Продюсеры Яна Рудковская и Максим Фадеев поддержали Юлию Самойлову, которой запретили въезд на Украину
09:11, 23.03.2017
Опять провокация. Опять будем стонать про мировой заговор. Нафига изначально инвалида в эту кутерьму ввязали ? Режиму опять нужен шкм, чтобы захарова и всякие киселёвыши сейчас зашлись в утробных стонах из ящега о том, как нас сильно ненавидят
k
-Keeper-
09:15, 23.03.2017
Чет я не понимаю глубокого смысла этой многоходовки.
После отказа пускать Юлию, и, следовательно, удара по имиджу украинской власти, нам надо было "выразить глубочайшее сожаление" на весь мир, но при этом не скандалить, а прислать замену вместо бойкота.
Это было бы гораздо выигрышнее, чем весь этот базар, который иначе как потерей лица и не назовешь.
Это выигрышно при условии, что изначальная цель - участие в конкурсе.После отказа пускать Юлию, и, следовательно, удара по имиджу украинской власти, нам надо было "выразить глубочайшее сожаление" на весь мир, но при этом не скандалить, а прислать замену вместо бойкота.
Это было бы гораздо выигрышнее, чем весь этот базар, который иначе как потерей лица и не назовешь.
Но поскольку цель была - устроить скандал, то назначили (без конкурса, без сбора заявок от желающих и т.п.) человека, которого точно не пустят. А для усиления скандала выбрали человека с инвалидностью.
Не удивлюсь, если Юлю уговорят поехать на Украину несмотря на запрет. Скандал будет неимоверный: её задержат и депортируют.
КисельТВ устроит истерию:
испугались девушку в инвалидной коляске
09:16, 23.03.2017
Самойлова его нарушила. Значит, непущщать. закон един для всех.
А как же журналисты ВВС, которые тоже нарушили закон, но которым сам порошенко, либезя и извиняясь, разрешил въезд в нэньку? Мол простите, паны вельможные, ошибочка вышла.
м
Местный с Урала
09:17, 23.03.2017
Как бы это сделать, если все федеральные новости начинаются с новостей про Украину?
Украина же нам столько зла причинила. Сдала Крым без боя, например.
Украина же нам столько зла причинила. Сдала Крым без боя, например.
К примеру, у меня нет телевизора уже 17 лет
09:17, 23.03.2017
– Если Россия не будет участвовать, то Первый канал отключит трансляцию "Евровидения". Потому что в таком случае это никому не будет нужно. Они лишатся огромной аудитории и рейтинга, который наша страна ежегодно обеспечивает конкурсу. Для
Европейского вещательного союза отказ России от трансляции станет ударом, который сложно будет пережить, – сказала Рудковская в интервью газете "Известия".
У человека, который это написал есть мозги. Всем бояться, мы отключим трансляцию! Удар, который сложно пережить
m
Markysha
09:17, 23.03.2017
Это было бы гораздо выигрышнее
Чем? Признать, что Юля нарушила какой-то там их укропский закон? Юля преступница, возьмите другого? Да ну нафиг!
м
Местный с Урала
09:19, 23.03.2017
Удар, который сложно пережить
А вдруг енто видиние только в России смотрят?
k
KLI57
09:20, 23.03.2017
Мне интересно, а Россия внесла деньги на этот конкурс? А то если внесли, а нас туда не пустили, то кто деньги вернет?
m
Markysha
09:20, 23.03.2017
отказ России от трансляции станет ударом, который сложно будет пережить,
Конечно, сложно пережить. Там тааакиее бабки на рекламе делаются. И с организаторами ессно делиться положено.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 09:22]
Конечно, сложно пережить. Там тааакиее бабки на рекламе делаются. И с организаторами ессно делиться положено.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 09:22]
а
Аморальный Философ
09:22, 23.03.2017
А наши конечно хороши - отправили инвалида на конкурс
А вы не либерал случаем?
Почему вы выделяете инвалидность человека как недостаток его личных качеств?
Инвалид не достоин представлять страну? или конкретный инвалид не угодил?
Вот отправили бы джигурду - вот это было бы по нашему?
А вот отправить инвалида - свинство?
Свинство - в умах. В данном случае - в ваших.
и
Игрок 99
09:23, 23.03.2017
Правильно сделали ,что не пустили. Не хер там делать в этой Укро-Нацистской Украине.
j
Jawa
09:23, 23.03.2017
технология скандала=привлечение аудитории=повышение рейтинга обкатана еще на минуте славы с ринатой литвиновой и инвалидом.
