Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге
е
Егорка()
13:36, 22.03.2017
Прокуратура уже выносила один раз представление Ройзману о недопустимости сбора средств, являясь Главой города и выборным лицом, в пользу какой-то конкретной организации (на тот момент это был ГБН)
сейчас он уже с другим фондом, имени Себя, занимается по сути тем же самым
определись уже наконец, мэр ты или общественник
сейчас он уже с другим фондом, имени Себя, занимается по сути тем же самым
определись уже наконец, мэр ты или общественник
д
Демоница
13:37, 22.03.2017
Иж разбушевались...Хоспис дело нужное, волонтерство-дело полезное и добровольное. Я думаю обязательно найдутся эти 30 крепких ребят, которые тихо придут, помогут и рассусоливать о своем поступке на форуме не будут. Потому как одним дано тока "языками часать", а другим делом заниматься.
13:40, 22.03.2017
всех желающих
перелет в Москву бизнес классом мэр Ройзман из своего кармана оплачивает? Или оплачивает бюджет, а потом ищут бесплатную раб.силу?
d
_-DNIWE-_
13:42, 22.03.2017
Потому как одним дано тока "языками часать", а другим делом заниматься.
Это про розу? В точку!
13:45, 22.03.2017
Несознательный элемент тут на форумах сидит, оно и понятно, козявки приказные, да подъячьи сякие,которые тяжелее ложки ничего не поднимали, не мужыки.
л
Ли Сицын
13:52, 22.03.2017
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..... Ройзман их тоже видел.
Вот этих быков и надо запрячь.
m
Magan_Blak_Star
13:52, 22.03.2017
Несознательный элемент тут на форумах сидит
верно
в комментариях одни бла-бла-бла,
видимо, никто не сталкивался с тяжелобольными, которые ходят под себя, едят через трубочку и дышит за них аппарат
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь
благое дело Ройзман делает!
хочешь изменить мир, начни с себя(с)
л
Ли Сицын
13:53, 22.03.2017
Да всё правильно в статье сказано ищут мужиков что бы работать на зоне работают мужики, а воры отдыхают
Орел! Горный Кондор Анд!
13:54, 22.03.2017
хочешь изменить мир, начни с себя(с)
а если я начну с себя бюджет будет оплачивать мне перелеты бизнес классом? или сначала нужно выступить за Сами знаете что - на воде?
j
Jessus
13:56, 22.03.2017
хочешь изменить мир, начни с себя(с)
Да я уже зся, мир не меняется. Ну его на хрен этот мир...
o
opossum-sum
14:00, 22.03.2017
Дак вот зачем Ройзман искал мужиков!?!?!
к
Кислотный хулиган
14:02, 22.03.2017
Карапетяна на работу!!!
л
Ли Сицын
14:05, 22.03.2017
Дочка Ковпака - ну как она сама сказала ей чисто для понту;
???
Бакова!!!
с
Сузуковод
14:09, 22.03.2017
Если в субботу, то точно бесплатно. Все деньги за ремонт получит мэр города.
Кстати впо субботам наш мэр и 95% мэрии не смогут помогать
д
Дон Руматa
14:10, 22.03.2017
Сдается мне , что Ройзман хочет кинуть 30 мужиков с деньгами.
м
Механик-вредитель
14:13, 22.03.2017
Строим всем миром.
Налоги и поборы платим исправно. Не заплатишь - приставы придут.
Деньги уходят неизвестно куда - а потом нам говорят "Денег нет, но вы держитесь".
Налоги и поборы платим исправно. Не заплатишь - приставы придут.
Деньги уходят неизвестно куда - а потом нам говорят "Денег нет, но вы держитесь".
x
XО3ЯИH
14:13, 22.03.2017
Бакова!!!
Кстати да скорее всего, ну кто там про империю говорил вроде да Бакова. Давно уж это было.
в
Все занято((
14:15, 22.03.2017
А чо, бап не пустят?
14:44, 22.03.2017
Ну вот прихвостни,которые ,что-то имеют благодаря "дружбе" с ним,пусть и идут помогать
s
SSWWLL
14:51, 22.03.2017
Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге
А в обществе «Мемориал» одни тунеядцы собрались что ли? Почему они своему пахану помочь не хотят?
м
МастерБряк
14:52, 22.03.2017
благое дело Ройзман делает!
а никто и не спорит вообще то что не надо делать третий этаж хосписа, хоть один пост покажите, где сказали, что не надо это делать? критикуются методы
m
MVladimir
14:52, 22.03.2017
30 шт. из мужа на час пойдет?
s
SSWWLL
14:54, 22.03.2017
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман зазывает крепких мужчин вместе отремонтировать заброшенный этаж в хосписе.
За мэрскую зарплату в 240 тыс. рублей в месяц мог бы и один поработать.
14:55, 22.03.2017
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..... Ройзман их тоже видел.
вот и я про них подумал..... где эти крепкие парни ??!?!?!?
14:58, 22.03.2017
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь
не гони.. там лежать одинокие. А вот что там делают люди у который есть родственники это вопрос к родственникам. Взяли моду: Старушку в хоспис а хату на сдачу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.