Говорит Липович: вице-мэр Екатеринбурга ответил на ваши вопросы о новой транспортной схеме
д
дети кукурузы
09:25, 26.01.2017
не вижу своего вопроса
он звучал примерно так:
когда вы уже в и еще
он звучал примерно так:
когда вы уже в и еще
p
Paul_Ekb
09:29, 26.01.2017
вся статья - пустая болтовня и реклама Е-карты, Липович видит ОТ только из окна своей служебной машины
Я вот не пойму а почему прокуратура молчит, почему Ройзман молчит, как воды в рот набрали, жителей Екатеринбурга чинари ради бабла в своем кармане хотят просто нагнуть, проблемы горожан им до одного места.
[Сообщение изменено модератором 26.01.2017 09:31]
Я вот не пойму а почему прокуратура молчит, почему Ройзман молчит, как воды в рот набрали, жителей Екатеринбурга чинари ради бабла в своем кармане хотят просто нагнуть, проблемы горожан им до одного места.
[Сообщение изменено модератором 26.01.2017 09:31]
д
Джон Конер
09:32, 26.01.2017
Et Cetera™, до центра довезут а потом будут проблемы.
Тариф на первое время надо делать 90 минут, потому что они еще сами не знают как будет.
Проблема в том что АТП купили новые автобусы и им надо оплачивать лизинг.
При такой схеме надо было брать большие автобусы, трамваи сцепки бывает полные идут.
Для центра города надо брать большие автобусы от 140 человек.
В центр города им прийдется послать коптящие и тарахтящие икарусы.
Город Про, ничего не просчитывал модели на компьтере, потому что им нужно было хотя бы задать информацию сколько и куда едет.
Они опросов не проводили ни каких. Их никто в городе не видел, у них нет центра обработки данных. У них нет рабочей программы для расчетов.
Если бы они выбрали профессионалов то им бы расчитали по тем схемам которые уже считали. Ну и наверное те ребята внесли коррективы в свои просчеты.
Город Про задачи свалил на город, они нарисуют маршруты а вы возите.
Надо было приглашать профессионалов для разработки сети, а не доверятся дилетантам которые хотели денег заработать, они так и сделали. А город получит кучу проблем.
Надеюсь что наша власть распишется в своей недееспособности 1 июля, покажет на что они способны.
С такими дилетанскими подходами в решение вопросов ни одну задачу не решить, поэтому в нашем городе и пробки.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 09:51]
Тариф на первое время надо делать 90 минут, потому что они еще сами не знают как будет.
Проблема в том что АТП купили новые автобусы и им надо оплачивать лизинг.
При такой схеме надо было брать большие автобусы, трамваи сцепки бывает полные идут.
Для центра города надо брать большие автобусы от 140 человек.
В центр города им прийдется послать коптящие и тарахтящие икарусы.
Город Про, ничего не просчитывал модели на компьтере, потому что им нужно было хотя бы задать информацию сколько и куда едет.
Они опросов не проводили ни каких. Их никто в городе не видел, у них нет центра обработки данных. У них нет рабочей программы для расчетов.
Если бы они выбрали профессионалов то им бы расчитали по тем схемам которые уже считали. Ну и наверное те ребята внесли коррективы в свои просчеты.
Город Про задачи свалил на город, они нарисуют маршруты а вы возите.
Надо было приглашать профессионалов для разработки сети, а не доверятся дилетантам которые хотели денег заработать, они так и сделали. А город получит кучу проблем.
Надеюсь что наша власть распишется в своей недееспособности 1 июля, покажет на что они способны.
С такими дилетанскими подходами в решение вопросов ни одну задачу не решить, поэтому в нашем городе и пробки.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 09:51]
к
КориZа™
09:38, 26.01.2017
Et Cetera™, до центра довезут а потом будут проблемы.
Тариф на первое время надо делать 90 минут, потому что они еще сами не знают как будет.
Проблема в том что АТП купили новые автобусы и им надо оплачивать лизинг.
При такой схеме надо было брать большие автобусы, трамваи сцепки бывает полные идут.
Тариф на первое время надо делать 90 минут, потому что они еще сами не знают как будет.
Проблема в том что АТП купили новые автобусы и им надо оплачивать лизинг.
При такой схеме надо было брать большие автобусы, трамваи сцепки бывает полные идут.
придите на митинг 31-го и расскажите им всё это.
д
Джон Конер
09:45, 26.01.2017
Они запретили проводить митинг
u
ucos
09:53, 26.01.2017
Они запретили проводить митинг
Так надо было подавать заявку на митинг в поддержку новой схемы...
А что там начнут говорить реально, так у нас плюрализьм и демократия..
s
sseses
09:57, 26.01.2017
Считаю, что вместо вопросов его надо неделю заставить ездить с Уралмаша на Химмаш в часы пик. В момент ЕГО поездки отключить электроэнергию, чтобы до ближайшей остановки/пересадки минут 20 шел пешком. После проведенного эксперимента уже не был бы
таким уверенным, что стоимость поездок не увеличится, что время в пути не изменится
Вы правда в это верите? Да ему плевать просто, видно же, ни в чем он не заблуждается
д
Джон Конер
09:57, 26.01.2017
С учетом пробок и ожиданий транспорта, а еще без карты сложно будет ориентироваться в городе, это будет ЧУДЕСНАЯ СЕТЬ
Так вот 1 июля вы увидете всю заботу о горожанах. Дорогие и всеми любимые Липовичу Он вас как папа любит, да шоб бы наверное всю жизнь так ездили, наверное думает с пересадками.
