В центре Екатеринбурга после столкновения с легковушкой перевернулась пожарная машина
n
news@e1.ru
22:52, 16.03.2017
s
Sergey Techno
22:55, 16.03.2017
Кто то из них явно спешил сильнее....
e
e1_guest
22:57, 16.03.2017
в результате прозошло ДТП.
Позорище!
в
Выхухоль в сандаликах
22:58, 16.03.2017
надо же умудриться такого монстра завалить
Центр тяжести высоко!
в
Все загорать!
22:58, 16.03.2017
Водитель пожарной по идее (И ПО ПДД) тоже обязан убедиться, что ему дают преимущество. Просто лететь на красный это тоже глупо...
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:00]
z
zzzzzz71
23:00, 16.03.2017
Просто лететь на красный это тоже глупо...
ну да... не на пожар же
c
Captain Flint
23:00, 16.03.2017
в опеле бабо в телефоне и наушниках была полюбэ
е
египетская сила1
23:01, 16.03.2017
пожарные тоже гонят напролом, не убедившись, что их пропускают , а легковая - броневичок однако
d
denis-it
23:02, 16.03.2017
Как астрик с таким повреждением передка не особо большим пожарку-лесенку завалил? Вышел из авто и руками перевернул????
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:02]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:02]
c
Captain Flint
23:04, 16.03.2017
еслип водила пожарки на гашетку по-нормальному давил, не меняя курса, вряд ли от жестянки че-то осталось, а так, видать, пожалел и пошел бочку выполнять
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:04]
t
TorukMakto
23:04, 16.03.2017
надо же умудриться такого монстра завалить
Центр тяжести высоко!
Он видимо еще пытался маневрировать. А дура скорей всего перла. Щас идиоток за рулем по весне повылезало просто капец.
a
alex_hom
23:04, 16.03.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
в результате прозошло ДТП.
Позорище!
От пользователя: news@e1.ru
в результате прозошло ДТП.
Позорище!
У летящей пожарки еще маяки пробесковые, видимо дьявольские
с включенными пробесковыми маяками
d
Dmitry Smir
23:08, 16.03.2017
Водитель пожарки летел на красный с проблесковыми маячками и звуковым сигналом среди закрытых перекрестками домами в центре города- вот как должно выглядеть название новости!!!!!!!
Эти с проблесковыми вечно думают что их видно и слышно, если бы водитель пожарки замедлил бы ход перед перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.
Эти с проблесковыми вечно думают что их видно и слышно, если бы водитель пожарки замедлил бы ход перед перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.
е
Единомышленник ©
23:10, 16.03.2017
Как всегда,у кого связи сильнее - тот и прав будет.
r
raviol83
23:13, 16.03.2017
Подьезжая к перекрестку даже с маяком скинь скорость, а они летят как хз кто! Так что не убедился в безопасности проезда и лежи на боку! Именно в безопасности проезда! Опеля жалко!
P.S. сколько раз видел и при этом уступал им дорогу, Они летят как оголделые и сами правил не помнят, что обязаны убедиться в безопасности проезда! Что красные, что синие, что скорая!
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 23:29]
P.S. сколько раз видел и при этом уступал им дорогу, Они летят как оголделые и сами правил не помнят, что обязаны убедиться в безопасности проезда! Что красные, что синие, что скорая!
[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 23:29]
а
Ал S
23:13, 16.03.2017
На доме маг "стройматериалы "на углу камера висит на 2 эт, как раз на перекресток, Е1 возьмите у них запись , шикарный ракурс и видос глянем заодно.
е
египетская сила1
23:14, 16.03.2017
Эти с проблесковыми вечно думают что их видно и слышно, если бы водитель пожарки замедлил бы ход перед
перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.
перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.
безмозглые, брандспойт в руках только и могут держать, а если бы перекрёсток пересекали глухонемые люди на зелёный?
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:19]
л
лилла
23:14, 16.03.2017
козе понятно, что пожарных, скорые надо пропускать. но у нас з рулем далеко е козы...
d
dima_sm
23:15, 16.03.2017
Водилу опеля жалко, прилип на много миллионов зря спешил(
Был случай у знакомого погиб Родственик потому что пожарка долго ехала, поэтому считаю что они обязаны рисковать и ехать быстро.
Был случай у знакомого погиб Родственик потому что пожарка долго ехала, поэтому считаю что они обязаны рисковать и ехать быстро.
d
Dmitry Smir
23:21, 16.03.2017
Импортная пожарная машина, значит скорость могла быть высокая по сравнению с уралами и камазами. Водитель Астры не виноват, заметить машину на сложном перекрестке среди ограниченной видимости ( домов и заборов) практически не представляется возможным. Получается это как русская рулетка, повезет
или нет. Будет там пьяный или машина с проблесковыми маячками А у тебя мигающий зеленый, разрешающий проезд по главной дороге.
г
Группа здоровья
23:24, 16.03.2017
Ну , засмаковал фотограф......
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.