Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге
l
london123
14:59, 22.03.2017
30 мужиков... мне бы хоть одного мужика найти
s
SSWWLL
15:03, 22.03.2017
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..
Вот эти?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
Xameleon.
15:18, 22.03.2017
Депутаты слуги народа,ну так вперед в массы,помогайте!!! Я думаю что никому не в облом пойти,но сам по себе факт выбешивает..... Как бесплатно так это люди,придите,помогите!! Как 500 тысяч источников за 200 тысяч очистить,это люди!! Когда те же люди обращаются к депутатам, они почему то превращаются
в призраков,люди просили не повышать стоимость на общественный транспорт всем пофиг,люди просили не повышать цена на продукты и на бензин всем пофиг, люди просят уже несколько веков дороги привести в порядок и что?? Всем пофиг!! Так что же вы хотите?!! Народ уже научился не верить в эти бредни и
благое намерения всяких чинов,поэтому пусть сами соберутся между собой мажорами и все починят,и представят общественности фото отчет!
t
tourgenev(не писатель)
15:18, 22.03.2017
Я их видел, этих 30 крепких мужиков- они на голосование по Храму на воде приходили. Странно..... Ройзман их тоже видел.
Кстати, да! Где эти "бритоголовые волонтеры" ? Как храмы лепить, деньги есть и люди есть, как на благое, дак со всего мира по нитке
г
главный по тарелочкам©
15:23, 22.03.2017
как в фильме "30 свиданий"
п
Полведра Изумрудов
15:32, 22.03.2017
По словам мэра, депутат гордумы Олег Кагилев составил смету и по всему третьему этажу поставил окна, бизнесмен Вячеслав Брозовский предоставляет все материалы, а работу оплачивает благотворительный фонд Ройзмана.
Респект и уважуха!
..а мэрии чего??..одни белоручки в юбках...или для богемы в падлу потрудится во благо...
почти уверен, что Ройзман там тоже будет, а если бы он на мэрию надеялся, то вас бы не позвал!
За 1000000 пойду
За миллион вы там нафиг не сдались, ибо за деньги любой может, а вот за бесплатно, да еще и свои деньги вложить единицы способны! Да и за сумму в 100 раз меньшую, можно найти людей с более богатым навыком чем ваш клавапротирательский!
п
Полведра Изумрудов
15:34, 22.03.2017
А как снять тот пол что на фото?
такой пол можно не снимать и класть поверх него!
и
Имануил
16:10, 22.03.2017
Они с виду крепкие, а на деле только голосовать могут, на большее здоровья не хватает.
b
16bit_boy
16:19, 22.03.2017
скинулись бы мэрией то со своих зарплат немаленьких да наняли 30 гостей из ближнего зарубежья они бы им за день разобрали все здание
Да при чем тут это?
Я читаю и поражаюсь: скинулись бы...сделали бы...зарплаты огого...а мы чего а мы ничего там их а тут наше.
Не можете предложить помощь? можно же просто прочесть и у себя отрегистрировать :" не пойду, не хочу..."
Если у меня по времени получится - я схожу. Мне не всё равно
х
Хороший Ник
16:27, 22.03.2017
оплатите или так - "чтоб чо нить писнуть"?
м
МастерБряк
16:29, 22.03.2017
Да при чем тут это?
да при том. деньги осваивать они помощи не просят чего то
ч
Четырёхсторонний скотч
16:32, 22.03.2017
по субботам евреи не работают
b
berleen
17:27, 22.03.2017
надо помочь.....дело благое
d
_-DNIWE-_
17:30, 22.03.2017
Если у меня по времени получится - я схожу
Не забудьте удостоверение о проверке знаний требований охраны труда, работе на высоте (опционально), вводный инструктаж!
p
pijakinn
17:51, 22.03.2017
Хоспис-последний приют умирающего человека. Не боитесь ёрничать - болезнь поиметь? И там оказаться?