А чтобы вам хорошо ехалось с комфортом (битком), работу доверили дилетантам. Нет ничего эффективнее как пытаться использовать бредовые идеи на людях, пример когда на мышах проводят исследования.
И вот они побегут с одной остановки на другую, там подъедет новый Нефаз, в которых говорят газком воняет.
Забота о людях для Липовича прежде всего. На словах все куда надо доедут, как будет на деле посмотрим.
Надеюсь не получится как в Басне Крылова Лебедь, Рак и Щука.
Город Про это как в басне про Стрекозу, так сказать перед фактом город поставили, нет чтобы обсуждение сети вести год назад.
Липович вам скажет: Что так вы еще не ездили, ждать будете 5 минут. :-D,
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:09]
Так вот 1 июля вы увидете всю заботу о горожанах. Дорогие и всеми любимые Липовичу Он вас как папа любит, да шоб бы наверное всю жизнь так ездили, наверное думает с пересадками.
А чтобы вам хорошо ехалось с комфортом (битком), работу доверили дилетантам. Нет ничего эффективнее как пытаться использовать бредовые идеи на людях, пример когда на мышах проводят исследования.
И вот они побегут с одной остановки на другую, там подъедет новый Нефаз, в которых говорят газком воняет.
Забота о людях для Липовича прежде всего. На словах все куда надо доедут, как будет на деле посмотрим.
Надеюсь не получится как в Басне Крылова Лебедь, Рак и Щука.
Город Про это как в басне про Стрекозу, так сказать перед фактом город поставили, нет чтобы обсуждение сети вести год назад.
Липович вам скажет: Что так вы еще не ездили, ждать будете 5 минут. :-D,
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:08]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:09]
f
*framboise*
10:02, 26.01.2017
В реальности останутся те же"джамшутки" с бешеными водителями, которые будут на ходу закрывать и открывать двери.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:03]
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:03]
o
On56
10:08, 26.01.2017
Надо отдать управление транспортом специалистам из городов,где проезд стоит 20 рублей.Это же очевидно!
д
Джон Конер
10:10, 26.01.2017
джамшутки", теперь будут на районах работать
Если они бешеные, выбирайте транспорт помедленее, например Троллейбус
Курите и едете очень медленно, а вас на работе с нетерпением ждут ваши работодатели.
А теперь прийдется всем ужиматься в автобусе. Снова вернутся карманники, которые вытягивают кошельки и телефоны из женских сумок
С их сумками, да в забитых автобусах
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:14]
Если они бешеные, выбирайте транспорт помедленее, например Троллейбус
Курите и едете очень медленно, а вас на работе с нетерпением ждут ваши работодатели.
А теперь прийдется всем ужиматься в автобусе. Снова вернутся карманники, которые вытягивают кошельки и телефоны из женских сумок
С их сумками, да в забитых автобусах
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:14]
с
с...
10:12, 26.01.2017
Подписал петицию, там осталось всего 900 человек набрать из 10 тысяч. А вообще, летом мне это будет не особо важно, я на велосипеде передвигаюсь максимальное количество времени, потому что и с ценами на проезд и с этой новой сетью с пересадками они конечно совсем перегнули.
p
POTTOP®
10:14, 26.01.2017
но при Чернецком такого бардака НЕ БЫЛО.
при Чиреке вообще ничего хорошего не было.
д
Джон Конер
10:14, 26.01.2017
POTTOP®, вы еще хуже не жили, чем при Чернецком.
Ройзман любитель бегать ему идет с бегатней по остановкам очень нравится я думаю.
А в особенности лучше пешком на район идти.
В часы пик можно забеги по центру устраивать, 5, 10, 15 ,50 километров. Забег называется До следующего пустого автобуса.
Граждане со слезой на глазах будут смотреть проходящие забитые автобусы и на чиновников на их автомобилях.
У них к вам обычным гражданам может особая ненависть, чтобы всю жизнь мучились.
Есть такой вид секса Садо Мазо, кому то нравится.
Господам Ройзману, Липивочу, Якобу надо чаще в больницу ходить и смотреть на очереди в них, а перед тем как предлагать пересадки, сходить туда где ставят людям протезы.
Для меня новая транспортная сеть очевидна, кем составлена на то и похожа. Господа из Города про прогнозируют Хаос.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:25]
Ройзман любитель бегать ему идет с бегатней по остановкам очень нравится я думаю.
А в особенности лучше пешком на район идти.
В часы пик можно забеги по центру устраивать, 5, 10, 15 ,50 километров. Забег называется До следующего пустого автобуса.
Граждане со слезой на глазах будут смотреть проходящие забитые автобусы и на чиновников на их автомобилях.
У них к вам обычным гражданам может особая ненависть, чтобы всю жизнь мучились.
Есть такой вид секса Садо Мазо, кому то нравится.
Господам Ройзману, Липивочу, Якобу надо чаще в больницу ходить и смотреть на очереди в них, а перед тем как предлагать пересадки, сходить туда где ставят людям протезы.
Для меня новая транспортная сеть очевидна, кем составлена на то и похожа. Господа из Города про прогнозируют Хаос.
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2017 10:25]
s
Supernova777
10:18, 26.01.2017
Ни на один вопрос по сути не ответил!!!!прям аж бесит его ухмылка!!!!конечно хорошо рассуждать о вопросах общественного транспорта и при этом ездить на служебном автомобиле!!!!господин липович,вы хоть раз ездили на работу на общественном транспорте в -30 с пересадками?????????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.