Антон Шипулин стал 11-м в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира
х
Хатиква
21:49, 19.03.2017
Как это Шипулино достало , хоть бы ноги отломил ,чтобы забыли о нем , скоро о том , как в туалет сходил тоже напишут, не позорился бы уже , ушел с дистанции, сбитый Шипулин
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:51]
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2017 21:51]
д
Дон Руматa
21:56, 19.03.2017
Фуркуад победил Антоха с ПУСТЫМИ обоймами. Увольняется уже, не позорься страну
л
Ли Сицын
22:13, 19.03.2017
Задрали уже вы, Херст и Шкулев, со своим Шипулиным!!!
Да, Антон очень хороший спортсмен,
и флаг ему в руки!
Но чтобы КАЖДЫЙ день про него по ДВЕ новости постить - вы меня извините!
Обаме - пламенный привет.
Да, Антон очень хороший спортсмен,
и флаг ему в руки!
Но чтобы КАЖДЫЙ день про него по ДВЕ новости постить - вы меня извините!
Обаме - пламенный привет.
б
бюргер в бане
22:32, 19.03.2017
Не оправдал Антон надежды простых болельщиков.
Следующие пятнадцать декад, пускай на Шарташе с метлой тренируется.
Следующие пятнадцать декад, пускай на Шарташе с метлой тренируется.
а
Анатолий-I
23:44, 19.03.2017
Чё то тут не ладно с Фуркадом. Новый препарат изобрели, похоже...
х
Хороший Ник
23:50, 19.03.2017
Следующие пятнадцать декад, пускай на Шарташе с метлой тренируется.
вы то хоть пятёрку в гладких лыжах минут за 20-ть осилите?
p
piano
00:13, 20.03.2017
Жениться не надо было.... Жена все соки выпила из организма, толкает на всяческие нехорошие дела. Вот и ослаб. Да и аудиторию подрастерял
00:32, 20.03.2017
Дак этот француз стонал бы больше за неправильно поданные патроны,позор всему IBU
Да, IBU только от тролля на е1 они и боятся упрёков, ты уж не ругай их так строго, а то спать не будут
f
finan
05:23, 20.03.2017
ну, где Губерниев со стихами?
м
МедленЪ
07:23, 20.03.2017
Первое место у Фуркада.
Мелкий. Но какой вредный.
l
london123
09:07, 20.03.2017
Молодец, Антон! Почти в десятку вошел! То ли еще будет!!!
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.