Антон Шипулин стал 11-м в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира

Хатиква
21:49, 19.03.2017
Как это Шипулино достало , хоть бы ноги отломил ,чтобы забыли о нем , скоро о том , как в туалет сходил тоже напишут, не позорился бы уже , ушел с дистанции, сбитый Шипулин

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:51]
4 / 3
Дон Руматa
21:56, 19.03.2017
Фуркуад победил Антоха с ПУСТЫМИ обоймами. Увольняется уже, не позорься страну :ultra:
4 / 2
Ли Сицын
22:13, 19.03.2017
Задрали уже вы, Херст и Шкулев, со своим Шипулиным!!!

Да, Антон очень хороший спортсмен,
и флаг ему в руки!

Но чтобы КАЖДЫЙ день про него по ДВЕ новости постить - вы меня извините!

Обаме - пламенный привет.
3 / 1
бюргер в бане
22:32, 19.03.2017
Не оправдал Антон надежды простых болельщиков.
Следующие пятнадцать декад, пускай на Шарташе с метлой тренируется.
1 / 1
Хороший Ник
23:50, 19.03.2017
От пользователя бюргер в бане
Следующие пятнадцать декад, пускай на Шарташе с метлой тренируется.

вы то хоть пятёрку в гладких лыжах минут за 20-ть осилите? ;-)
0 / 3
piano
00:13, 20.03.2017
Жениться не надо было.... Жена все соки выпила из организма, толкает на всяческие нехорошие дела. Вот и ослаб. Да и аудиторию подрастерял
2 / 0
От пользователя масло из под на бани
Дак этот француз стонал бы больше за неправильно поданные патроны,позор всему IBU

Да, IBU только от тролля на е1 они и боятся упрёков, ты уж не ругай их так строго, а то спать не будут :cool:
0 / 2
finan
05:23, 20.03.2017
ну, где Губерниев со стихами?
0
МедленЪ
07:23, 20.03.2017
От пользователя news@e1.ru
Первое место у Фуркада.

Мелкий. Но какой вредный. :cool:
0 / 1
london123
09:07, 20.03.2017
Молодец, Антон! Почти в десятку вошел! То ли еще будет!!!
0 / 3
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.