Новый вид минеральной воды может быть открыт в Свердловской области
n
news@e1.ru
20:59, 04.07.2007
s
Supchic
09:55, 05.07.2007
Даавайте скинемся и купим! Хоть в грязи повалятся, да на утро минералочка всегда стоять будет, а ее иногда ой как не хватает!
м
Мартовский
12:09, 05.07.2007
Что касается Озера Глухого, то впервые научное исследование сапропели началось в 1973 году. На источник лечебной грязи в 1993 году приезжала московская партия "Лечминресурсы" и провела здесь поисково-оценочные работы. По результатам
геологоразведочных работ, донные отложения сапропели имеют мощность от двух до четырех метров.
Товарищи журналисты, пожалуйста, проверяйте незнакомые и сомнительные слова в словарях или, хотя бы, в Интернете. Плакать ведь хочется.
"Сапропель — это отложения пресноводных водоемов, состоящие из органического вещества и минеральных примесей, формирующиеся в результате длительных природных процессов из остатков населяющих водоём растительных и животных организмов."
http://www.sapropel.biz/
Именно, сапропелЬ (муж. р.), а не сапропелЯ.
Млин, не удержался, наболело.
х
Хучъ
12:52, 05.07.2007
По мнению британских ученых, водопроводная вода города Екатеринбурга несет в себе большую массовую долю песка, илистых отложений, а также частички железа (вероятно, с водопроводных труб), поэтому с чистой совестью может называться
минеральной!
13:14, 05.07.2007
Цитата:
добыча должна производиться вручную", - сообщил Дмитрий Крылов.
Какой в жопу Крылов? Копылов он! В первый же раз правильно написали.
добыча должна производиться вручную", - сообщил Дмитрий Крылов.
Какой в жопу Крылов? Копылов он! В первый же раз правильно написали.
a
alexrus1
15:51, 05.07.2007
Дешевое озеро какое-то.
Будут продовать "билеты" на проезд к берегу для отдыхающих. А грязи тогда будет много. А про миниралку забудут.
Будут продовать "билеты" на проезд к берегу для отдыхающих. А грязи тогда будет много. А про миниралку забудут.
22:49, 05.07.2007
Если действительно хорошая минералка будет - то обе руки за это начинание )
И вообще минералка, продающаяся в аптеках самая лучшая и вкусная )
И вообще минералка, продающаяся в аптеках самая лучшая и вкусная )
a
Aлекc
10:33, 09.07.2007
Интересно, что на Тонкой Гривке никогда не проводилось изысканий, но покупателю дадут лицензию на нахождение своей собственной минералки.
Имхуется, что в итоге чувак получит эксклюзивную лицензию на розничную торговлю водопроводной водой в красиво оформленной упаковке.
Имхуется, что в итоге чувак получит эксклюзивную лицензию на розничную торговлю водопроводной водой в красиво оформленной упаковке.
п
Памперс с пулеметом
10:40, 09.07.2007
ну правильно... развалили страну...
n
news@e1.ru
16:52, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.