месте вовремя, с полным боекомплектом и резервом, но в снабженцы попадали самые пронырливые, а не самые...
Смертность среди рабочих и ИТР на оборонных заводах была выше, чем у "военнослужащих тыла" - просто, от голода:-(
И, вообще, МВ II закончилась более 70-ти лет назад, даже жульничество "какбыветеранов" не имеет никакого отношения к нынешним "законноизбранным" ворам .
5 / 0
уук
17:12, 26.03.2017
От пользователя Optimus_Prime(From_Kibertron)
Большое различие?

Кардинальное. Переворот чаще всего не ведёт к революции. Например серия дворцовых переворотов 18-19 веков в России, переворот 2014 на Украине. Ни каких революций они не вызвали.
3 / 0
Коренной Широкоречанин
17:12, 26.03.2017
Хто не скаче, той Димон. Спасибо поржал :-D :-D
9 / 3
владею силой слова
17:13, 26.03.2017
в следующий раз ждем Ройзмана с поддержкой.
2 / 0
17:13, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
все посты у тебя в минус

Зато у тебя в кармане вша на аркане, но зато сто плюсиков :lol:
4 / 6
17:15, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Про то и речь. Ходить с такими недоумками поскакать- себя не уважать.
Будет нормальный митинг с четкой целью, задачей, требованиями- можно будет сходить поддержать.

Помогите им получить разрешение. :hi:
5 / 1
Вокруг-1
17:16, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Зато у тебя в кармане вша на аркане

беспринципность, патологическое нежелание работать, болезненная тяга к деньгам

где Сурков еще такого найдёт?
11 / 1
Бипатрид
17:16, 26.03.2017
От пользователя Паганeль
Суд не может запретить митинг ибо он разрешен Конституцией.
Просто не согласовано место :ultra:

Согласен. Неправильно сформулировал отказ суда .Но сути это не отменяет.
0 / 5
Letto_tut
17:17, 26.03.2017
видео с Екб https://youtu.be/T2twex4nCkA
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.