Успели к новогоднему шопингу: последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели

news@e1.ru
14:52, 12.12.2016
Общая площадь всего торгового центра теперь составит почти 340 тысяч квадратных метров.

Оригинал статьи
6 / 19
Чахохбили из Чихуа-Хуа
15:04, 12.12.2016
Гринвич захватывает город,он поработит всех человеков.. :cool:
41 / 0
ВоровкаЗаконная
15:05, 12.12.2016
Чо толку то, денег все равно нет
46 / 0
Клёвая Молли
15:05, 12.12.2016
кто арендуется то хоть? предыдущую-то очередь некем было заполнять
33 / 0
Хороший Ник
15:07, 12.12.2016
традиционно: где "направхрыкламо"? ;-)
15 / 2
Можете сразу закрывать - мну пофегу на этот филиал Таганского ряда. :-D
25 / 2
15:07, 12.12.2016
А метро когда пробьется в гринвич?? Прост интересно, хоть куда-то метро ширится :-D :-D Так-то мы просто держимся! :lol: :lol:
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
последнюю очередь "Гринвича" в Екатеринбурге откроют к концу недели

Последнюю ли?
9 / 1
Болельщик Арсенала
15:08, 12.12.2016
Молодцы ребята, проройте еще туннель к Пассажу, а затем плавно на ВИЗ, но уже с рельсами и электричкой подземной и будут вам все благодарны.
47 / 1
египетская сила1
15:09, 12.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
Чо толку то, денег все равно нет

если есть титьке, то могут появиться и деньги :ultra:
10 / 2
Вот сразу видно, что росия с колен поднялась. А с открытием 5 очереди хрынвича так вообще заживёёёём!
9 / 0
Егорка()
15:12, 12.12.2016
От пользователя news@e1.ru
Общий объём инвестиций в проект составил 6 млрд рублей.


не в защиту М-73 будет сказано, но коммерсы умеют свои деньги считать
если сравнивать Гринвич и тот же ЕБН-ц с ЭКСПОй, то коррупционная составляющая при постройке последних очевидна
у нас хоть что-то на бюджетные деньги без воровства делается, не? :-D
22 / 1
=DMX=
15:18, 12.12.2016
Гринвичу быть! Ему есть куда расти, рас переходами дотянулся до площади у Цтрка то не исключено что рядом с телебашней появится и 6 и.... 25 очереди...
6 / 0
Николай Костер-Вальдау
15:18, 12.12.2016
От пользователя Болельщик Арсенала
а затем плавно на ВИЗ, но уже с рельсами и электричкой подземной

к вам вон проспект Ленина протягивают, не жадничайте тут :ultra:
7 / 0
АL
15:19, 12.12.2016
какая новогодняя распродажа? дай бог к следующему рождеству арендаторов насобирают
12 / 0
std96rus
15:19, 12.12.2016
отстой урбанистический... :bs:
3 / 3
ФСБук
15:20, 12.12.2016
небыл и не поеду в этот мавзолей
2 / 3
mango'st
15:22, 12.12.2016
Лучше бы джамшутки убрали с этого участка. А то они как стадо баранов всю остановку со всех полос облепят, что не объехать
10 / 1
Oslo Liberator
15:25, 12.12.2016
Предлагаю начать сбор подписей за Гринвич на воде :ultra:
27 / 1
Классные ребята
15:26, 12.12.2016
А че за подземный переход новый?? Там где щас наземный к входу в Дендрик?!
5 / 0
ФСБук
15:30, 12.12.2016
верните Универсам №1
9 / 0
15:31, 12.12.2016
Вот так приедешь со своего колхозу и заблудишься :-D
11 / 0
Щенятки-пушистики.
15:34, 12.12.2016
От ж буржуи-то, а! :ultra:
0
Щенятки-пушистики.
15:35, 12.12.2016
От пользователя ВоровкаЗаконная
Чо толку то, денег все равно нет

пф- всё просто ж. Те, кто работают в Бершке оставляют деньги в Гиперболе, а те кто работают в Гиперболе зокупаюццо, нопремер в Адидас, а адидасники идут в кено в Титаник синему и далее по цепочке :ultra:
Скоро у Гринвича будет внутренняя отдельная от страны экономика и валюта
26 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.