На митинг против коррупции в Екатеринбурге приехали автозаки

Ceмён Семёныч
16:54, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Вот в этом вся ваша либерастная свобода и демократия


Он тебе вежливо сказал, что колобки имеют свойство кататься, а ты начал визжать "- либарасты обижают!". :ultra:
Вы даже когда изображаете обиженных, плюётесь при этом говном в окружающих. :facepalm:
9 / 4
lawgirl
16:54, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки
Да что вы говорите?
А залетных чиновников- непрофессионалов не он верещал что разгонит став мэром? Тех самых которые через день после выборов стали умными и крепкими хозяйственниками? Против силина голосовали? Который с якобом работал? И где сейчас этот якоб


вам за труд тролля видимо заплатили до окончания выполнения работы и вы уже немного это дело отметили, признавайтесь;-)? все в одну кучу))
10 / 5
Rich_papa
16:55, 26.03.2017
От пользователя Нежданный метеорит
1905 год. Вам в современной школе об этом не рассказывают.

Я попросил факты, а не год. :ultra: Читать не могём? Жоссские факты.
1 / 5
ya-russia
16:56, 26.03.2017
Ха-ха! Чего достойно то? :stadium:
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
16:56, 26.03.2017
От пользователя Нежданный метеорит
Казаки опять плохо историю учат ?


Осспадя, да вы вглядитесь в их лица - такое впечатление, что на самом деле с протестующими. Огонька в глазах то нет. )))
2 / 1
MAX-66
16:56, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
е делать то? за кого голосить в 18м?

к тому времени многое еще может измениться в стране,тут вон власть держащие все за монархию рулят,клоуны,будем посмотреть за реакцией народа,лениных пока на горизонте не видать,а за всяких анальных и прочих утиных смысла нет,тем более центризберком гнилой весь насквозь,надо руку на пульсе держать и смотреть зорко
5 / 0
igp96
16:57, 26.03.2017
От пользователя snossaraevekb
Не ну то что менять нужно в стране чего то - это факт .

Только крайне желательно понимать на что менять и как именно. Сто лет назад вон поменяли, а недавно на Украине. Результат получился немного не тот, на какой рассчитывали.
5 / 6
16:57, 26.03.2017
херр доктор Холодильник он поистине всесилен, вчерашние "патриоты" вышли "раскачивать лодку" :-D
8 / 1
16:59, 26.03.2017
От пользователя Cледствие ведут колобки

колобок колобок Сурков тебя съест :ultra: все посты у тебя в минус
6 / 4
16:59, 26.03.2017
От пользователя Финкель
Воевала она в Свердловске в госпитале?

А какая разница где воевала?
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
16:59, 26.03.2017
От пользователя RFX (ех. trevozhniy)
херр доктор Холодильник он поистине всесилен


Мой точно всесилен. Позавчера нашел в нём грамм триста санкционного сыра с плесенью. :-D
1 / 0
17:00, 26.03.2017
От пользователя RFX (ех. trevozhniy)
херр доктор Холодильник он поистине всесилен, вчерашние "патриоты" вышли "раскачивать лодку" :-D

Поуважительней - поуважительней к организатору! :-D
3 / 0
Abo56
17:00, 26.03.2017
От пользователя Vecta
некоторые из них не по одному разу уже квартиры получили!

Вот именно - некоторые.
Да, если на то пошло, ветераны с передовой, в отличие от "особо ценных тыловиков", в основном, скончались в 1970-х - 80-х...
5 / 1
17:00, 26.03.2017
От пользователя lawgirl
за труд тролля видимо заплатили

Да у меня и так с деньгами хорошо, нет нужды за деньги кнопки давить и черное белым называть. Но мне понятен ваш ход мысли и желание верить в то что и другие как вы трололо за копеечку
2 / 7
17:01, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
нашел в нём грамм триста санкционного сыра с плесенью.

с 2015 года? :-D
3 / 0
Полведра Изумрудов
17:01, 26.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня в Екатеринбурге, как и во многих городах России, прошел митинг сторонников Алексея Навального против коррупции.

Был на митинге. Идея с митингом хорошая, но организация на нуле! где представители штаба, где продуманная "программа". Собрались пару тысяч человек, один крикнул идем на Ельцин-центр, вся толпа ринулась туда, пришли на ЕЦ, покричали, какой-то умник крикнул "Кто не скачет тот медведь" и стадо начало прыгать! Потом видимо кого-то задержали, все ринулись туда, но уже тишина, никто никого не пытался защитить и отстоять! Просто сборище студентов и школьников вышло на прогулку. Где Бармин то был? Отсиживался чтоли?
5 / 2
17:02, 26.03.2017
От пользователя Replikantik
Поуважительней - поуважительней к организатору!

Маршал фон Холодильник! Так уважительно?
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:02, 26.03.2017
От пользователя Король и ШутЪ
с 2015 года?


Хз ващще, закатился в самый дальний угол, гад. :-D
2 / 0
igp96
17:03, 26.03.2017
От пользователя Ceмён Семёныч
Навальный пишет в Твиттер:
Ребята, со мной все хорошо. Не надо меня отбивать. Идите по Тверской. Наша сегодняшняя тема - борьба с коррупцией

Есть же политическая фигура мирового уровня, имеет успешный опыт борьбы с коррупцией. Мишико Саакашвили, он же у себя в Грузии коррупцию победил. Что же Навальный пренебрегает, вполне мог съездить, проконсультироваться, а то и в страну пригласить, если у Саакашвили есть реальные достижения, то у Навального пока только шумиха.
6 / 2
17:03, 26.03.2017
От пользователя Уточка в домике
какой-то умник крикнул "Кто не скачет тот медведь" и стадо начало прыгать!

Это зачет :lol:
9 / 1
Ceмён Семёныч
17:03, 26.03.2017
От пользователя ......(\__/)......
Если вспомним, то ведь и про тебя не забудем.

Квартиры, купленные при Путине, готов сдать?


Вот как с ЭТИМ спорить? Как? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Они же реально верят, что Обама ссал в серовских подъездах и отменял электрички до Качканара. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
13 / 1
max0007
17:04, 26.03.2017
От пользователя Уточка в домике
Просто сборище студентов и школьников вышло на прогулку. Где Бармин то был? Отсиживался чтоли?

Бармин за эти шутки сядет ,
Навального уже в Москве приняли
трешку вкатят , а он сидит шутит .
УК не отменяли. студеров заставят учить лучше все от корки до корки. :-D :-D
не надо идти на поводу у провокаторов
9 / 13
17:04, 26.03.2017
От пользователя RFX (ех. trevozhniy)
Цитата:
От пользователя: Replikantik

Поуважительней - поуважительней к организатору!

Маршал фон Холодильник! Так уважительно?

No Comments :hi:
2 / 0
Банить не банят, но просят при отправке сообщения ввести кодЪ...Это что за новая фишка ?
1 / 0
17:05, 26.03.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Позавчера нашел в нём грамм триста санкционного сыра с плесенью

Сегодня ешь французский сыр, а завтра предал рузкимир
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.