так что успакойтесь, все идет по плану.
укропам соревноваться в пиартехнологиях с эрнстом пока рановато
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 09:24]
так что успакойтесь, все идет по плану.
укропам соревноваться в пиартехнологиях с эрнстом пока рановато
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 09:24]
k
-Keeper-
09:25, 23.03.2017
Почему вы выделяете инвалидность человека как недостаток его личных качеств?
Свинство использовать девушку, да еще инвалида как пушочное мясо для создания истерии
в
ВоровкаЗаконная
09:25, 23.03.2017
А чо за певица то така чо хоть поет то
x
XО3ЯИH
09:27, 23.03.2017
Евровиденье это же какая то передача для пенсов?
р
Работающий пенсионер
09:27, 23.03.2017
Зная, что Юля - невъездная, зачем было посылать ее на конкурс? Значит решение байкотировать было принято заранее. Тогда зачем девушку было обнадеживать?
09:28, 23.03.2017
КисельТВ устроит истерию:
Пока что истерят исключительно российские внесистемные и их украинские собратья по умственному развитию
s
Scissor
09:31, 23.03.2017
А вы не либерал случаем?
Почему вы выделяете инвалидность человека как недостаток его личных качеств?
Почему вы выделяете инвалидность человека как недостаток его личных качеств?
Буквально на днях Познер в эфире Первого канала объяснял, что выпускать инвалида на одну сцену со здоровыми - нечестно. Он проигрывает им по возможностям, но все обязаны сочувствовать.
И следом Первый канал подкладывает хохлам колясочницу. С крестиком и спущенными трусами проучилось.
p
PL763
09:31, 23.03.2017
Нужно срочно подобрать на замену чёрного заднеприводного транссексуала, который не был в крыму. Если такового в закромах родины нет, срочно дать гражданство и квартиру импортному.
ЗЫ: может, депардье перекрасить?
ЗЫ: может, депардье перекрасить?
09:31, 23.03.2017
Свинство использовать девушку, да еще инвалида как пушочное мясо для создания истерии
Нет такого свинства, на которое не были бы способны украинские фашисты и российские грантососы
и
Игорь Do
09:32, 23.03.2017
Вот отправили бы джигурду - вот это было бы по нашему?
его тоже бы не пустили, точно по таким же мотивам, как и Юлию.
А вот отправить инвалида - свинство?
даже хуже.
осознанно подставить девушку в своих "играх".
А вы не либерал случаем?
не знаю, что ответит человек, но просто интересно, а Вы себя кем считаете?
и как Вы понимаете это определение без гугла?
k
-Keeper-
09:35, 23.03.2017
Нет такого свинства, на которое не были бы способны украинские фашисты и российские грантососы
Я, в отличии от вас, не участник битв экстрасенсов и не могу по фотографии толпы в конверте определять способность человека стоящего в n-ном ряду.
Но в данном случае свинством занимается "первый канал" и вторящие ему
а
Аморальный Философ
09:36, 23.03.2017
Свинство использовать девушку
Против ее воли? Или и по ее воле тоже свинство?
Получается вообще участие в евровидении - свинство?
да еще инвалида
Опять это. Вам что ее инвалидность покоя не дает? Толерантнее, либеральнее - как учили - особенно учитывая что в рамках рассматриваемого вопроса инвалидность девушки не играет никакой роли.
как пушочное мясо
И непонятно про пушечное мясо - вроде же там братья-словяне живут. Или все-таки враги бендеровцы? Вы там определитесь наконец. А то никак не поспеваю за полетом мысли.
09:36, 23.03.2017
истерит явно либо внесистемный и украинский собрат по умственному развитию:
Истерика в каком месте?
Настоящая истерика в соседней теме про Юлию, в которой не совсем полноценные в умственном плане приверженцы либеральных взглядов глумились на девушкой-инвалидом
с
сntor
09:37, 23.03.2017
"Если Россия не будет участвовать, то Первый канал отключит трансляцию "Евровидения". Потому что в таком случае это никому не будет нужно."
Правильно. И Чемпионат Мира по футболу нефиг проводить и деньги на него тратить. Нас там нет. Значит никому не нужно.
чучхе.
Кто уполномочил 1 Канал решать за нас?
Правильно. И Чемпионат Мира по футболу нефиг проводить и деньги на него тратить. Нас там нет. Значит никому не нужно.
чучхе.
Кто уполномочил 1 Канал решать за нас?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.