Бизнесмены предложили мэрии Екатеринбурга поставить новые паркоматы за свой счёт
14:24, 26.01.2017
Мну пасажиры стали прям на ходу выпрыгивать, когда сказал, что оплата парковки - за их счет
t
TorukMakto
14:45, 26.01.2017
Дойка, дойка, дойка ...
л
Ли Сицын
14:47, 26.01.2017
Дойка, дойка, дойка ...
Осталось выяснить, кто это систематически доит нашу корову, и почему мы сами не имеем права ее доить?
p
POTTOP®
14:49, 26.01.2017
Предлагаю парковки во дворах в Окодеме сделать платными!!!
даешь выезд из окодема платный! И из ботоники тоже.
g
GREEN_MONSTER
14:51, 26.01.2017
Бизнесмены счас занесут кому надо и понатыкают своих паркоматов больше чем деревьев
х
Хватиткормитьмоскву
15:01, 26.01.2017
Давно пора уже весь центр сделать платным. Пуст городская казна пополняется. Главное - не воровать деньги, а направлять их на покупку общественного транспорта.
В этом случае:
1. Те кто с одной задницей в машине едут работать в офис на целый день - исчезнут
2. Обласнеки начнут группироваться.
3. Если надо по делу - можно и заплатить 50 рэ...
Везде плюсы. А быдла на дорогах станет меньше..
ЗЫ - Смотрите - минусы и делайте выводы сами. Здесь на форуме в основном такой планктонный контингент....
[Сообщение изменено модератором 26.01.2017 15:06]
В этом случае:
1. Те кто с одной задницей в машине едут работать в офис на целый день - исчезнут
2. Обласнеки начнут группироваться.
3. Если надо по делу - можно и заплатить 50 рэ...
Везде плюсы. А быдла на дорогах станет меньше..
ЗЫ - Смотрите - минусы и делайте выводы сами. Здесь на форуме в основном такой планктонный контингент....
[Сообщение изменено модератором 26.01.2017 15:06]
д
доктор фью-чио
15:29, 26.01.2017
у себя в огороде так делайте, а на город пасть не раскрывайте... с чего это я должен за парковку, тем более не охраняемую, платить какому-то проходимцу горе-бизнесмену
t
t11
16:22, 26.01.2017
Как с экранами Соль точь в точь будет
За экраны денег с граждан не берут.
k
66kvitka
17:43, 26.01.2017
Теперь, что касается бузинисменов, которые под мэрской крышей хотят заработать сколько-нибудь немножечко денежек.
Предупреждаю: вас кинут.
Предупреждаю: вас кинут.
сами себя кинут? или своих талантливых и богатых родственников?
ф
Финкель
18:06, 26.01.2017
такое ощущение что в дурдоме живу
а давайте лучше всех из мэрии выгоним нахрен, а на сэкономленные бабки купим себе нормальных управленцев. один хрен все наши недееспособные
мэра можно и нынешнего оставить. пусть на вокзале флаеры экскурсионные раздает
а давайте лучше всех из мэрии выгоним нахрен, а на сэкономленные бабки купим себе нормальных управленцев. один хрен все наши недееспособные
мэра можно и нынешнего оставить. пусть на вокзале флаеры экскурсионные раздает
А вы знакомы с нормальными управленцами? Я - нет.
На заводах не более 30% мероприятий эффективны. А на больших - не более 10%. Если такой процент будет в муниципальном хозяйстве - случится коммунальный коллапс - как в Питере.
Более того, я уверен, что если человек стремится занять должность, его надо держать от этой должности на большом расстоянии.
Да, хорошие управленцы уже заработали денег и себе и детям, они им ни к чему. Ими движут другие уровни пирамиды Маслова. Деньги нужны алчным мальчикам, которые ничего не умеют и не знают. Кредиты отдавать.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 18:08]
ч
Че-2016
19:35, 26.01.2017
Предлагаю парковки во дворах в Окодеме сделать платными!!!
Re:
делаем как в Чебоксарах ...
Стоянки автотранспорта разрешаем только на оформленных стоянках во дворах(которых нет или очеень мало) ...
Пускаем по дворам парконы ...
Выписываем штрафы за не законную стоянку во дворах (по 40 000,00 руб./месяц с каждой авто) ....
Пока это решение не отменил суд - ИМЕЕМ хорошие деньги ...
n
news@e1.ru
23:10, 26.02.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.