Антон Шипулин стал 11-м в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира
в
Вредный Енот
18:17, 19.03.2017
..ну вот таки всё вернулось на свои места...дерево оно и в Норвегии дерево..
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
18:23, 19.03.2017
проверьте Фуркада тщательней на допинг
е
египетская сила1
18:28, 19.03.2017
днище
м
мелкий бес
18:31, 19.03.2017
типа.. бросай бухать.... вставай на лыжи?
s
Stil
18:43, 19.03.2017
величие Фуркада победило
м
Михалыч80
18:43, 19.03.2017
Приятная новость про тюменца. Когда у него уже пенсия? Ну и на пенсию он надеюсь уедет на историческую родину...
с
свой007
18:43, 19.03.2017
Антошка все равно молодец! Жаль, что Фурка лучше.
л
Ля ©
19:03, 19.03.2017
а про интригу-дисквалификацию неслучившуюся что не написали?:-)
a
Alex Diezel
19:05, 19.03.2017
Эх Антоха Шарташевич, дерево ещё тот!
d
DELIMP
19:05, 19.03.2017
И все таки духи Шарташа сильней
п
пЁжик
19:06, 19.03.2017
отмечал вчера, переборщил с напитками, онтоха?
o
oil-business.biz/?i=1004834
19:08, 19.03.2017
т
Теплотрассный кот
19:13, 19.03.2017
А на башке у него шапка с логотипом РМК (Русская Медная Компания)
к
колесо от Белаза
19:19, 19.03.2017
Нажрался вчера Прям как я, я тоже еле хожу сегодня
a
Alex Diezel
19:46, 19.03.2017
что-то слишком много тем про антона, к чему бы это.
Проплащено!
м
масло из под на бани
19:47, 19.03.2017
Вот такие двойные стандарты даже в биатлоне,позор,не дисквалифицировали фуркада,я уверен если бы из наших начали обвинять Дак этот француз стонал бы больше за неправильно поданные патроны,позор всему IBU
g
gоnchаr
19:53, 19.03.2017
Без колесьев просто беда!!!!!
m
Mix Up
20:04, 19.03.2017
Поздравляю Антона с заслуженным результатом.
к
колесо от Белаза
20:05, 19.03.2017
Но он все равно был лучший араб этот, хотя полминуты потерял изза того что обоймы забыл
а
[Абонент недоступен]
20:41, 19.03.2017
Шипулин надоел, иди уже на пенсию.
k
Kempinski
21:04, 19.03.2017
Фуркад - просто монстр какой-то... очень стабильно выступает!
А АШ постоянно на качелях, то вверх, то вниз(((( эх(( но все равно молодец)))
А АШ постоянно на качелях, то вверх, то вниз(((( эх(( но все равно молодец)))
о
Отец Неймара
21:17, 19.03.2017
Шипулин сегодня бежал со вторым номером !! Вы хоть фото делайте не прошлогоднее или с другого этапа, а то что непосредственно связано с этапом и новостью !
д
Ди-летант
21:22, 19.03.2017
Софья Исакова!
"а у Фуркада начались проблемы с ружьем – он забыл зарядить обоймы." (с)
Вы уже определитесь, Софья, ружье или винтовка....? В ружье нет "рожка", "магазина", ну, или, по Вашему - обоймы...
Скажу Вам по секрету, в биатлоне ружья не применяют.....
"а у Фуркада начались проблемы с ружьем – он забыл зарядить обоймы." (с)
Вы уже определитесь, Софья, ружье или винтовка....? В ружье нет "рожка", "магазина", ну, или, по Вашему - обоймы...
Скажу Вам по секрету, в биатлоне ружья не применяют.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.