Успели к новогоднему шопингу: последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели
n
news@e1.ru
14:52, 12.12.2016
Общая площадь всего торгового центра теперь составит почти 340 тысяч квадратных метров.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
15:04, 12.12.2016
Гринвич захватывает город,он поработит всех человеков..
в
ВоровкаЗаконная
15:05, 12.12.2016
Чо толку то, денег все равно нет
к
Клёвая Молли
15:05, 12.12.2016
кто арендуется то хоть? предыдущую-то очередь некем было заполнять
е
египетская сила1
15:06, 12.12.2016
мну не шопингист, мну пофиг
х
Хороший Ник
15:07, 12.12.2016
традиционно: где "направхрыкламо"?
15:07, 12.12.2016
Можете сразу закрывать - мну пофегу на этот филиал Таганского ряда.
15:07, 12.12.2016
А метро когда пробьется в гринвич?? Прост интересно, хоть куда-то метро ширится Так-то мы просто держимся!
15:08, 12.12.2016
последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели
Последнюю ли?
б
Болельщик Арсенала
15:08, 12.12.2016
Молодцы ребята, проройте еще туннель к Пассажу, а затем плавно на ВИЗ, но уже с рельсами и электричкой подземной и будут вам все благодарны.
е
египетская сила1
15:09, 12.12.2016
Чо толку то, денег все равно нет
если есть титьке, то могут появиться и деньги
15:09, 12.12.2016
Вот сразу видно, что росия с колен поднялась. А с открытием 5 очереди хрынвича так вообще заживёёёём!
е
Егорка()
15:12, 12.12.2016
Общий объём инвестиций в проект составил 6 млрд рублей.
не в защиту М-73 будет сказано, но коммерсы умеют свои деньги считать
если сравнивать Гринвич и тот же ЕБН-ц с ЭКСПОй, то коррупционная составляющая при постройке последних очевидна
у нас хоть что-то на бюджетные деньги без воровства делается, не?
d
=DMX=
15:18, 12.12.2016
Гринвичу быть! Ему есть куда расти, рас переходами дотянулся до площади у Цтрка то не исключено что рядом с телебашней появится и 6 и.... 25 очереди...
н
Николай Костер-Вальдау
15:18, 12.12.2016
а затем плавно на ВИЗ, но уже с рельсами и электричкой подземной
к вам вон проспект Ленина протягивают, не жадничайте тут
а
АL
15:19, 12.12.2016
какая новогодняя распродажа? дай бог к следующему рождеству арендаторов насобирают
s
std96rus
15:19, 12.12.2016
отстой урбанистический...
ф
ФСБук
15:20, 12.12.2016
небыл и не поеду в этот мавзолей
m
mango'st
15:22, 12.12.2016
Лучше бы джамшутки убрали с этого участка. А то они как стадо баранов всю остановку со всех полос облепят, что не объехать
o
Oslo Liberator
15:25, 12.12.2016
Предлагаю начать сбор подписей за Гринвич на воде
к
Классные ребята
15:26, 12.12.2016
А че за подземный переход новый?? Там где щас наземный к входу в Дендрик?!
ф
ФСБук
15:30, 12.12.2016
верните Универсам №1
щ
Щенятки-пушистики.
15:34, 12.12.2016
От ж буржуи-то, а!
щ
Щенятки-пушистики.
15:35, 12.12.2016
Чо толку то, денег все равно нет
пф- всё просто ж. Те, кто работают в Бершке оставляют деньги в Гиперболе, а те кто работают в Гиперболе зокупаюццо, нопремер в Адидас, а адидасники идут в кено в Титаник синему и далее по цепочке
Скоро у Гринвича будет внутренняя отдельная от страны экономика и валюта
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.