В центре Екатеринбурга после столкновения с легковушкой перевернулась пожарная машина

news@e1.ru
22:52, 16.03.2017
Спасатели спешили на вызов с сиреной и проблесковыми маяками.

Оригинал статьи
2 / 19
22:55, 16.03.2017
росхлестались
30 / 6
Sergey Techno
22:55, 16.03.2017
Кто то из них явно спешил сильнее....
16 / 1
22:56, 16.03.2017
надо же умудриться такого монстра завалить

не иначе ля фам постаралась
61 / 3
e1_guest
22:57, 16.03.2017
От пользователя news@e1.ru
в результате прозошло ДТП.


Позорище!
18 / 1
Выхухоль в сандаликах
22:58, 16.03.2017
От пользователя N D ©
надо же умудриться такого монстра завалить

Центр тяжести высоко! :ultra:
34 / 0
Все загорать!
22:58, 16.03.2017
Водитель пожарной по идее (И ПО ПДД) тоже обязан убедиться, что ему дают преимущество. Просто лететь на красный это тоже глупо...

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:00]
80 / 51
zzzzzz71
23:00, 16.03.2017
От пользователя Все загорать!
Просто лететь на красный это тоже глупо...
ну да... не на пожар же :lol:
104 / 2
Captain Flint
23:00, 16.03.2017
в опеле бабо в телефоне и наушниках была полюбэ
30 / 15
египетская сила1
23:01, 16.03.2017
пожарные тоже гонят напролом, не убедившись, что их пропускают :facepalm: , а легковая - броневичок однако 8(
36 / 16
23:01, 16.03.2017
пожарка вообще могла 40 ехать

свободно и шухер ложный

получи с улыбкой
4 / 24
denis-it
23:02, 16.03.2017
Как астрик с таким повреждением передка не особо большим пожарку-лесенку завалил? Вышел из авто и руками перевернул????

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:02]
20 / 5
Captain Flint
23:04, 16.03.2017
еслип водила пожарки на гашетку по-нормальному давил, не меняя курса, вряд ли от жестянки че-то осталось, а так, видать, пожалел и пошел бочку выполнять

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:04]
32 / 1
TorukMakto
23:04, 16.03.2017
От пользователя N D ©
надо же умудриться такого монстра завалить


От пользователя Выхухоль в сандаликах
Центр тяжести высоко!


Он видимо еще пытался маневрировать. А дура скорей всего перла. Щас идиоток за рулем по весне повылезало просто капец.
59 / 8
alex_hom
23:04, 16.03.2017
От пользователя e1_guest
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

в результате прозошло ДТП.


Позорище!


У летящей пожарки еще маяки пробесковые, видимо дьявольские :-)

От пользователя news@e1.ru
с включенными пробесковыми маяками
1 / 1
Dmitry Smir
23:08, 16.03.2017
Водитель пожарки летел на красный с проблесковыми маячками и звуковым сигналом среди закрытых перекрестками домами в центре города- вот как должно выглядеть название новости!!!!!!!
Эти с проблесковыми вечно думают что их видно и слышно, если бы водитель пожарки замедлил бы ход перед перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.
39 / 41
Единомышленник ©
23:10, 16.03.2017
Как всегда,у кого связи сильнее - тот и прав будет. :beach:
8 / 2
raviol83
23:13, 16.03.2017
Подьезжая к перекрестку даже с маяком скинь скорость, а они летят как хз кто! Так что не убедился в безопасности проезда и лежи на боку! Именно в безопасности проезда! Опеля жалко!
P.S. сколько раз видел и при этом уступал им дорогу, Они летят как оголделые и сами правил не помнят, что обязаны убедиться в безопасности проезда! Что красные, что синие, что скорая!

[Сообщение изменено модератором 16.03.2017 23:29]
22 / 41
Ал S
23:13, 16.03.2017
На доме маг "стройматериалы "на углу камера висит на 2 эт, как раз на перекресток, Е1 возьмите у них запись , шикарный ракурс и видос глянем заодно.
41 / 0
египетская сила1
23:14, 16.03.2017
От пользователя Дымок --
Эти с проблесковыми вечно думают что их видно и слышно, если бы водитель пожарки замедлил бы ход перед
перекрестком и убедился что его пропускают, пару секунд на это нужно, то этой аварии не случилось. Вывод- экипаж не прибыл, машину в утиль.

безмозглые, брандспойт в руках только и могут держать, а если бы перекрёсток пересекали глухонемые люди на зелёный? :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2017 23:19]
9 / 32
лилла
23:14, 16.03.2017
козе понятно, что пожарных, скорые надо пропускать. но у нас з рулем далеко е козы...
19 / 3
dima_sm
23:15, 16.03.2017
Водилу опеля жалко, прилип на много миллионов :-( зря спешил(
Был случай у знакомого погиб Родственик потому что пожарка долго ехала, поэтому считаю что они обязаны рисковать и ехать быстро.
37 / 11
Dmitry Smir
23:21, 16.03.2017
Импортная пожарная машина, значит скорость могла быть высокая по сравнению с уралами и камазами. Водитель Астры не виноват, заметить машину на сложном перекрестке среди ограниченной видимости ( домов и заборов) практически не представляется возможным. Получается это как русская рулетка, повезет или нет. Будет там пьяный или машина с проблесковыми маячками А у тебя мигающий зеленый, разрешающий проезд по главной дороге. :ultra:
10 / 38
Группа здоровья
23:24, 16.03.2017
Ну , засмаковал фотограф......
6 / 0
23:25, 16.03.2017
Они бы еще портеров с лестницей накупили.... Где Зил 131, где Камаз?
18 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.