л
Любовь1969
21:30, 22.03.2017
Евгений Ройзман ищет 30 мужиков, чтобы отремонтировать заброшенный этаж хосписа в Екатеринбурге
А может пора прекратить это волонтерство - сколько можно за бесплатно работать?! Ройзман сам не пробовал?! Инженеры давно уже знают, что такое годами зарплату не видеть!
ж
ЖоржTerkin
21:38, 22.03.2017
депутат гордумы Олег Кагилев составил смету и по всему третьему этажу поставил окна
Вы еще расскажите как этот честный депутат выиграл тендер с энергетиками города, где он являлся директором, одной из контор, а второй участник "контора" его зама. При этом являлся действующим депутатом. и всем было
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2017 21:42]
p
PL763
09:16, 23.03.2017
Может нужно не пруд поганить, а в хосписе ремонт провести?
Хорошее дело, бог оценит.... Можно и церковь пристроить где-нить сбоку (небольшую).
Хорошее дело, бог оценит.... Можно и церковь пристроить где-нить сбоку (небольшую).
r
Rassel
14:33, 24.03.2017
зато церкви строят без помощи и согласия
н
наглая гупешка
14:51, 24.03.2017
верно
в комментариях одни бла-бла-бла,
видимо, никто не сталкивался с тяжелобольными, которые ходят под себя, едят через трубочку и дышит за них аппарат
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь
благое дело Ройзман делает!
в комментариях одни бла-бла-бла,
видимо, никто не сталкивался с тяжелобольными, которые ходят под себя, едят через трубочку и дышит за них аппарат
представьте на минуточку, что на одной их кроватей будет лежать ваш родственник, отец, мать, дед или бабушка, или сын или дочь
благое дело Ройзман делает!
Как ни трудно это признать, но тут я поддерживаю Ройзмана. Позвали бы женщин полы мыть - пошла бы.
Именно потому, что все проблемы с тяжело больными, умирающими людьми прошла.
03:06, 27.03.2017
Очень интересно, у нас отменили разве национальную рознь? Модераторы, может вам пора уже наблюдать за выкриками о национальности мэра, это вроде к делу не относится. Я его не защищаю и не выступаю против него, но о национальностях в таком ключе не стоит говорить. Ссылочку в прокуратуру отослать
недолго. Ганз.ру в свое время нагнули за лишние высказывания отдельных форумчан, а там в защитниках форума люди в погонах сидели, но ничего сделать не смогли, когда владельца сайта нагибали, лишь ресничками похлопали.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 03:08]
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 03:08]
g
Gumbinnen
03:09, 27.03.2017
, может вам пора уже наблюдать за выкриками о национальности мэра
а чё изменится если мэр молдаванином будет7
этот город проклят...
03:20, 27.03.2017
не гони.. там лежать одинокие. А вот что там делают люди у который есть родственники это вопрос к родственникам. Взяли моду: Старушку в хоспис а хату на сдачу.
А ты в этом хоть что-то понимаешь? У тебя кто-то из родственников умирал от рака? Ты хотя бы приблизительно знаешь что это такое? Умеешь давать правильно обезболивающие? Сможешь в одного переложить взрослого человека, когда он под себя сходит? Думаешь жена с дочкой смогут отца регулярно переворачивать и перемещать, когда у него начнут ломаться кости и он уже не сможет вставать и двигаться? Перемещать так, чтоб не сдвигать сломанные кости, к примеру кости таза (я такое видел при раке легких). Когда человеку нужен постоянный и квалифицированный уход, который могут обеспечить только профессионалы. А если родственник это работающая мать с маленьким ребенком? Если до тебя не дошло, я знаю что это такое и скажу тебе одно - даже не открывай свой рот, я прошел это от начала до конца и вполне могу понять тех родственников, которые вынуждены были отдать кого-то в хоспис.
03:23, 27.03.2017
а чё изменится если мэр молдаванином будет7
этот город проклят...
этот город проклят...
Я поднимал вопрос о национальности мэра? ты читаешь поперек через слово? Я написал, что публичное обсуждение чьей-то национальности в России запрещено законом. Не ищи в моих словах то, чего я не писал.
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2017 03:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.