Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента по сравнению с прошлым годом
п
Партизан Бога
09:00, 22.03.2017
Так что врет росстат
Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».(с)
e
emarix
09:00, 22.03.2017
очередной орешкин, объясните ему что средний заработок делится на количество дней независимо, високосный год это, январь или июль месяц. кароче с этим тупнем нам всем очердной
s
SSWWLL
09:17, 22.03.2017
Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента по сравнению с прошлым годом
Откуда доходы возьмутся, если заводы разрушают, а на их месте храмы строят?
m
Mix Up
09:20, 22.03.2017
Любовь россиян к президенту не знает границ
и
Игрок 99
09:20, 22.03.2017
"Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента"----- Слава Великому Путину, Да Здравствует "Единая Россия"
и
Игрок 99
09:21, 22.03.2017
Любовь россиян к президенту не знает границ
e
elo13
09:23, 22.03.2017
А еще он поведал с грустным лицом, что нам в регистратурах хамят
п
Полведра Изумрудов
09:27, 22.03.2017
а ты чё, богаче стал ?
На 4 процента.
при инфляции в 2016 5,4% Точнее обеднел на 1,4%.
Зы: кстати, нашел интересную инфу - оказывается с 1994 по 2016г инфляция в сумме составила 4198%
09:30, 22.03.2017
ахаха на 4 % ага ага, до 2014 получая 30к можно было ездить по турциям, покупать технику и более-мение нормальную еду в магазинах, сейчас же все подорожало, тут на глаз все 30%
б
Борат Мюнхгаузен
09:35, 22.03.2017
Заходил тут на сайт организации где работаю, организация государственная и на сайте есть раздел "Противодействие коррупции", куда выкладываются сведения о задекларированном доходе. Дак у всей верхушки администрации общегодовой доход с 2013 года каждый год умножается на 2, а мы как получали в 2012
году, так и получаем.
y
yax3
09:52, 22.03.2017
Дак у всей верхушки администрации общегодовой доход с 2013 года каждый год умножается на 2, а мы как получали в 2012 году, так и получаем.
Надо лучше работать.
(Д.А. Медведев)
p
POTTOP®
09:53, 22.03.2017
Надо лучше работать.
(Д.А. Медведев)
(Д.А. Медведев)
и меньше жрать (с)
(депутат Гафнер)
н
Николай Костер-Вальдау
09:53, 22.03.2017
а ты чё, богаче стал ?
некотрые россияне богаче
Такую поправку в Налоговый кодекс одобрил комитет Думы по бюджету Попавших под персональные санкции физических лиц предложили освободить от уплаты налогов в России, даже если они имеют статус налоговых резидентов России
p
POTTOP®
09:56, 22.03.2017
Доходы россиян в феврале снизились на четыре процента
Т.е. размер взяток упала на 4%? Ай-яяй....
р
Ретвизан
09:56, 22.03.2017
Так называемая "средняя зарплата" изначально формируется и как бы растёт за счёт бесконечного увеличения материального благополучия запредельного количества высокооплачиваемых сановных чинуш, ТОП-манагеров госкорпораций, депутатов различных уровней и тому подобное и всей ихней бесчисленной
камарилье! Ну а растущее подавляющее большинство в условиях роста цен, в особенности на услуги естественных монополий и тарифы ЖКХ, на которых не сэкономишь - продолжает нищать и всё чаще вынуждено не жить, а выживать!
w
woоdy
10:15, 22.03.2017
Ещё они гордо отрапортовали что пенсам на 1% проиндексируют
к
Краб на галерах
11:22, 22.03.2017
Ещё они гордо отрапортовали что пенсам на 1% проиндексируют
Если бы недимон не украл у государства 70 млрд. рублей, то можно было бы еще на один процент проиндексировать.
11:30, 22.03.2017
Надо еще снижать, - чем беднее народ, тем легче им управлять и тем правильнее он будет голосовать за дальнейшее стабильное снижение
п
Пятый
11:44, 22.03.2017
А Искандеры все еще смеются?
f
Fairy
12:35, 22.03.2017
Наоборот богатства нужно в сторону бедняков и среднего класса размазывать, так богаты почти не тратят (в процентном соотношении от свой кубышек, а если и тратят, то яхты покупают на западе), а бедные и средний класс наоборот шмоток, техники и прочего бы накупили, тем самым загрузив заводы заказами.
б
Борат Мюнхгаузен
13:49, 22.03.2017
бедные и средний класс наоборот шмоток, техники и прочего бы накупили, тем самым загрузив заводы заказами.
Ага, иностранные заводы
н
Ныч
13:54, 22.03.2017
Спасибо чрезвычайно дорогому Владимир Владимирычу за мой необычайно чистый изнутри холодильник!
э
Экономист-надомник
14:05, 22.03.2017
Так это же хорошо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.