Продюсеры Яна Рудковская и Максим Фадеев поддержали Юлию Самойлову, которой запретили въезд на Украину

news@e1.ru
05:44, 23.03.2017
Если Россия откажется от трансляций "Евровидения", рейтинги конкурса упадут.

Оригинал статьи
12 / 16
jekkа
06:31, 23.03.2017
Отказ от евровидения ударит только по кошельку и рейтинку так называемых продюссеров нашенских.
А наши конечно хороши - отправили инвалида на конкурс, чтоб шуму больше сделать если не пустят. Свинство я считаю :ultra:
91 / 15
ivaner
06:50, 23.03.2017
Ну и нафиг это евровидение.

[Сообщение изменено модератором 23.03.2017 09:20]
46 / 8
ALEX1111ALEX
06:53, 23.03.2017
С самого начала была информация что Россия будет бойкотировать конкурс, а тут непонятный пиар!!!
29 / 4
поклонница поклонника
07:00, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Лично для меня это решение [запрет на въезд] стало неожиданным. Я думал, что здравый смысл возобладает, тот, кто принимал решение тотально глуп,


Макс Фадеев, вроде умный мужик, здраво про Первый канал высказывался, но эту его фразу надо отнести к нашей стороне, к тем, кто девочку-инвалида отправляет на этот конкурс. Ведь расчет нашей стороны был сразу на какую-то подобную реакцию. Вот теперь все обсуждают, Украину осуждают, все плохие, мы хорошие. Окститесь, люди! Не отправят её потом, в следующем году, ни на какой конкурс. Всё было сделано ради провокации сейчас. Проводился бы конкурс сейчас не в Украине, а в любой другой стране, и не была бы Юля "выбрана Первым каналом"
58 / 17
07:17, 23.03.2017
От пользователя поклонница поклонника
Окститесь, люди! Не отправят её потом, в следующем году, ни на какой конкурс. Всё было сделано ради провокации сейчас. Проводился бы конкурс сейчас не в Украине, а в любой другой стране, и не была бы Юля "выбрана Первым каналом"

Провокация - это подленькое и трусливое решение киевской хунты. испугались девушку в инвалидной коляске? Или они испугались радикалов, которые могут совершить в отношении Юлии любую мерзость? В любом случае я рад, что девушка туда не поедет.

[Сообщение изменено модератором 23.03.2017 09:21]
27 / 37
andabak
07:18, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Продюсеры Яна Рудковская и Максим Фадеев поддержали Юлию Самойлову

Звучит двояко
3 / 10
Хороший Ник
07:24, 23.03.2017
кто ещё попиарится на недальновидности одних и хитрости других? ;-)
9 / 4
ElenaGev
07:33, 23.03.2017
Я изначально не понимала зачем ехать на Евровидение.
Байкотироыать этот конкурс.
15 / 3
ALEX1111ALEX
08:06, 23.03.2017
От пользователя ElenaGev
Автор: ElenaGev (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Мар 2017 07:33

Я изначально не понимала зачем ехать на Евровидение.
Байкотироыать этот конкурс.

Сначала так и хотели, а потом решили подлить маслица и конкурсантку подобрали соответствующую....
19 / 4
dizel_66
08:12, 23.03.2017
Голосуем все за Украинского конкурсанта, нечего выпускать этот цирк из Украины!
23 / 1
Лёськ@
08:14, 23.03.2017
Ахахах! Украина сикнула даж от российского инвалида-колясочника. Прально, бойтесь, а то ещё и КВН подключим😂😂😂😂
7 / 16
peppernick
08:20, 23.03.2017
Чет я не понимаю глубокого смысла этой многоходовки.
После отказа пускать Юлию, и, следовательно, удара по имиджу украинской власти, нам надо было "выразить глубочайшее сожаление" на весь мир, но при этом не скандалить, а прислать замену вместо бойкота.
Это было бы гораздо выигрышнее, чем весь этот базар, который иначе как потерей лица и не назовешь.
10 / 18
Scissor
08:20, 23.03.2017
Хохлы ответили запрещённым приемом на запрещённый приём. :-D
18 / 2
От пользователя Корень в изгнании
Мрази испугались девушку в инвалидной коляске?

Категориями "зассал - не мужик" размышляют только гопники. Закон об оккупированных территориях есть, Самойлова его нарушила. Значит, непущщать. закон един для всех.
16 / 16
tourgenev(не писатель)
08:28, 23.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Если Россия откажется от трансляций "Евровидения", рейтинги конкурса упадут.

Дело говорят, давно пора :hi:
10 / 3
Бормонталь
08:29, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Закон об оккупированных территориях есть, Самойлова его нарушила. Значит, непущщать. закон един для всех.

Нет в РФ такого закона.
12 / 16
Secretlysmart
08:34, 23.03.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Закон об оккупированных территориях есть, Самойлова его нарушила. Значит, непущщать. закон един для всех

что за закон такой? то есть кто съездил в крым теперь на украину не пустят? 8(
9 / 2
08:39, 23.03.2017
:suxx: не понимаю я стонов вокруг этого кального конкурса ... нахрен его пиарить так если там 1 шлак :ultra:
14 / 3
ivaner
08:49, 23.03.2017
Россия никого не оккупировала.
14 / 13
Местный с Урала
08:50, 23.03.2017
Думаю пора просто не обращать на укропию внимание. Пусть бесятся сами по себе.
10 / 7
Местный с Урала
08:53, 23.03.2017
От пользователя ivaner
Россия никого не оккупировала.


У нас уникальная страна, сколько ее не сжимай и не дави на нее она только больше расширяется. :beach:
6 / 7
Scissor
08:57, 23.03.2017
От пользователя Местный с Урала
Думаю пора просто не обращать на укропию внимание.

Как бы это сделать, если все федеральные новости начинаются с новостей про Украину?
Украина же нам столько зла причинила. Сдала Крым без боя, например.
13 / 4
Нижнетагильчанин
08:57, 23.03.2017
Макс все верно сказал.... Одно только не понимаю, а очки темные нельзя было снять? Или так врать удобнее? ;-)
4 / 5
08:59, 23.03.2017
От пользователя Местный с Урала
У нас уникальная страна, сколько ее не сжимай и не дави на нее она только больше расширяется.


aka газ в вакууме :-(
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.