В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пассажирке, которая не хотела доплачивать ему 15 рублей

mizar@.
23:40, 24.03.2017
я после прочтения "криминальных сводок" о поездках в такси, данная "сводка" таковой не является, тут другое, для себя решила - не заказывать такси, по возможности ОТ пользоваться или знакомыми или на крайний случай вип-такси. во всех дешманских такси работают какие-то уголовники и онинамнужны. :-(
4 / 13
ЖоржTerkin
23:40, 24.03.2017
Если шелуху откинуть, то водитель больше не прав, во-первых стал ситуацию нагнетать из-за такой суммы, кто-то больше отдает и сдачу мелочью в принципе не берет, кто-то меньше, в общем то на то и выходит, а во-вторых высаживал и тронулся, напугал/прищемил это уже полностью его проступок.
4 / 14
23:46, 24.03.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Если шелуху откинуть, то водитель больше не прав, во-первых стал ситуацию нагнетать из-за такой суммы, кто-то больше отдает и сдачу мелочью в принципе не берет, кто-то меньше, в общем то на то и выходит, а во-вторых высаживал и тронулся, напугал/прищемил это уже полностью его проступок.


Ну это для тебя мелочь, а для таксистов нынче 15 рублей деньги. Ибо всякие яндекстакси и уберы понизили выручку ниже некуда, из таксистов ушли все кто могли. Остались только те кто работает от безвыходности.
16 / 4
dim-ekb
23:47, 24.03.2017
От пользователя B & L
постоянно не хорошо выходит из такси.. :ultra: 8(

рецидив? :ultra:
5 / 0
ZioN89
23:47, 24.03.2017
такси везёт, вообще не везёт))) был опыт с ними, скидку предлагали, какие скидки, вы водил нормальных сперва наймите.....лучше переплатить рублей 50-100 и на нормальной машине и с нормальным водителем уехать
7 / 2
Хороший Ник
23:47, 24.03.2017
От пользователя ЛИНА*
тратят свой бензин, амортизации машины, свой труд

кто то "заставляет"?
8 / 8
23:51, 24.03.2017
От пользователя Хороший Ник
кто то "заставляет"?


Жизнь их заставляет!
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.
16 / 4
Ронзя
23:54, 24.03.2017
Исходник:
Анжелики до этого были проблемы с ногами – они сломаны в нескольких местах


Видимо, давно промышляют
17 / 0
Хороший Ник
23:54, 24.03.2017
От пользователя Jean-Baptiste Grenouille
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.

кто и кого? вас? :-D
1 / 11
23:57, 24.03.2017
От пользователя Хороший Ник
кто и кого? вас?


Ну попробуй обойтись без профессий которые по твоему мнению не престижные. Пусть все будете эффективными менеджерами просиживающими штаны в офисах.
12 / 4
ЖоржTerkin
23:58, 24.03.2017
От пользователя Jean-Baptiste Grenouille
Ну это для тебя мелочь, а для таксистов нынче 15 рублей деньги. Ибо всякие яндекстакси и уберы понизили выручку ниже некуда, из таксистов ушли все кто могли. Остались только те кто работает от безвыходности.

А что после развала совка в таксисты от призвания шли? Да для меня по такси в вилке 30-50р мелочь и ничего как-то подрабатывал, не высаживал, не психовал за эти 15 копеек. Нервы дороже. А вот когда пассажир указывал как объехать надо, следовал по указаниям, а по факту извините вот сумма к оплате по приложению. Яшу-навигатор в пробках кстати так никто и не обогнал да и путь не сократил, по мелочи во дворах плутает :-D . Так что не надо из-за мелочи конфликтовать :-D
2 / 3
dim-ekb
00:00, 25.03.2017
От пользователя Jean-Baptiste Grenouille
Цитата:
От пользователя: Хороший Ник

кто то "заставляет"?


Жизнь их заставляет!
Еще спроси кто заставляет работать дворниками, сантехниками и уборщиками.


Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа. :-)
9 / 5
RDenPost
00:07, 25.03.2017
кто из них троих был трезв?
1 / 2
Хороший Ник
00:08, 25.03.2017
От пользователя dim-ekb
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.

:beer:
кому вы это объясняете - тому у кого все "виноваты кроме него?
:nunu:
6 / 1
00:09, 25.03.2017
От пользователя dim-ekb
Сантехники непьющие (в раб. время) 30-50 в мес. получают запросто, если не просиживать в каптерке какой-нить недо-УК илиТСЖ в ожидании заказа.


Рассказывайте сказки.
2 / 10
Vovyaka24
00:09, 25.03.2017
За 15 руб с кем-то ругаться, я с таксистов такие суммы даже в качестве сдачи не беру, хотя ни разу не олигарх. Нет денег на такси - не езди на такси! Таксисту надо было ее так до места назначения довезти, а лучше обеих! :ultra:
17 / 0
00:12, 25.03.2017
От пользователя Хороший Ник
кому вы это объясняете - тому у кого все "виноваты кроме него?


Виноватых искать не нужно. Нужно по человечески относиться друг к другу.
5 / 0
Feuer!
00:18, 25.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Во время поездки девушки поменяли маршрут,

Девки, езжайте ко мне! :hi:
1 / 2
Хороший Ник
00:27, 25.03.2017
отлично - вы везёте: во время, безопасно и от и до, а я оплачиваю
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли
;-)
2 / 10
Aлапаевский паломник в банe
00:33, 25.03.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге таксист дверью прищемил ноги пасса... 

интригующее название.
Кто четал, стоит-нет?
:ultra:
0 / 2
Хороший Ник
00:36, 25.03.2017
не, камменты таксёров прикольнее :lol:
1 / 6
Ронзя
00:37, 25.03.2017
От пользователя Feuer!
Девки, езжайте ко мне!

Не нужно. Судя по фото - там букет, и отнюдь не цветочный
12 / 0
00:39, 25.03.2017
От пользователя Хороший Ник
отлично - вы везёте: во время, безопасно и от и до, а я оплачиваю
...чаевые в человеческое отношение в моих понятиях не входят, т.к. входят в цену, мне за мою работу ни разу не предлагали больше чем она стоит, меньше - да, но тут или "продаёшься" или "нерентабельно" ... "рынок" знаете ли


Одно дело когда вы принципиально не даете чаевые совсем другое если вы по пути таксисту говорите что нужно заехать куда-то и потом отказываетесь доплатить 15 рублей за свои хотелки. Таксист понимаете ли время свое тратит, бензин жгет.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2017 00:39]
14 / 2
mgfasad.ru
00:44, 25.03.2017
Приходилось таксёрить. Не все пассажиры считали нужным рассчитываться. Не все из них смогли сохранить в этой ситуации здоровье. Одну борзую даму на кладбище отвез и высадил. Вытаскивать пришлось, зато денег за поездку с неё не взял. Давно это было. Сейчас в такси денег не заработаешь.
18 / 0
Хороший Ник
00:47, 25.03.2017
отдать вам 15-ку, ну чиста "на бензу"? :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.