В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пассажирке, которая не хотела доплачивать ему 15 рублей
я
Якунин жд
00:47, 25.03.2017
По ходу таксерик на разводку двух дамочек попался, но свалил, и нога оказалась не травмирована, так что девки другую жертву будут искать походу, все же голодные и жадные до денег))
d
dim-ekb
00:49, 25.03.2017
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.
Рассказывайте сказки.
Рассказывайте сказки.
ну что ж вы так... у сантехников работа не только в том, чтобы по утрешней заявке о затопе каналью перекрыть в 16:30 и в 17 ч. исчезнуть до следующего дня ))))) Это как раз пример о сантехниках зажравшейся УК. ))
А сантехники с личным авто, сотрудничая с несколькими сервисами типа "муж на час" - на такую сумму выходят.
m
mgfasad.ru
00:50, 25.03.2017
У меня отец начинал профессиональную деятельность в такси в конце 50-х. Не долго там отработал, но, хоть и был коротышкой, четверых клиентов отметелил, не желавших рассчитываться.
c
cnt
00:52, 25.03.2017
Не читал 5 страниц. Дешевки, из-за 15 рублей изошли на оно самое, зато устроили типа городскую новость. Тьфу.
j
John 9
00:57, 25.03.2017
Да не чего не будет. И руководству пофиг всех. Можете не ждать даже.
m
mgfasad.ru
00:59, 25.03.2017
Тут на екабу видом о том, как налоговик хотел не заплатить 200 рэ за поездку, и не заплатил. Понимаю мужика, если бы подобрал такого на улице, а не через заказ по телефону - ушатал бы, но через телефон нельзя, будем болеть, чтоб урода уволили с работы.
s
SSWWLL
01:23, 25.03.2017
Для нас это ужасная ситуация: нога травмирована, кроссовок порван, доверие к таксистам пропало, теперь страшно пользоваться их услугами. Спасибо на том, что остались живы.
На трамвае надо ездить: и проезд дешевле обойдётся, и кроссовки рвут пореже.
e
1evb
01:29, 25.03.2017
Заявление о дтп и таксист без прав. Похожая ситуация была. Вызвал в Кольцово три десятки. Оператор плохо расслышала адрес (+20 руб), водила накинул за ожидание несмотря на то что он уже был на месте (+15 руб). Сначала думал закуситься, но т.к. не спал двое суток я просто удалил этот номер из
телефона.
s
Steven Gerrard
01:47, 25.03.2017
из за копеек бучу разводить вы чего смеетесь чтоли
[Сообщение изменено модератором 25.03.2017 09:18]
[Сообщение изменено модератором 25.03.2017 09:18]
д
Ди-летант
01:47, 25.03.2017
Я про это уже сотню раз говорил!
Жму лапу!!!
Отсутствие новостей вынуждает вываливать всякую незначительную фигню, на уровне, типа, "меня подрезали", на наледи подскользнулся пешеход, машина обрызгала пешехода, голубь нагадил на горожанина, допустим, Полуэкта......
c
Cаша96
02:07, 25.03.2017
Шофер зря конечно тронулся с места пока она дверь не закрыла, надо было выйти из машины, газом в лицо ей брызнуть, что бы знала как за 15р кровь сворачивать людям, сесть в машину приехать в офис везет закрыть позывной и пошло оно к черту это 100 рублевое такси...
п
пушистый хвост
02:49, 25.03.2017
Какой то бред, где порванные кроссовки? И что вообще это за девушка, которойногу несколько раз ломали? Походу это подстава для таксиста.Просто совпали, а сейчас в суд подадут и с таксиста бабло на операцию и моральный ущерб сотрите. У самих денег нет, вот и замутили, не верится мне, что девушки
выходят из авто, дверь сама за хлопает и таксист едет....похоже на бред
s
SVETLANA197
03:22, 25.03.2017
При рождении уже не везло: имя подозрительно (взятое из фильма, на другое времени не хватило подумать), ноги не раз выходили быстрее тела (вся больная на ноги).
И НИЧЕГО БАБУ НЕ УЧИТ.
От ОТСУТСТВИя Мозга окружающие не застрахованы.
И НИЧЕГО БАБУ НЕ УЧИТ.
От ОТСУТСТВИя Мозга окружающие не застрахованы.
i
IraIrit (Ирина)
05:12, 25.03.2017
но есть еще хуже это таксисты - эти за 10-15 рублей готовы убить.
А есть еще такие кто себя готов покалечить за 15 рублей
г
Гогги
06:06, 25.03.2017
(вся больная на ноги).
И НИЧЕГО БАБУ НЕ УЧИТ.
И НИЧЕГО БАБУ НЕ УЧИТ.
гопница какая-то. и у таких всегда "доверие к такси подорвано"
f
fin_ig
06:11, 25.03.2017
"Везёт" - не везёт... Что вы хотите от дешёвого такси? И что это за принципы, в принципе? Скупой не платит, а расплачивается.)
с
скажу
09:26, 25.03.2017
везет нерусский
к
[К'Jl'Ю'4]™
09:47, 25.03.2017
Фу,бабы дешовки
За копеечку удавятся.
За копеечку удавятся.
г
главный по тарелочкам©
10:58, 25.03.2017
"Везёт" - как повезёт?!
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:00, 25.03.2017
Интересно они есть на Оне,потерпевшие
t
TLC
11:15, 25.03.2017
Фу,бабы дешовки
За копеечку удавятся.
За копеечку удавятся.
а таксист не дешевка? У них может просто больше не было, а таксист эти 15 со следующего заказа на чай получит.
y
yurzam
11:36, 25.03.2017
Отсутствие новостей вынуждает вываливать всякую незначительную фигню, на уровне, типа, "меня подрезали", на наледи подскользнулся пешеход, машина обрызгала пешехода, голубь нагадил на горожанина, допустим, Полуэкта......
Попал под лошадь! Лошадь отделалась лёгким испугом...
y
yurzam
11:39, 25.03.2017
А есть еще такие кто себя готов покалечить за 15 рублей
да здесь каждый 0,97-й такой...
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:48, 25.03.2017
а таксист не дешевка? У них может просто больше не было, а таксист эти 15 со следующего заказа на чай получит.
А тот тоже хорош,но тут дамы явно лукавят.
Как она там ногу повредила?
+ Переобуваются на ходу,и из за 15р доплаты устраивают шоу.
Они думаю если родились с лишней дыркой,то можно делать,что хотим.
Симулянтка не больше она.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.