Успели к новогоднему шопингу: последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели

GAME_MAL
15:36, 12.12.2016
От пользователя Егорка()
не в защиту М-73 будет сказано, но коммерсы умеют свои деньги считать
если сравнивать Гринвич и тот же ЕБН-ц с ЭКСПОй, то коррупционная составляющая при постройке последних очевидна
у нас хоть что-то на бюджетные деньги без воровства делается, не?

М-73 пожалуй единственные коммерсы у нас в городе, которые поняли, что без развития инфраструктуры их бизнес дальше развиваться не будет. Нет инфраструктуры - нет роста. И да - это задача коммерсов строить инфраструктуру. Государство лишь должно давать зеленый свет везде, где это возможно и по возможности способствовать различными налоговыми льготами там и т.д.
7 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:37, 12.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
Чо толку то, денег все равно нет

мажоры в быстроденьгах кредитуютцо :-D
4 / 0
Щенятки-пушистики.
15:38, 12.12.2016
От пользователя mazafaker
мажоры в быстроденьгах кредитуютцо

или трубы продают :beach:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
15:39, 12.12.2016
Какой шопинг? Что там покупать?
5 / 0
Не Здешний паренек
15:42, 12.12.2016
меня мучает 1 вопрос! где и какая дача и на чем ездит главный пожарник принявший это заведение в эксплуатацию. При пожаре спасись нереально, от удушья погибнут тысячи. куда бежать в огне и дыму если при нормальных условиях не ясно как выйти из этого улия
16 / 1
добрый хорь
15:44, 12.12.2016
не ездил лет 6 ..и не поеду.. у мня шопинг на извесных инет сайтах..дешевле раза в два ..как минимум :ultra:
8 / 3
Presale™
15:46, 12.12.2016
От пользователя Не Здешний паренек
Меня мучает 1 вопрос! Где и какая дача и на чем ездит главный пожарник принявший это заведение в эксплуатацию? При пожаре спастись нереально, от удушья погибнут тысячи! Куда бежать в огне и дыму если при нормальных условиях не ясно как выйти из этого улья?

Там ещё и дымоудаление поди-кась не работает, как и в предыдущих очередях :beach:
3 / 0
Абонент_
15:48, 12.12.2016
От пользователя Не Здешний паренек
если при нормальных условиях не ясно как выйти из этого улия

Потому что там лабиринт, так задумано :ultra: :

От пользователя news@e1.ru
всё пространство организовано по принципу кругового движения. Один атриум переходит в другой, все галереи связаны между собой, нет ни одного места в торговом центре, где бы посетителю пришлось возвращаться уже пройденным маршрутом",

И выхода нет 8(
7 / 0
CepbIu*_BoJIk
15:51, 12.12.2016
От пользователя Щенятки-пушистики
Скоро у Гринвича будет внутренняя отдельная от страны экономика и валюта

и своя армия и свой президент 8(
2 / 0
Georgivs
15:54, 12.12.2016
От пользователя Щенятки-пушистики
е, кто работают в Бершке оставляют деньги в Гиперболе

А кто покупаецо в бэршке?
Экосистема явно не замкнутого цикла.
0
Алкообласть(слава России)
15:55, 12.12.2016
Мину за то чтобы Гринвич до объездной разросся :ultra: будем на работу на эскалаторе ездить :-D
14 / 1
Булочкин
15:57, 12.12.2016
От пользователя мак-ека
верните Универсам №1

и кафетерий с бичами :ultra:
4 / 0
предпоследний бойскаут
15:59, 12.12.2016
От пользователя Погружение на дно
последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели

Последнюю ли?

аперидил
0
предпоследний бойскаут
16:01, 12.12.2016
От пользователя Егорка()
не в защиту М-73 будет сказано, но коммерсы умеют свои деньги считать

эти тоже не на свои строят.
подрядчики строят, потом свои деньги отжимают.
не у всех это получается
2 / 0
emarix
16:16, 12.12.2016
подземный паркинг на 508 машино-мест с въездом со стороны улицы 8 Марта
[quote]
От пользователя news@e1.ru
как так-то еще один выезд на 8марта :confused:
1 / 0
emarix
16:22, 12.12.2016
От пользователя GAME_MAL
М-73 пожалуй единственные коммерсы у нас в городе, которые поняли, что без развития инфраструктуры их бизнес дальше развиваться не будет. Нет инфраструктуры - нет роста. И да - это задача коммерсов строить инфраструктуру. Государство лишь должно давать зеленый свет везде, где это возможно и по возможности способствовать различными налоговыми льготами там и т.д.

промолчали бы лучше, где карман для ОТ, расширение проезжой части? ах да повыселе безопасность для мажориков из детской ёперы! :bes:
6 / 0
alexcap2010
22:43, 12.12.2016
может снести пора
1 / 0
Alex Diezel
22:59, 12.12.2016
Клал мну на этот грынвыч :-D
2 / 0
Панголин из Гондолина
13:17, 13.12.2016
Привет пробке на 8 Марта.
0
lawgirl
11:10, 14.12.2016
в связи с новостью радует только одно - что наконец-то уберут этот ужасный забор, который огораживал стройку, и пройти по тротуару, наконец, можно будет нормально, потому что тот вариант передвижения для пешеходов, который был предложен на время стройки - это чистой воды издевательство, особенно там, где автобусная остановка - ни пассажирам негде ждать нормально транспорт, ни проходящим мимо нормально не пройти.
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 14.01.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.