На митинг против коррупции в Екатеринбурге приехали автозаки
c
Ceмён Семёныч
16:54, 26.03.2017
Вот в этом вся ваша либерастная свобода и демократия
Он тебе вежливо сказал, что колобки имеют свойство кататься, а ты начал визжать "- либарасты обижают!".
Вы даже когда изображаете обиженных, плюётесь при этом говном в окружающих.
l
lawgirl
16:54, 26.03.2017
Да что вы говорите?
А залетных чиновников- непрофессионалов не он верещал что разгонит став мэром? Тех самых которые через день после выборов стали умными и крепкими хозяйственниками? Против силина голосовали? Который с якобом работал? И где сейчас этот якоб
А залетных чиновников- непрофессионалов не он верещал что разгонит став мэром? Тех самых которые через день после выборов стали умными и крепкими хозяйственниками? Против силина голосовали? Который с якобом работал? И где сейчас этот якоб
вам за труд тролля видимо заплатили до окончания выполнения работы и вы уже немного это дело отметили, признавайтесь;-)? все в одну кучу))
r
Rich_papa
16:55, 26.03.2017
1905 год. Вам в современной школе об этом не рассказывают.
Я попросил факты, а не год. Читать не могём? Жоссские факты.
y
ya-russia
16:56, 26.03.2017
Ха-ха! Чего достойно то?
з
Злобный УПЫРЬ™
16:56, 26.03.2017
Казаки опять плохо историю учат ?
Осспадя, да вы вглядитесь в их лица - такое впечатление, что на самом деле с протестующими. Огонька в глазах то нет. )))
m
MAX-66
16:56, 26.03.2017
е делать то? за кого голосить в 18м?
к тому времени многое еще может измениться в стране,тут вон власть держащие все за монархию рулят,клоуны,будем посмотреть за реакцией народа,лениных пока на горизонте не видать,а за всяких анальных и прочих утиных смысла нет,тем более центризберком гнилой весь насквозь,надо руку на пульсе держать и смотреть зорко
i
igp96
16:57, 26.03.2017
Не ну то что менять нужно в стране чего то - это факт .
Только крайне желательно понимать на что менять и как именно. Сто лет назад вон поменяли, а недавно на Украине. Результат получился немного не тот, на какой рассчитывали.
16:57, 26.03.2017
херр доктор Холодильник он поистине всесилен, вчерашние "патриоты" вышли "раскачивать лодку"
з
Злобный УПЫРЬ™
16:59, 26.03.2017
херр доктор Холодильник он поистине всесилен
Мой точно всесилен. Позавчера нашел в нём грамм триста санкционного сыра с плесенью.
17:00, 26.03.2017
херр доктор Холодильник он поистине всесилен, вчерашние "патриоты" вышли "раскачивать лодку"
Поуважительней - поуважительней к организатору!
a
Abo56
17:00, 26.03.2017
некоторые из них не по одному разу уже квартиры получили!
Вот именно - некоторые.
Да, если на то пошло, ветераны с передовой, в отличие от "особо ценных тыловиков", в основном, скончались в 1970-х - 80-х...
17:00, 26.03.2017
за труд тролля видимо заплатили
Да у меня и так с деньгами хорошо, нет нужды за деньги кнопки давить и черное белым называть. Но мне понятен ваш ход мысли и желание верить в то что и другие как вы трололо за копеечку
п
Полведра Изумрудов
17:01, 26.03.2017
Сегодня в Екатеринбурге, как и во многих городах России, прошел митинг сторонников Алексея Навального против коррупции.
Был на митинге. Идея с митингом хорошая, но организация на нуле! где представители штаба, где продуманная "программа". Собрались пару тысяч человек, один крикнул идем на Ельцин-центр, вся толпа ринулась туда, пришли на ЕЦ, покричали, какой-то умник крикнул "Кто не скачет тот медведь" и стадо начало прыгать! Потом видимо кого-то задержали, все ринулись туда, но уже тишина, никто никого не пытался защитить и отстоять! Просто сборище студентов и школьников вышло на прогулку. Где Бармин то был? Отсиживался чтоли?
17:02, 26.03.2017
Поуважительней - поуважительней к организатору!
Маршал фон Холодильник! Так уважительно?
з
Злобный УПЫРЬ™
17:02, 26.03.2017
с 2015 года?
Хз ващще, закатился в самый дальний угол, гад.
i
igp96
17:03, 26.03.2017
Навальный пишет в Твиттер:
Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией
Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией
Есть же политическая фигура мирового уровня, имеет успешный опыт борьбы с коррупцией. Мишико Саакашвили, он же у себя в Грузии коррупцию победил. Что же Навальный пренебрегает, вполне мог съездить, проконсультироваться, а то и в страну пригласить, если у Саакашвили есть реальные достижения, то у Навального пока только шумиха.
c
Ceмён Семёныч
17:03, 26.03.2017
Если вспомним, то ведь и про тебя не забудем.
Квартиры, купленные при Путине, готов сдать?
Квартиры, купленные при Путине, готов сдать?
Вот как с ЭТИМ спорить? Как?
Они же реально верят, что Обама ссал в серовских подъездах и отменял электрички до Качканара.
m
max0007
17:04, 26.03.2017
Просто сборище студентов и школьников вышло на прогулку. Где Бармин то был? Отсиживался чтоли?
Бармин за эти шутки сядет ,
Навального уже в Москве приняли
трешку вкатят , а он сидит шутит .
УК не отменяли. студеров заставят учить лучше все от корки до корки.
не надо идти на поводу у провокаторов
17:04, 26.03.2017
Цитата:
От пользователя: Replikantik
Поуважительней - поуважительней к организатору!
Маршал фон Холодильник! Так уважительно?
От пользователя: Replikantik
Поуважительней - поуважительней к организатору!
Маршал фон Холодильник! Так уважительно?
No Comments
17:05, 26.03.2017
Банить не банят, но просят при отправке сообщения ввести кодЪ...Это что за новая фишка ?
17:05, 26.03.2017
Позавчера нашел в нём грамм триста санкционного сыра с плесенью
Сегодня ешь французский сыр, а завтра предал рузкимир
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.