Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента по сравнению с прошлым годом
л
Ли Сицын
14:06, 22.03.2017
Мои доходы по сравнению с 2016 годом снизились ВДВОЕ!
i
igp96
14:08, 22.03.2017
Наоборот богатства нужно в сторону бедняков и среднего класса размазывать, так богаты почти не тратят
Значит надо робингудовское движение развивать.
н
Ныч
14:10, 22.03.2017
бедные и средний класс наоборот шмоток, техники и прочего бы накупили, тем самым загрузив заводы заказами.
Вынужден уточнить: китайские и тайванские заводы, в основном.
Российские заводы "загружает" в основном война: Седьмой цех Первоуральского НТЗ пыхтит во все трубы, вектор-шмектор тоже отнюдь не простаивает, ну и Автоматика парит интеллектуальными флюидами, как из старого добра новое гав... тоже добро сделать, но ещё шустрее и неуловимее.
n
noone66
20:44, 22.03.2017
Однако министр экономического развития РФ Максим Орешкин считает, что эти данные не совсем корректны
Да, не совсем корректны. Их минимум нужно умножить на 5. И интересно, какой оклад у этого Орешкина, чтобы это говорить?????
Да, не совсем корректны. Их минимум нужно умножить на 5. И интересно, какой оклад у этого Орешкина, чтобы это говорить?????
f
Fairy
22:23, 22.03.2017
Ага, иностранные заводы
Вынужден уточнить: китайские и тайванские заводы, в основном.
Российские заводы "загружает" в основном война: Седьмой цех Первоуральского НТЗ пыхтит во все трубы, вектор-шмектор тоже отнюдь не простаивает, ну и Автоматика парит интеллектуальными флюидами, как из старого добра новое гав... тоже добро сделать, но ещё шустрее и неуловимее.
Российские заводы "загружает" в основном война: Седьмой цех Первоуральского НТЗ пыхтит во все трубы, вектор-шмектор тоже отнюдь не простаивает, ну и Автоматика парит интеллектуальными флюидами, как из старого добра новое гав... тоже добро сделать, но ещё шустрее и неуловимее.
Собирают то всё равно многое в РФ + мебель много здесь делают, ну а какие варианты, так хоть хоть люди на мебельных и сборочных будут трудоустроены и в магазинах. Это лучше в любом случае, структура расходов у небогатого населения все равно полезнее для реального сектора, чем у богатого. У меня 30% техники сборки РФ.
н
Ныч
22:33, 22.03.2017
У меня 30% техники сборки РФ.
У меня 20% - комп (второй уже не считаю - лень реанимировать). Посудомойка, стиральная, холодильник и микроволновка даже сборки отнюдь не трёхберёзовой.
Часть мебели в доме сборки российской (часть из часть - доводки после сборки уже личной), но материалы едва ли российские - торцы не отклеиваются, углы не выкрашиваются.
А так-то да, в плане бытовой техники всё более и более становимся "отвёрточной страной" третьего мира.
f
Fairy
12:26, 23.03.2017
У меня 20% - комп (второй уже не считаю - лень реанимировать). Посудомойка, стиральная, холодильник и микроволновка даже сборки отнюдь не трёхберёзовой.
Часть мебели в доме сборки российской (часть из часть - доводки после сборки уже личной), но материалы едва ли российские - торцы не отклеиваются, углы не выкрашиваются.
А так-то да, в плане бытовой техники всё более и более становимся "отвёрточной страной" третьего мира.
Часть мебели в доме сборки российской (часть из часть - доводки после сборки уже личной), но материалы едва ли российские - торцы не отклеиваются, углы не выкрашиваются.
А так-то да, в плане бытовой техники всё более и более становимся "отвёрточной страной" третьего мира.
А автомобиль? Почти всё собирают здесь.
Ну это у Вас, а у тех кто зарабатывает немного российского 70-80% включая автомобили и дай им денег немного больше, всё потратят и частично на российское, такая структура расходов.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2017 12:28]
12:58, 23.03.2017
У меня 30% техники сборки РФ.
в первую очередь важно не сколько собирают в процентах к общей массе, а каков уровень локализации комплектующих
з
Злобный УПЫРЬ™
13:00, 23.03.2017
в первую очередь важно не сколько собирают в процентах к общей массе, а каков уровень локализации комплектующих
И ещё какое оборудование используется при сборке - изготовлении.
n
news@e1.ru
23:10, 23.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.