В центре Екатеринбурга после столкновения с легковушкой перевернулась пожарная машина
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:28, 17.03.2017
расхлестался знатно,
пилоту опеля здоровья, ему еще кредиты брать на погашения кредита по опелю и долга перед пожарниками
п.с. ну и бойцу здоровья. т.к. премию обмывать надо
пилоту опеля здоровья, ему еще кредиты брать на погашения кредита по опелю и долга перед пожарниками
п.с. ну и бойцу здоровья. т.к. премию обмывать надо
д
доктор фью-чио
14:26, 17.03.2017
это не реклама суперстроя?
п
посох
15:48, 17.03.2017
Подьезжая к перекрестку даже с маяком скинь скорость, а они летят как хз кто! Так что не убедился в безопасности проезда и лежи на боку! Именно в безопасности проезда! Опеля жалко!
P.S. сколько раз видел и при этом уступал им дорогу, Они летят как оголделые и сами правил не помнят, что
обязаны убедиться в безопасности проезда! Что красные, что синие, что скорая!
P.S. сколько раз видел и при этом уступал им дорогу, Они летят как оголделые и сами правил не помнят, что
обязаны убедиться в безопасности проезда! Что красные, что синие, что скорая!
должно в таком посте писаться так..даже на большой машине..имея право проехать первым.. тем более проблесковые маяки включены .. хрипелка орет..- ВСЕ РАВНО ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ..у него в дурке важнее дела..чем у пожарных ..чем у газовиков..или у реаниматологов со скорой!
б
боярка & пустырник
11:35, 19.03.2017
надо же умудриться такого монстра завалить
немецкая техника сейчас лучшая и во времена второй мировой лидировала ..
уродца Армату о котором столько наговорено немецкий Леопард размудохает
d
dimON_0712
17:33, 20.03.2017
Две мысли:
1. спецмашины по ПДД обязаны убедиться в том, что их пропускают (тоесть их проезд в нарушение тех же ПДД будет безопасен)
2. Был бы на месте этой шайтан-повозки какой нибудь КамАЗ или УРАЛ - хана бы опелёнку. Этих мамонтов завалить не так то просто.
1. спецмашины по ПДД обязаны убедиться в том, что их пропускают (тоесть их проезд в нарушение тех же ПДД будет безопасен)
2. Был бы на месте этой шайтан-повозки какой нибудь КамАЗ или УРАЛ - хана бы опелёнку. Этих мамонтов завалить не так то просто.
n
news@e1.ru
23:11, 20.04.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.