Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге

Егорка()
13:36, 22.03.2017
Прокуратура уже выносила один раз представление Ройзману о недопустимости сбора средств, являясь Главой города и выборным лицом, в пользу какой-то конкретной организации (на тот момент это был ГБН)
сейчас он уже с другим фондом, имени Себя, занимается по сути тем же самым
определись уже наконец, мэр ты или общественник :cool:
5 / 3
Демоница
13:37, 22.03.2017
Иж разбушевались...Хоспис дело нужное, волонтерство-дело полезное и добровольное. Я думаю обязательно найдутся эти 30 крепких ребят, которые тихо придут, помогут и рассусоливать о своем поступке на форуме не будут. Потому как одним дано тока "языками часать", а другим делом заниматься.
11 / 14
13:40, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
всех желающих

перелет в Москву бизнес классом мэр Ройзман из своего кармана оплачивает? Или оплачивает бюджет, а потом ищут бесплатную раб.силу?
9 / 2
_-DNIWE-_
13:42, 22.03.2017
От пользователя Демоница
Потому как одним дано тока "языками часать", а другим делом заниматься.

Это про розу? В точку!
3 / 3
Несознательный элемент тут на форумах сидит, оно и понятно, козявки приказные, да подъячьи сякие,которые тяжелее ложки ничего не поднимали, не мужыки.
8 / 5
Ли Сицын
13:52, 22.03.2017
От пользователя Имануил
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..... Ройзман их тоже видел.


Вот этих быков и надо запрячь.
:-D
4 / 0
Magan_Blak_Star
13:52, 22.03.2017
От пользователя Sasha788
Несознательный элемент тут на форумах сидит

верно
в комментариях одни бла-бла-бла,
видимо, никто не сталкивался с тяжелобольными, которые ходят под себя, едят через трубочку и дышит за них аппарат :-(
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь :-(
благое дело Ройзман делает!
хочешь изменить мир, начни с себя(с)
9 / 1
Ли Сицын
13:53, 22.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Да всё правильно в статье сказано ищут мужиков что бы работать на зоне работают мужики, а воры отдыхают


Орел! Горный Кондор Анд!

:hi: :super: :hi:
2 / 2
13:54, 22.03.2017
От пользователя Magan_Blak_Star
хочешь изменить мир, начни с себя(с)

а если я начну с себя бюджет будет оплачивать мне перелеты бизнес классом? или сначала нужно выступить за Сами знаете что - на воде?
4 / 3
Jessus
13:56, 22.03.2017
От пользователя Magan_Blak_Star
хочешь изменить мир, начни с себя(с)


Да я уже з:cen:ся, мир не меняется. Ну его на хрен этот мир...
9 / 3
opossum-sum
14:00, 22.03.2017
Дак вот зачем Ройзман искал мужиков!?!?!
2 / 0
Кислотный хулиган
14:02, 22.03.2017
Карапетяна на работу!!!
12 / 0
Ли Сицын
14:05, 22.03.2017
От пользователя XО3ЯИH
Дочка Ковпака - ну как она сама сказала ей чисто для понту;

???
Бакова!!!
7 / 0
Сузуковод
14:09, 22.03.2017
От пользователя ildar2
Если в субботу, то точно бесплатно. Все деньги за ремонт получит мэр города.

Кстати впо субботам наш мэр и 95% мэрии не смогут помогать :-D
2 / 1
Дон Руматa
14:10, 22.03.2017
Сдается мне , что Ройзман хочет кинуть 30 мужиков с деньгами.
3 / 1
Механик-вредитель
14:13, 22.03.2017
Строим всем миром.
Налоги и поборы платим исправно. Не заплатишь - приставы придут.

Деньги уходят неизвестно куда - а потом нам говорят "Денег нет, но вы держитесь".
3 / 1
XО3ЯИH
14:13, 22.03.2017
От пользователя Ли Сицын
Бакова!!!

Кстати да скорее всего, ну кто там про империю говорил вроде да Бакова. :-D Давно уж это было.
1 / 0
Все занято((
14:15, 22.03.2017
А чо, бап не пустят?
4 / 0
Ну вот прихвостни,которые ,что-то имеют благодаря "дружбе" с ним,пусть и идут помогать :beach:
4 / 2
SSWWLL
14:51, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге

А в обществе «Мемориал» одни тунеядцы собрались что ли? Почему они своему пахану помочь не хотят? :-)
4 / 0
МастерБряк
14:52, 22.03.2017
От пользователя Magan_Blak_Star
благое дело Ройзман делает!

а никто и не спорит вообще то что не надо делать третий этаж хосписа, хоть один пост покажите, где сказали, что не надо это делать? критикуются методы :ultra:
6 / 0
MVladimir
14:52, 22.03.2017
30 шт. из мужа на час пойдет?
0
SSWWLL
14:54, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман зазывает крепких мужчин вместе отремонтировать заброшенный этаж в хосписе.

За мэрскую зарплату в 240 тыс. рублей в месяц мог бы и один поработать. :-D
8 / 1
14:55, 22.03.2017
От пользователя Имануил
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..... Ройзман их тоже видел.

вот и я про них подумал..... где эти крепкие парни ??!?!?!?
6 / 0
14:58, 22.03.2017
От пользователя Magan_Blak_Star
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь

не гони.. там лежать одинокие. А вот что там делают люди у который есть родственники это вопрос к родственникам. Взяли моду: Старушку в хоспис а хату на сдачу.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.