В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пассажирке, которая не хотела доплачивать ему 15 рублей
m
mizar@.
23:40, 24.03.2017
я после прочтения "криминальных сводок" о поездках в такси, данная "сводка" таковой не является, тут другое, для себя решила - не заказывать такси, по возможности ОТ пользоваться или знакомыми или на крайний случай вип-такси. во всех дешманских такси работают какие-то уголовники и онинамнужны.
ж
ЖоржTerkin
23:40, 24.03.2017
Если шелуху откинуть, то водитель больше не прав, во-первых стал ситуацию нагнетать из-за такой суммы, кто-то больше отдает и сдачу мелочью в принципе не берет, кто-то меньше, в общем то на то и выходит, а во-вторых высаживал и тронулся, напугал/прищемил это уже полностью его проступок.
23:46, 24.03.2017
Если шелуху откинуть, то водитель больше не прав, во-первых стал ситуацию нагнетать из-за такой суммы, кто-то больше отдает и сдачу мелочью в принципе не берет, кто-то меньше, в общем то на то и выходит, а во-вторых высаживал и тронулся,
напугал/прищемил это уже полностью его проступок.
Ну это для тебя мелочь, а для таксистов нынче 15 рублей деньги. Ибо всякие яндекстакси и уберы понизили выручку ниже некуда, из таксистов ушли все кто могли. Остались только те кто работает от безвыходности.
d
dim-ekb
23:47, 24.03.2017
постоянно не хорошо выходит из такси.. 8(
рецидив?
z
ZioN89
23:47, 24.03.2017
такси везёт, вообще не везёт))) был опыт с ними, скидку предлагали, какие скидки, вы водил нормальных сперва наймите.....лучше переплатить рублей 50-100 и на нормальной машине и с нормальным водителем уехать
х
Хороший Ник
23:47, 24.03.2017
тратят свой бензин, амортизации машины, свой труд
кто то "заставляет"?
23:51, 24.03.2017
кто то "заставляет"?
Жизнь их заставляет!
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.
р
Ронзя
23:54, 24.03.2017
Исходник:Анжелики до этого были проблемы с ногами – они сломаны в нескольких местах |
Видимо, давно промышляют
х
Хороший Ник
23:54, 24.03.2017
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.
кто и кого? вас?
23:57, 24.03.2017
кто и кого? вас?
Ну попробуй обойтись без профессий которые по твоему мнению не престижные. Пусть все будете эффективными менеджерами просиживающими штаны в офисах.
ж
ЖоржTerkin
23:58, 24.03.2017
Ну это для тебя мелочь, а для таксистов нынче 15 рублей деньги. Ибо всякие яндекстакси и уберы понизили выручку ниже некуда, из таксистов ушли все кто могли. Остались только те кто работает от безвыходности.
А что после развала совка в таксисты от призвания шли? Да для меня по такси в вилке 30-50р мелочь и ничего как-то подрабатывал, не высаживал, не психовал за эти 15 копеек. Нервы дороже. А вот когда пассажир указывал как объехать надо, следовал по указаниям, а по факту извините вот сумма к оплате по приложению. Яшу-навигатор в пробках кстати так никто и не обогнал да и путь не сократил, по мелочи во дворах плутает . Так что не надо из-за мелочи конфликтовать
d
dim-ekb
00:00, 25.03.2017
Цитата:
От пользователя: Хороший Ник
кто то "заставляет"?
Жизнь их заставляет!
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.
От пользователя: Хороший Ник
кто то "заставляет"?
Жизнь их заставляет!
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.
r
RDenPost
00:07, 25.03.2017
кто из них троих был трезв?
х
Хороший Ник
00:08, 25.03.2017
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.
кому вы это объясняете - тому у кого все "виноваты кроме него?
00:09, 25.03.2017
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.
Рассказывайте сказки.
v
Vovyaka24
00:09, 25.03.2017
За 15 руб с кем-то ругаться, я с таксистов такие суммы даже в качестве сдачи не беру, хотя ни разу не олигарх. Нет денег на такси - не езди на такси! Таксисту надо было ее так до места назначения довезти, а лучше обеих!
00:12, 25.03.2017
кому вы это объясняете - тому у кого все "виноваты кроме него?
Виноватых искать не нужно. Нужно по человечески относиться друг к другу.
f
Feuer!
00:18, 25.03.2017
Во время поездки девушки поменяли маршрут,
Девки, езжайте ко мне!
х
Хороший Ник
00:27, 25.03.2017
отлично - вы везёте: во время, безопасно и от и до, а я оплачиваю
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли
a
Aлапаевский паломник в банe
00:33, 25.03.2017
В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пасса...
интригующее название.
Кто четал, стоит-нет?
х
Хороший Ник
00:36, 25.03.2017
не, камменты таксёров прикольнее
р
Ронзя
00:37, 25.03.2017
Девки, езжайте ко мне!
Не нужно. Судя по фото - там букет, и отнюдь не цветочный
00:39, 25.03.2017
отлично - вы везёте: во время, безопасно и от и до, а я оплачиваю
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли
Одно дело когда вы принципиально не даете чаевые совсем другое если вы по пути таксисту говорите что нужно заехать куда-то и потом отказываетесь доплатить 15 рублей за свои хотелки. Таксист понимаете ли время свое тратит, бензин жгет.
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2017 00:39]
m
mgfasad.ru
00:44, 25.03.2017
Приходилось таксёрить. Не все пассажиры считали нужным рассчитываться. Не все из них смогли сохранить в этой ситуации здоровье. Одну борзую даму на кладбище отвез и высадил. Вытаскивать пришлось, зато денег за поездку с неё не взял. Давно это было. Сейчас в такси денег не заработаешь.
х
Хороший Ник
00:47, 25.03.2017
отдать вам 15-ку, ну чиста "на бензу"?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.