Антон Шипулин стал 11-м в масс-старте на заключительном этапе Кубка мира

news@e1.ru
17:55, 19.03.2017
Первое место у Фуркада.

Оригинал статьи
15 / 3
Вредный Енот
18:17, 19.03.2017
..ну вот таки всё вернулось на свои места...дерево оно и в Норвегии дерево.. :-D
29 / 3
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
18:23, 19.03.2017
проверьте Фуркада тщательней на допинг
18 / 16
египетская сила1
18:28, 19.03.2017
днище :-(
14 / 4
Stil
18:43, 19.03.2017
величие Фуркада победило
4 / 3
Михалыч80
18:43, 19.03.2017
Приятная новость про тюменца. :-) Когда у него уже пенсия? Ну и на пенсию он надеюсь уедет на историческую родину...
8 / 3
свой007
18:43, 19.03.2017
Антошка все равно молодец! Жаль, что Фурка лучше.
11 / 9
Ля ©
19:03, 19.03.2017
а про интригу-дисквалификацию неслучившуюся что не написали?:-)
5 / 2
Alex Diezel
19:05, 19.03.2017
Эх Антоха Шарташевич, дерево ещё тот! :-(
13 / 1
DELIMP
19:05, 19.03.2017
И все таки духи Шарташа сильней :beach:
12 / 1
пЁжик
19:06, 19.03.2017
отмечал вчера, переборщил с напитками, онтоха? :-D
3 / 1
oil-business.biz/?i=1004834
19:08, 19.03.2017
:puke:
2 / 1
Теплотрассный кот
19:13, 19.03.2017
А на башке у него шапка с логотипом РМК (Русская Медная Компания)
2 / 0
19:14, 19.03.2017
что-то слишком много тем про антона, к чему бы это.
2 / 1
колесо от Белаза
19:19, 19.03.2017
Нажрался вчера :ultra: Прям как я, я тоже еле хожу сегодня :cool:
3 / 2
Alex Diezel
19:46, 19.03.2017
От пользователя Гаффффф
что-то слишком много тем про антона, к чему бы это.


Проплащено! :ultra:
3 / 1
масло из под на бани
19:47, 19.03.2017
Вот такие двойные стандарты даже в биатлоне,позор,не дисквалифицировали фуркада,я уверен если бы из наших начали обвинять Дак этот француз стонал бы больше за неправильно поданные патроны,позор всему IBU :ultra:
9 / 13
gоnchаr
19:53, 19.03.2017
Без колесьев просто беда!!!!! :-D
1 / 1
Mix Up
20:04, 19.03.2017
Поздравляю Антона с заслуженным результатом.
9 / 3
колесо от Белаза
20:05, 19.03.2017
От пользователя масло из под на бани

Но он все равно был лучший араб этот, хотя полминуты потерял изза того что обоймы забыл :ultra:
3 / 0
[Абонент недоступен]
20:41, 19.03.2017
Шипулин надоел, иди уже на пенсию.
12 / 4
Kempinski
21:04, 19.03.2017
Фуркад - просто монстр какой-то... очень стабильно выступает!
А АШ постоянно на качелях, то вверх, то вниз(((( эх(( но все равно молодец)))
5 / 4
Отец Неймара
21:17, 19.03.2017
Шипулин сегодня бежал со вторым номером !! Вы хоть фото делайте не прошлогоднее или с другого этапа, а то что непосредственно связано с этапом и новостью !
5 / 0
Ди-летант
21:22, 19.03.2017
Софья Исакова!
"а у Фуркада начались проблемы с ружьем – он забыл зарядить обоймы." (с)
Вы уже определитесь, Софья, ружье или винтовка....? В ружье нет "рожка", "магазина", ну, или, по Вашему - обоймы... :-D
Скажу Вам по секрету, в биатлоне ружья не применяют.....
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.