Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента по сравнению с прошлым годом

Партизан Бога
09:00, 22.03.2017
От пользователя IDIАN™
Так что врет росстат

Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».(с) :ultra:
3 / 0
emarix
09:00, 22.03.2017
очередной :cen: орешкин, объясните ему что средний заработок делится на количество дней независимо, високосный год это, январь или июль месяц. кароче с этим тупнем нам всем очердной :cen:
5 / 0
viktor080274
09:15, 22.03.2017
0
SSWWLL
09:17, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента по сравнению с прошлым годом

Откуда доходы возьмутся, если заводы разрушают, а на их месте храмы строят? :ultra:
11 / 1
Игрок 99
09:20, 22.03.2017
"Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента"----- Слава Великому Путину, Да Здравствует "Единая Россия" :weep: :weep: :weep:
8 / 0
Игрок 99
09:21, 22.03.2017
От пользователя Mix Up
Любовь россиян к президенту не знает границ :ultra:

:-D :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
7 / 0
elo13
09:23, 22.03.2017
А еще он поведал с грустным лицом, что нам в регистратурах хамят :-D
4 / 0
Полведра Изумрудов
09:27, 22.03.2017
От пользователя B & L
а ты чё, богаче стал ?


От пользователя МедленЪ
На 4 процента.

при инфляции в 2016 5,4% :-D Точнее обеднел на 1,4%.

Зы: кстати, нашел интересную инфу - оказывается с 1994 по 2016г инфляция в сумме составила 4198% 8(
5 / 0
ахаха на 4 % ага ага, до 2014 получая 30к можно было ездить по турциям, покупать технику и более-мение нормальную еду в магазинах, сейчас же все подорожало, тут на глаз все 30% :beach:
15 / 0
Борат Мюнхгаузен
09:35, 22.03.2017
Заходил тут на сайт организации где работаю, организация государственная и на сайте есть раздел "Противодействие коррупции", куда выкладываются сведения о задекларированном доходе. Дак у всей верхушки администрации общегодовой доход с 2013 года каждый год умножается на 2, а мы как получали в 2012 году, так и получаем.
12 / 0
От пользователя Fisher78

17 лет "стабильности" ;-)
8 / 0
yax3
09:52, 22.03.2017
От пользователя Fisher78
Дак у всей верхушки администрации общегодовой доход с 2013 года каждый год умножается на 2, а мы как получали в 2012 году, так и получаем.

Надо лучше работать.
(Д.А. Медведев)
7 / 0
POTTOP®
09:53, 22.03.2017
От пользователя yax3
Надо лучше работать.
(Д.А. Медведев)

и меньше жрать (с)
(депутат Гафнер)
8 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:53, 22.03.2017
От пользователя B & L
а ты чё, богаче стал ?

некотрые россияне богаче

Такую поправку в Налоговый кодекс одобрил комитет Думы по бюджету Попавших под персональные санкции физических лиц предложили освободить от уплаты налогов в России, даже если они имеют статус налоговых резидентов России

:ultra:
4 / 1
POTTOP®
09:56, 22.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента

Т.е. размер взяток упала на 4%? Ай-яяй.... :weep:
1 / 0
Ретвизан
09:56, 22.03.2017
Так называемая "средняя зарплата" изначально формируется и как бы растёт за счёт бесконечного увеличения материального благополучия запредельного количества высокооплачиваемых сановных чинуш, ТОП-манагеров госкорпораций, депутатов различных уровней и тому подобное и всей ихней бесчисленной камарилье! Ну а растущее подавляющее большинство в условиях роста цен, в особенности на услуги естественных монополий и тарифы ЖКХ, на которых не сэкономишь - продолжает нищать и всё чаще вынуждено не жить, а выживать! :cool:
5 / 0
woоdy
10:15, 22.03.2017
Ещё они гордо отрапортовали что пенсам на 1% проиндексируют :-D
2 / 0
Краб на галерах
11:22, 22.03.2017
От пользователя woоdy
Ещё они гордо отрапортовали что пенсам на 1% проиндексируют

Если бы недимон не украл у государства 70 млрд. рублей, то можно было бы еще на один процент проиндексировать.
4 / 0
11:30, 22.03.2017
Надо еще снижать, - чем беднее народ, тем легче им управлять и тем правильнее он будет голосовать за дальнейшее стабильное снижение :smoke:
1 / 0
Пятый
11:44, 22.03.2017
А Искандеры все еще смеются?
4 / 1
Fairy
12:35, 22.03.2017
Наоборот богатства нужно в сторону бедняков и среднего класса размазывать, так богаты почти не тратят (в процентном соотношении от свой кубышек, а если и тратят, то яхты покупают на западе), а бедные и средний класс наоборот шмоток, техники и прочего бы накупили, тем самым загрузив заводы заказами.
1 / 1
Борат Мюнхгаузен
13:49, 22.03.2017
От пользователя -=Йа-Йа=-
бедные и средний класс наоборот шмоток, техники и прочего бы накупили, тем самым загрузив заводы заказами.

Ага, иностранные заводы :cool:
2 / 0
Ныч
13:54, 22.03.2017
Спасибо чрезвычайно дорогому Владимир Владимирычу за мой необычайно чистый изнутри холодильник! :super:
5 / 0
Экономист-надомник
14:05, 22.03.2017
Так это же хорошо.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.